Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Болят яйца низ живот после возбуждения - что делать?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
После сильного возбуждения болят яички в мошонке и низ живота, боль не сильная, но как будто тянущяя боль,
очень некомфортно мне от этого.

У кого-нибудь такое было? Что это значит вообще? Это вредно для организма и половых органов мужчины?
Что делать в этом случае?

Подскажите, кто в курсе.Спасибо.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Итак, ситуация на сегодняшний день:
3 дня назад, когда я писал эту тему, была тупая боль в паху и было больно ходить в туалет по-маленькому,
СЕЙЧАС ВСЕ ПРОШЛО. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ! НЕТ БОЛИ, НЕТ НЕПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ КОГДА ХОЖУ, КОГДА СИЖУ, КОГДА ХОЖУ МАЛЕНЬКОМУ!

И после того как прошли болевые ощущения в паху - я почувствовал бодрость в теле, и как будто я съел килограмм хорошего мяса..)
За весь последующий день и ночь я съел только одну небольшую помидорину с хлебом, и кушать больше не хотелось))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
т.е. к доктору решили не идти?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Realbst,
Решил не идти, ведь у меня сейчас ничего не болит.

Думаю, может быть, сдать какие-нибудь анализы по этой теме? какие? посоветуйте плиз, какие анализы сдать (кровь и мочу недавно сдавал - там все ок) чтобы наиболее точно понять ситуацию и чего примерно можно ждать в будущем?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Rogeras:
Решил не идти, ведь у меня сейчас ничего не болит.
когда заболит опять, может быть уже поздно
но жизнь ваша
вам и решать

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Realbst:
когда заболит опять, может быть уже поздно
но жизнь ваша
вам и решать

сейчас вы напомнили мою маму - она тоже так постоянно говорит smile не обижайтесь...
а что это может быть? простатит? воспаление? воспаление бы болело постоянно...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Rogeras:
Что делать в этом случае?

Подрочить срочна или поипстись. Подрочить - быстрее, дешевле и безопаснее

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты