Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Страх женщин.

kyso4ek, 35
Россия, Москва
kyso4ek
Репутация: 14
В отпуске
Добрый день. Никого не призываю жить как я, или думать как я, следовать моему примеру. У меня не было секса, так что со временем я просто стал избегать женщин и даже испытывать к ним неприязнь. Никаких подходов или свиданий. По работе лично с женщинами не общаюсь. Всегда было так, поскольку в старших классах учился в мужской школе и вузе (физматы). Само собой, в своё время я был влюблен и встречался с девушкой. Но я не понравился маме, поэтому она переключилась, да и непослушный я был. Сейчас я совсем не понимаю почему я должен подходить и знакомиться первым. Я ведь ничем не хуже других людей. Я думаю, что школа занимает слишком много времени в жизни людей. Вместо 10 лет надо сократить до 7. Срок половой жизни должен быть сокращён с 18 до 14-15 лет. Подростки 14 лет очень сексуал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2018 в 23:55)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Думаю, надо взять бутылку коньяку, таблетки типа Виагры и идти в бордель.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
kyso4ek:
в старших классах учился в мужской школе

Это где такие учебные заведения есть в РФ?

Опять, блин, cool story от мутного анонима с явными
""
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kyso4ek:
Основная проблема для меня - отсутствие секса, при этом желание очень даже есть.

Записывайтесь в клуб "Мне не дают", созданный профессором Ауэртусом smile2

kyso4ek:
Настолько заметна неприязнь и предвкушение этого неравенства в отношении друг к другу даже на ё встрече. Я попал с изоляцию, как будто полетел жить на Луну. Отец говорит, что дальше будет хуже, поскольку они состарятся и умрут, я останусь совсем один и буду испытывать тяжёлые душевные состояния, умру рано.

Сплошной пессимизм и побольше самоуважения.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
kyso4ek:
По работе лично с женщинами не общаюсь.

Вот , не знаю , как , но в статье веет не мужиком .Не мужик писал , или склад ума такой может быть .Хотя может быть и так , судя по рассказу .Напрягает , до чего докатится мужское племя , если так дальше пойдёт .

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview,

В клубе,основанном Аэртусом,состоит много мужчин,только далеко не каждый может в этом честно признаться. noop
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Такое ощущение, что писал 13-летний подросток. Даже не знаю что сказать и посоветовать. Думаю тут надо ему обратиться к психолоху. На форуме где взрослые дяди ему еще рано быть.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Шкур не нужно бояться.С ними нужно вести себя определенным образом.Принцип широкого бредня и открытых дверей наше все!!!!! И все будет гут. joke
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Ashly:
Шкур не нужно бояться.С ними нужно вести себя определенным образом.Принцип широкого бредня и открытых дверей наше все!!!!! И все будет гут.

+ 1

Автору темы рекомендую руководствоваться принципом "глаза боятся, а руки делают". Ну и не бойтесь ошибок-конфузов-неудач. Они будут по началу, да и в будущем никто от них не застрахован. Но если вы надеетесь с бабами с нуля что бы всё хорошо сразу было - то нет, не будет. Они сейчас уже в 21-22 прожженые и вы для них будете сладкий лох, хоть и на 10 лет старше. Знакомьтесь, спите с кем получится, прислушивайтесь к собственным ощущениям, получайте опыт. Годик-два так проведете - поверьте, ваше мировоззрение на данный аспект жизни мужчины кардинально изменится. И уж точно не будет занимать столько внимания и времени, как вы заморачиваетесь и тяготитесь сегодня.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
kyso4ek:
Основная проблема для меня - отсутствие секса

Если у тебя не было секса, то откуда ты знаешь, что его отсутствие это проблема?

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий,
velomen,
Да бабо енту тему создало, тут и к Ванге ходить не надобно smile2 .
Один ник и речевые обороты, что используются подтверждають.
Ежели бы бабску анкету создала - тут же у "Курятник" бы направление указали, возникать стала - банхаммером.
Сколько тут бабо под мужскими анкетами сидит, только Нострадамус ведает (Ванге енто уже не под силу joke ).
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Jason V:
Да бабо енту тему создало, тут и к Ванге ходить не надобно

Ощущение такое же было. Только не стал об этом говорить. Похоже у кто писал эту тему просто нет яиц. joke Либо еще не выросли.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
velomen,
Да их просто и нет, в силу биологических причин smile2 .
Перл топикстартера про "мужские школы" еще тот laugh .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Jason V,

Если автор настаивает что он мужчина, то требуем предъявить соответствующие фото доказательства. joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
velomen:
Если автор настаивает что он мужчина, то требуем предъявить соответствующие фото доказательства.

Да она даже в обсуждении своей темы не участвует smile2 . Не царское енто дело.
Наклала и ускакала на курошест (или откуда она выползла) laugh .
Гляньте в профиль: http://masculist.ru/users/69888
Ежели и возникает мутная тема от не менее мутного персонажа так привык глядеть в корень, то бишь у профиль.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Jason V,

ОЖП развлекается так коль на неё нормальные мужчины глаз не кладут. А тем более не е..ут. joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
velomen:
ОЖП развлекается так коль на неё нормальные мужчины глаз не кладут. А тем более не е..ут.

Да нет, просто ТП, тем более, думаю, что малолетняя (упор в топике на то, шта "Нихачуучиться!!!1") smile2 .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Записывайтесь в клуб "Мне не дают", созданный профессором Ауэртусом

Скорее клуб имеет название "Сказочный "синий" звиздострадалец-толпоепп" smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2018 в 13:14)
Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
По моему представлению мужчины начинают бояться женщин по одной простой причине, это признание их авторитета. Если утрированно, то эта типичная боязнь перед руководителем, шефом, значимым человеком, перед которым вы чувствуете себя в некоторой части ущербным. Купирование своей ущербности-это зарабатывание денег, наличие авто и квартиры, короче поверхностные показатели успешности позволяющие какое время чувствовать себя значимей женщины. Есть радикальные методы, это женоненавистничество, все бабы бляди, суки, стервы, короче искусственное принижение их значимости, но они это видят и к такому «самцу» и близко не подойдут считая его ущербным. И второй вариант, это отказ от каких либо авторитетов в целом вообще. Вы сами по себе. И пользуетесь только категориями уважения, но не страха. Никого над вами выше нет, это рабская психология. Есть только люди обремененные больше вас обязанностями и отвественностью.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gulliver:
По моему представлению мужчины начинают бояться женщин по одной простой причине, это признание их авторитета.

Чагось? Наличие сисег и пилотки - авторитет laugh ?
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Jason V,
При чем тут сиськи и пелотка???
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gulliver:
При чем тут сиськи и пелотка???

При всем, ибо бабо smile2 .
И иных "авторитетных" признаков (для нее и пресмыкающихся около нее звездолизов ОМП) окромя первичных и вторичных половых у нее НЕТЪ!
Ежели рассматривать бабо, согласно посылке в Вашем посте http://masculist.ru/forum/thread11455-1.html#286877, как "сферического коня в вакууме".
Мое IMHO.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
kyso4ek:
Подростки 14 лет очень сексуально озабочены. В 16 они начинают спать друг с другом. А по закону можно только в 18.
по закону мужчина виновен в сексе
если бабе нет 16
а мужчина старше 18
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gulliver:
Купирование своей ущербности-это зарабатывание денег, наличие авто и квартиры, короче поверхностные показатели успешности позволяющие какое время чувствовать себя значимей женщины. Есть радикальные методы, это женоненавистничество, все бабы бляди, суки, стервы, короче искусственное принижение их значимости, но они это видят и к такому «самцу» и близко не подойдут считая его ущербным.

Ну ты как там, понял и простил свою бывшую блядёшку то? smile2 Или всё страдаешь и хочешь ей наладить жизнь laugh Суко, троллингом за километр воняет - ты форумом на Вумен.сру не попутал (а)?
Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Plainview,
Прикинь, не простил, даже больше, узнал такое говно про нее, что очень хочется отомстить и есть возможность это сделать, но на ее уровень опускаться не буду. Она ущербна из-за своих страхов и прочих неврозов в голове, вынуждающих ее занять позицию бляди. Вообще, в высказывании своего мнения основной лейбмотив сводился к тому, что виновато матриархальное воспитание. Девочку не трожь, не обижай, уважай, терпи ее загоны и оскорбления, ты же мужик, а она девочка. В итоге в подкорке и закладывается ее превосходство, поскольку она может унизить мужика, а ты ее ни ни. Имхо это мое мнение, не претендующее на истину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2018 в 20:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты