Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Слезь с дохлой лошади, идиот!

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Вроде бы уже последнему идиоту должно стать ясно, что брак и семья это лохотрон. Но нет, продолжают жениться...
Когда алени прозреют? Может быть, никогда? Так и будут продолжать лезть в капкан?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 16:24)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Прозреют,как и все когда-нибудь.Но сначала нужно вляпаться в это дерьмо,ощутить весь трэш и хардкор на собственной шкуре. smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Можа другое название: "Перестань насиловать труп!" smile2 ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дураков ещё на 1000 лет припасено
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Когда алени прозреют? Может быть, никогда? Так и будут продолжать лезть в капкан?
С недавних пор, именно этот вопрос меня перестал интересовать, даже в последнюю очередь

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Когда алени прозреют? Может быть, никогда? Так и будут продолжать лезть в капкан?
У аленей ещё рожки маленькие, спать не мешают.
Большинство из них слышать не слышали и представления не имеют,
что однажды рога вырастут и будут штукатурку с потолка сбивать при входе в дверной проём smile2
А пока, каралева позволяет быть рядом, меленький аленёнок купил кольцо и ведёт роднулечку в загс)))
Кто в теме, этих телодвижений не совершает.
Однако, многие не в теме..
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Алени были, есть и будут. Можно только давать ссылки на правильные ресурсы и литературу, а там уже человек хочет - заинтересуется, нет так нет. Насильно тянуть никого не надо. Каждому свой путь. Благодарите всевышнего что сами дошли до этого состояния или пришли к нему, осознав всю сущность бытия и продолжайте развиваться дальше.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Всегда алени будут. Они никогда не переведутся. Другое дело если будет увеличиваться число прозревших мужчин, то это прямо или косвенно повлияет на качество аленьего стада.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Зря стебетесь, хоть и знания есть и грабли не большие и дух силён, тяжело сопротивляться нам, молодым, системе и всем кто в системе, так как они всеми силами затягивают туда нас. Вам с вашими БЖ и БЖ2 и граблями легче говорить. Все 18-20 летние бабы сейчас наши, их много, они постоянно где-то рядом, их хочется трахать. Да, конечно фильтр очень жесткий, любая манипуляция - слив. Но эти коварные, непредсказуемые, вероломные существа, с их интуицией и склонностью к интригам и манипулированию, не оставляют нам шансов. Да ещё и закон, гос-во и вся система в их руках. Мужские потери неисчислимы.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Clooney,
Дык инфы о том, шо есть бабо и шо она вытворяеть в Сети завались! Читай, прозревай! Вон истчо касты штампують! ООН с трибуны вопить и книга его в тренде.
Или же "Яму покажеть волосатый али бритый пельмень, и вот он - Алень!" smile2 .

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Clooney:
Но эти коварные, непредсказуемые, вероломные существа, с их интуицией и склонностью к интригам и манипулированию, не оставляют нам шансов.

Спасибо, поржал.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Jason V:
ООН с трибуны вопить

Он же вопит о том, что надо быть настоящщим мужиком и заводить семью(только для начала прокачаться до патриарха 90 левела smile2 )
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Он же вопит о том, что надо быть настоящщим мужиком и заводить семью(только для начала прокачаться до патриарха 90 левела

Ежели к его книге подходить с умом, то она вполне кошерна joke . Как и к его речам. Тем более я именно с его книги и пришел к пониманию для себя "закона намазанного бутерброда" в МПО.
А про патриархальное фэнтези - ну любят некоторые сказки и ролевки. Чего им его запрещать, енто их путь и их грабли joke . Но хоть понимание, что современная бабо по сути дедайт из "Зловещих мертвецов" - уже неплохо joke .
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Jason V:
Как и к его речам.

Ничего гениального в его речах не вижу.

"Соглашайтесь со мной, или вы все геи. МИСП - инфантилы. Кококо."
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ничего гениального в его речах не вижу.

"Соглашайтесь со мной, или вы все геи. МИСП - инфантилы. Кококо."

Это позже началось, когда вокруг него движуха пошла и затрубили медные трубы. Да и популярность MGTOW стала рости. Увы, но что есть то есть.
В первых редакциях его книги такого не видел.
Я хоть и осуждаю его текущие мировоззрения, но благодарен ему за его книгу. Она мне очень помогла. Потом я, конечно, познакомился с работой Протопопова и работами других этологов. Но у ООНа информация о ситуации в МПО была подана в очень удобной форме и читается очень легко.
Можно иронизировать и клясть ООНа почем зря, но он сделал достаточно для того, чтобы кое-кто задумался и начал чесать свои рога joke .
Кстати, я из-за него улетел в свое время в годичный бан на "Маскулисте", но никакой злобы не затаил smile . Очень долго общался в личке с его ярым сторонником и даже нашел общий язык по некоторым вопросам joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 21:33)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen:
Другое дело если будет увеличиваться число прозревших мужчин, то это прямо или косвенно повлияет на качество аленьего стада.

Ну таки да , об том же мысль и я думаю , но то долгий путь . Хотя мой сын 22 годика тож так говорит .Не спалился бы на какой нить нитакой .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Люблю аленей, мне от них польза сплошная. Пока работал с другими иностранцами в Чжэнчжоу (2 семейные пары знакомые были), пользовался привилегиями холостяка, бегая на свиданки с китаянками, которые те оплачивали сами joke В то время как к семейным мужикам азиатки явную неприязнь питают (как и некоторые наши бабы, ведь "ресурс" уже кем-то ж забит).
И подобных примеров у меня мешок. Однако я понимаю, что на глобальном уровне аленье стадо всем нам создает проблемы. Но щито поделать, сей зверь всегда в обилии присутствовал!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Ну таки да , об том же мысль и я думаю , но то долгий путь . Хотя мой сын 22 годика тож так говорит .Не спалился бы на какой нить нитакой .

У моих сыновей пример это их мать. Я её выбрал после первого развода из нитаких. Итог на лицо. Стала позором семьи, как говорит мой старший сын. Так что своим сыновьям продвигаю МД на примере нашей семьи. Надеюсь иллюзий не будет у них.
Есть ещё старшая дочь от первого брака. Но там БЖ1 с бабьей ямы, СДС, потреблять и прочее. А яблоко от яблони недалеко ябнулось. Сейчас дочь в очередном разводе. Детей нет по здоровью. Женское здоровье просрала по дурости. Надеюсь. что на ней бабья яма закончится. Может нехорошо так говорить о дочери, но исправить её уже нельзя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 09:04)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V:
Но хоть понимание, что современная бабо по сути дедайт из "Зловещих мертвецов" - уже неплохо

Плюсую!!! Очень удачное сравнение! Прям в десяточку!!!! smile Кстати,мой любимый фильм ужасов.И ник взят оттуда с персонажа.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты