Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Мужчинам все сходит с рук». Серена Уильямс проиграла в финале US Open и заявила о дискриминации

Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
8 сентября 36-летняя Уильямс могла выиграть свой 24-й турнир Большого Шлема — и пятый титул Открытого чемпионата США. Для ее соперницы, 20-летней японки Осаки это был первый финал такого уровня. Первый сет уверенно выиграла Осака. В начале второго судья Рамос вынес Уильямс предупреждение за то, что ее тренер Патрик Муратоглу давал ей указания с трибуны, что запрещено правилами. Уильямс сразу же подошла к арбитру, попытавшись объяснить, что наставник просто подбадривал, а она никогда не жульничает. Рамос ответил, что не сомневается в честности американки, но Муратоглу нарушил правила. В этот момент диалог шел спокойно. Проиграв еще один гейм, Уильямс разбила ракетку, что тоже запрещено регламентом турнира. Рамос тут же лишил ее очка за повторн... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 сентября 2018 в 13:18)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Вася Нечаев,

Бабские соревнования пусть судят бабы .Хотел бы я на это посмотреть , на ихнюю иерархию .
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Вася Нечаев:
Я никогда не жульничаю, у меня есть дочь,

Гениально! laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Вася Нечаев,
Чегой-то она о том, шо цветная забыла? А, да ее жи противником на корте была азиатка, а судья вообще, вроде, латинос. М-да, карту расизьму не разыграть.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Долбоящерка ущербная.Не слишком ли много чести ей подобным? И некуй тут про эту феменомразь дискуссии разводить.

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Вася Нечаев:
Главнейшим аргументом при этом было: "у меня есть дочь,

когда Я отомстил бгж РСП(уволил с работы с выплатой штрафа), которая кинула, подставила, слила, заваськовала.
Была заранее предупреждена о возможности слития инфы про нее.Был поставлен немалый(месяц) срок, для выплаты контрибуции.Все равно не убоялась(по дурости) и была разгромлена.
после этого сразу получил звонок(хотя после кидалаво, морозилась жестко), где и раздалось:
-"у меня же есть дочь"!!!
Как главный аргумент, почему ее нельзя было наказывать)))...Её аж трясло, как Я дубина, не могу это понять)))...

она просто забыла, что у меня ДВЕ ДОЧЕРИ)))!!!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Вася Нечаев:
«Я никогда не жульничаю, у меня есть дочь,

Это вообще шедевр мысли!!! Отлить в граните! Я просто в акуе!
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Толий:
Бабские соревнования пусть судят бабы .

Тогда года через пол они все мужские рекорды побьют и баба пробежит 100-метровку за 8 секунд.)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Этот дядька славится стальными яйцами, штрафовал он по правилам многих звездишь мужских и женских. Прикол еще в том, что из 5 финалов этого турнира судил матчи только один мужчина - он, и того обозвали сексистом) Ржака дискриминации.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
NenadoLelik:
Тогда года через пол они все мужские рекорды побьют и баба пробежит 100-метровку за 8 секунд.)

Та пускай носятся . Абы к нам не лезли со своими секундами, как с китайцы со своими ваттами .

Россия, Москва
Dimanich
Репутация: 2
В отпуске
Что любопытно, англоязычные комментаторы к видео ее игры по большей части обвиняют Серену в неспортивном поведении и истреичности, саркастически предлагают изменить правила так, чтобы она всегда выигрывала. Стебутся с того, что ей не удалось разыграть карту расизма и сексизма, предлагают все женщинам, боящимися за равноправие играть не по три сета, а по пять как мужчины.
Один из комментариев "Да у этого нигера член больше чем у меня"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 22:44)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Dimanich,

Серена реально имеет мужскую физуху, не удивлюсь, что без "витаминов" не обошлось. Также в "терапевтических" целях ей разрешено горстями жрать то, что нормальным теннисисткам запрещено. Не удивлюсь, если спустя года мы увидим историю а-ля велосипедист Армстронг. Тот тоже все выигрывал и долгое время был типа чистым. А потом вскрылось..
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Обезьяна епучая. Люди-то так себя не ведут. За такие слова и повадки надо штрафовать по-крупному, и из большого спорта выгонять. Кто она вообще такая? Самка павиана, которая просто по траве с палкой скачет. А самомнения как у учёного с мировым именем.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Судьи решили, что если она не извинится, ей объявят бойкот. "Наконец от лица всех рефери выступил один из самых авторитетных представителей профессии Боб Кристиансон, отработавший уже на 38 Открытых чемпионатах США. «Такой шумихи я не видел больше чем за 40 лет карьеры, - приводит tennis365.com текст заявления рефери. - Мы требуем, чтобы Серена извинилась перед судьей или перед всеми судьями в целом. И если она не извинится, мы можем бойкотировать ее следующий матч. Нам никогда не приходилось к этому прибегать, но судьи испуганы. Они переживают, что случившееся с Карлосом может случиться с ними: ты выполняешь свою работу, а тебя за это распинают. У нас нет человека, который представлял бы наши интересы, защищал нас. И мы не можем без разрешения общаться с прессой, поэтому не мо... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты