Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Генетический аленизм

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Прав был Таблетка. Аленями не становятся, аленями рождаются. Вот вам пример генетического аленя, которому не помогут стать человеком ни накачанные мышцы, ни МДшная информация. Этот алень просто не понимает для чего он родился на этот свет. Единственное что он познал за свою короткую жизнь это то, что все крутится вокруг пельменя. И Таблетка был прав, что подобное животное никогда не станет человеком и тем более мужчиной. Животное начало, как в данном примере, возьмет верх рано или поздно. Типа, ну вас нах... с вашим МД. Хочу писечку здесь и сейчас!
https://www.youtube.com/watch?v=3Z047REIWjI
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
TheChosenOne:
Потому что аленить - это против природы

agree
Алень - продукт воспитания. Русский мужик настолько задрочен бабскими установками, задавлен их же "коронами" до луны, что у некоторых камрадов укрепилась вера в некую "генетическую предрасположенность к аленизму". Не осуждаю, но категорически не согласен! ИМХО
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
NenadoLelik:
Русский мужик настолько задрочен бабскими установками, задавлен их же "коронами" до луны, что у некоторых камрадов укрепилась вера в некую "генетическую предрасположенность к аленизму".

Вот! Именно. agree

NenadoLelik:
Не осуждаю, но категорически не согласен

Проблема в том, что те, кто в это верит, подразумевают, что это неисправимо. Это значит, что бороться не имеет смысла, что в корне неверно. Генетический аленизм - это раковая опухоль МД, поскольку демотивирует мужчин.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
TheChosenOne:
Генетический аленизм - это раковая опухоль МД, поскольку демотивирует мужчин.

Чем-то схоже с русофобией:
- "Вы,русские - "генетические рабы" и нормальная цивилизованная жизнедеятельность вам не светит".
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Жестокий Монстр,

В чем то согласен, характер и харизма ОМП закладываются генетически, но при этом воспитываются все ОМП как баборабы и лохи (общество такое, это может поменяться только при наличии нормальных отцов), отсюда кто то может прозреть и принять окружающую действительность (даже пусть через боль и предательство) а кто то в принципе не может есть и такие.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Trofimoff,

Он и говорит бабскими фразами, для него цель жизни - быть с бабой.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Opex,

я смотрел, пересматривал некоторые моменты , Пёс его знает , сперма на уши давит , хочет бабу , видимо может даже влюбился , . В его возрасте возможно. .Та пусть влюбляется ,может повезёт ему , а вдруг ни такая . В противном случае интересно в глаза посмотреть , хватит ли смелости признать во весь инет за собой свою удачу , так сказать .Рисуется перед кем то , молодой ещё , мало грабель прошёл , мало .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Жестокий Монстр:
То есть, этот человек как бы рождён быть обманутым и зачмырённым в какой-то области - притом, что в других областях он может быть чрезвычайно умён и изворотлив.

Подобный алень не способен на ум и изворотливость ни в какой другой области кроме МПО. Судя по тому, что он говорит, его Я зависит только от того, дала или не дала ему баба. Его мозг не способен даже предположить что может быть после секса через день, месяц, год. Все его усилия направлены на получение пельменя. Только так он может чувствовать себя человеком.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Закат:
не смотрел, ну минуснул на всякий случай.

""
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Товарищ что-то поменял в своей жизни, в своём поведении - и у него где-то что-то попёрло. Ну, он и решил, что всё зависит от самого себя. Странновато, конечно, от 29-летнего такое слышать, где-то в 20-22 этот этап проходится. Значит, накопит нужный опыт и прозреет позже.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Поэтому я всегда говорю: МД может помочь только сомневающимся и колеблющимся. Которые хоть и аленят, но в глубине души понимают, что что-то здесь не так. Убежденных аленей и баборабов излечить невозможно.

Золотые слова, камрад! smile ok +

TheChosenOne:
Естественно. Потому что аленить - это против природы. А все, что против природы, наказывается депрессиями, дискомфортом, болезнями и прочим.

NenadoLelik:
Алень - продукт воспитания.

smile ok +
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Ничего, попадет под пресс госмашины, сразу прибежит сюда искать истину в своих ошибках.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne, Вот тут согласен , кстати . Ну ... , почти . Толку от лютой ненависти ко всем ОЖП - однозначно никакого . Даже , если и по делу . К Госупырю и системе - спорно . Тут уже , что каждый , в силу обстоятельств , поимел . Как утверждал и буду утверждать , 95% ОМП - сами лохи , баборабы , жлобы , бездельники , вечно ноющие и не способные за себя постоять сами , даже , если все возможности есть . Комрад , достаточно или нет просвещения , на Ваш взгляд , но лавина попёрла . Каждый день почти какие-то новости или новые приколы в Интернетах . То ставки по просрочке алиментов снижают , то мразей говном или мороженным из ссанья кормят . ( и это правильно ) Спешить то некуда - всё и так , достаточно быстро идёт . Не знаю кто как , но и в РЛ уже наблюдаю результат . Например... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
inzhener:
П.С. Комрады , принимаю поздравления . Наконец , получил штамп о разводе . 2 года ждал .

agree ok
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
inzhener:
П.С. Комрады , принимаю поздравления . Наконец , получил штамп о разводе . 2 года ждал .

Мои поздравы! Гладиатору вручили деревянный меч. agree

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Жестокий Монстр:
То есть, этот человек как бы рождён быть обманутым и зачмырённым в какой-то области - притом, что в других областях он может быть чрезвычайно умён и изворотлив.

Нет. Он не был таким РОЖДЕН. ОН был таким ВЫРАЩЕН
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
По сабжу. Автор канала и этого ролика - типичная ютубовская шкура! (Это как инсайдерская, так и чисто логичная инфа 246%) За что ему заплатили - то он и высерает! Что за площадка такая ютуб? Сегодня об этом многие прекрасно знают cool То есть теперь понятно, что происходит в СНГ-сегменте, почему тратятся огромные деньги, на алене- и шкуро- пропаганду.
По геному Таблетки. Я все свои мысли высказал. Геном аленя - это похмельный бред. Воспитание - да! На этом всё cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Grey Beardan,

Много знаю подобных аленей, которые меняли взгляды на противоположные, не получая за это ни копейки. Можно назвать это прозрением(подобно герою ролика), можно - генетической предрасположенностью. Суть останется одна - перед нами махровый алень, которого не смогут переубедить никакие аргументы.
Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Ну как то двояко. Веет веет от форума женоненавистничеством и от части он прав, аленизма не увидел имхо. У самого возникала такая мысль, что форум "парадокс ошибки выжившего" только в зеркальном его отражении. Почему нет форума или разделов с участниками которые благополучно и продолжительно живут в браке душа в душу со своими женами? Нет массива положительного опыта в целом, а только тотальное кладбище отношений на котором мы советуем как пережить потерю и что делать что бы не попасть снова в те же отношения! СНОВА В ТЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЯ!!! Получаем советы от тех, кто сам в говне, а не от тех кто за кладбищенской оградой радуется счастливому союзу. Кто то говорит, что автор ролика в матрице баборабства, а не задумывались эти комментаторы, что сами находятся в матрице только женоненавистнич... показать полностью...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Жестокий Монстр:
люди рождаются для определённых ролей, с узко ограниченным набором реакций на окружающую действительность

Сказанное является четким исповеданием религиозной философии Жана Кальвина, то есть Кальвинизма. Эта теория дала ростки, в свою очередь, точке зрения на американцев как на особых белых людей, которым все позволено, на подобной почве появилось ницшеанство, утверждавшее право сильного , вдохновлявшее фашизм. Иными словами, есть реальные пацаны, супермены, которым все позволено, и мелкие людишки, которые должны молчать и терпеть.

Надо сказать, что эта философия была чужда нашим славным прадедам. В русской культуре был другой образ мыслей

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты