Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гимн аленей

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Предлогаю вашему вниманию известную песню американо-француза, являющегося аналогом нашего Стасика Михайлова в 70-80 г.г. в Европе.

https://youtu.be/FeVW_qocWKs. Смотреть категорически после прочтения ТОП 100 laugh
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

Для баб скулят, те от них тащатся .Стыдуха какая то за это
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Да уж, так то поет красиво но никогда не задумывался над переводом)))) ОРУ. Больше можно не слушать. cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview,

Сравнивать Джо Дассена со Стасом....ну не знаю....это примерно как сравнивать Репина и Айвазовского с Шагалом и Пикассо nok
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Aristotel:
Сравнивать Джо Дассена со Стасом....ну не знаю....это примерно как сравнивать Репина и Айвазовского с Шагалом и Пикассо

Они сравниваются не в стиле, жанре и направлении музыки. smile2
А вот ещё один гимн из 80-х, особенно смотреть с 3 минуты.
Смысл песни не "хуже" чем там у ТС.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2018 в 01:08)

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Network,
При чем здесь Блэкмор и "гимн Аленю".? Песня по музыки и вокалу является одной из лучших вещей Rainbow!!!!
Скорее всего Ричи хотел показать в этой песне очередной свой развод.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

Ещё один скулёж Серов для баб творит ,, ворованная ночь ,, Как бабы глаза закатывают , таски у них однако терпеть не могу эту песню .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Сравнивать Джо Дассена со Стасом....ну не знаю....это примерно как сравнивать Репина и Айвазовского с Шагалом и Пикассо

Network:
Они сравниваются не в стиле, жанре и направлении музыки.

Вам ответил камрад Network , другое сравнение было. Кстати и Серова в их банду можно записать, как правильно сказал камрад Толий
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Тихий хохот, Вы хоть осознаёте через какой поток ожп проходят/ли эти и им подобные известные парни? Даже по официальной статистике, на пике славы, судя по всему Ричи мог играть песню о разводе чуть ли не каждый год. Да и остепенился он, как говорит вики, связав себя узами брака на шестом десятке вроде как, под 70 став ещё несколько раз отцом.) Он/и делали вин в своё время, не отрицаю, но какую смысловую нагрузку получали меломаны, особенно западные, слушая подобные страдательные баллады - под вопросом. Ещё один скорее всего [ссылка] пережитый Ричем. ☺ Ричи, жена и [ссылка]. Конечно не обойдём [ссылка] и Ли Тёрнера.) показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 07:38)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Network,

Самое хреновое , что это откладывает отпечаток в сознанку слушателя , особенно на баб , программируя на шаги о коих скулится в вытьи . А там как эпидемия , уже стая баб скулит , не подозревая что уже зомбированы . Под какую ,,балладу ,, отдаться налево уже знают . От какой песни баба тащится , под такую её и веди в кровать .

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Сравнивать Джо Дассена со Стасом....ну не знаю....это примерно как сравнивать Репина и Айвазовского с Шагалом и Пикассо

Скорее как с афишей в сельском клубе smile
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Толий:
Самое хреновое , что это откладывает отпечаток в сознанку слушателя

ok + ещё суть зачастую - ожп уходят налево и в активном поиске всегда, омп страдают, бегают пытаясь вернуть ожп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 08:06)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Эта пэсня в 80-е была сверхпопулярна, особенно после смерти Дассена в 1980-м. Причём, я учился во французской школе, потому содержание песни понимал. И интересно, что тогда её содержание вовсе не казалось таким унизительно-аленьим, не вызывало никакого сопротивления. Это сейчас песня приобрела совсем другой, зловещий, окрас. В 70-х бабы ещё так не распоясались. А вот сейчас петь такую песню - всё равно, что расцеловать своего палача перед казнью.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Вот ещё баборабский клип https://youtu.be/JsizBWcIA_I Вроде всегда про чётких и дерзских пацанят пел, а здесь за бабкой бегал, аленил laugh
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Network:
Aristotel:
Сравнивать Джо Дассена со Стасом....ну не знаю....это примерно как сравнивать Репина и Айвазовского с Шагалом и Пикассо

Они сравниваются не в стиле, жанре и направлении музыки.
А я бы и стилистически их сравнил. Жанр, по сути, один и тот же. Фанатская база - тоже. Заметная разница в качестве материала и в качестве исполнения. Но только в качестве разница, типажи идентичны.

Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
RedKom,
Да можно особо и не сравнивать. И шансону как видим это не чуждо и гуру рока этим ради профита и слабой аудитории не брезгуют. А казалось бы, ну причём тут аленизм и Deep Purple, у которых особо в годы их популярности у дверей студий и раздевалок чуть ли не дрались сотни/тысячи поклонниц за то что-бы просто давать всегда и везде по щелчку пальца и после этого выходили они на концерты петь баллады о том как больно что ожп ушла на лево или не любит. Сам ведь Джо там выше в ссылке об этом и говорит, до того момента пока к нему на шестом десятке в номера не зашла молодая замужняя белорусска разрывая ему шаблон тем что не даст. smile2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 сентября 2018 в 15:11)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Вроде всегда про чётких и дерзских пацанят пел, а здесь за бабкой бегал, аленил

evil2 ok Не по понятиям. laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Не по понятиям

И учитывая, что та мадам его лет на 10 старше - чёт вообще Дюмин меня удивил smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
yeap ok Вот что коньюктура с людЯми делает. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 16:43)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Помню давным-давно сижу в машине с одной романтичной особой лет эдак двадцати двух, вдруг по радио звучит песня а.серова "я люблю тебя до слёз". Ну многие помнят полагаю. И она не наигранно, искренне, с тоскливым вздохом говорит: неужели мужик может вот так петь. Я не нашёлся что ответить. Ситуация запомнилась потому что я совершенно при этих словах растерялся smile

Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Моя бывшая бабца, напевала Крида "моя невеста ты моя невеста". Я был в позиции тогда (не знал про МД) "встанем на ноги-поженимся". Через месяц свалила к Васе, который подкатывал и через неделю сделал ей предложение)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Mike30:
Я был в позиции тогда (не знал про МД) "встанем на ноги-поженимся". Через месяц свалила к Васе, который подкатывал и через неделю сделал ей предложение)

Вот это Вам повезло так повезло (я без иронии).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Это вообще классика laugh https://youtu.be/1qdTwvk7LCw
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview:
Вот это Вам повезло так повезло (я без иронии).

Скорее Ваську. Ибо во время разбега, он встревал и инициировал алень бои, имитируя альфача. Я уходил на мороз, зная бесполезность, но по факту - его бы на физухе порвал). Прикол основной в том, что бж на 1 месяце беременности камбэкнулась ко мне и оповестила об этом его. Через пару вернулась наебавшись обратно, принял - муж и жена и ребенок. Т.е камрад понимаешь, что алень схавал факт того, что чужой дядька пихал членом в его сына в утробе...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 сентября 2018 в 19:48)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Mike30:
Ибо во время разбега, он встречал и инициировал алень бои, имитируя альфача

Ну альфач не будет никаких аленьих поединков проводить - ему покуй на баб, с одной не получилось, с другой всё ровно будет.

Mike30:
Т.е камрад понимаешь, что алень схавал факт того, что чужой дядька Михал членом в его сына в утробе..

То есть она к тебе потом вернулась от этого аленя, а потом вновь к нему уползла?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты