Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возраст согласия.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Сегодня возраст согласия в РФ 16 лет.
А каким он должен быть с точки зрения МД?
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Товарищ майор, у вас в ВК и так сейчас много работы, а вы сюда еще пришли)
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Согласен. Провокация. Имеет цель представить МД в виде "движения педофилов". nok
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Педоистерия всегда была частью феминизма. joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Безимянный, Да меня не доходит смысл этого понятия - "возраст согласия". Если девка в 13 лет специально (!) выряжается и раскрашивается как шлюха при полной поддержке своей шлюхи-матери, то я не могу это прочитать иначе, как её согласие. Ну а иначе зачем она так выряжается и так себя ведёт? Если же вводить возраст согласия принудительно, например те же 16 лет, то вместе с этим надо вводить и особый кодекс поведения и дресс-код для девочек до 16 лет. А именно - одеваться сверхскромно, вести себя скромно, чтобы не возбуждать никого. Потому что к 16 годам она уже года как 3 минимум может стать матерью, а значит независимо ни от чего вызывает половой интерес. А если она ещё и ведёт себя как шлюха, то пусть её мамаша не удивляется, если ее изнасилуют - сама напросилась. Если же она... показать полностью...

Модератор
Безимянный:
А каким он должен быть с точки зрения МД?

"Точка зрения МД" полностью совпадает со статьёй СК РФ, ч. 1 ст. 13, которая гласит, что "брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия - в 16 лет)".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2018 в 18:36)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
А зачем вообще смотреть на тех ОЖП,кому до 20-ти? Не понимаю. А провокаторов в баньку бы.Чтоб не мутили тут народ своими дешевыми вбросами.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Имхо, оптимальный возраст 14 лет, таким он является во многих странах.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если она постоянно осуществляла провоцирующее поведение и носила вызывающую одежду, то вина " насильника" должна делиться на 2-3.

Вот такие сучки ходят вдоль дороги , а ты за рулём , должен смотреть на дорогу . Внимательно .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:
оптимальный возраст 14 лет, таким он является во многих странах.

Вы не туда попали, мужчина.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Plainview,

Дама, Вам на форум феминисток. smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:
Дама, Вам на форум феминисток.

Ну да, Вам туда, всё правильно - знаете значит дорогу joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Лично я не могу отличить 15-летнюю от 16-летней визуально. А 13-летнюю от 14-летней могу. Отсюда вывод, что снижение взраста согласия до 14 лет спасёт многих законопослушных мужчин от всяких случайностей.

Что же касается оптимального возраста согласия в философском плане, то я за плюрализм: пуст в разных странах будет разный возраст согласия и в процессе алализа результатов и демографических проблем выявится оптимум.

П.С. Секс с не достигшими возраста согласия должен наказываться, но не как изнасилование (если реальное насилие не применялось).
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Если отбросить в сторону провокационную сторону вопроса (да, тавтология) то уже давно пора давать полную ответственность за свои действия и решения с 14ти лет вместе с паспортом, а вот большую часть прав оставить с 18ти.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Безимянный:
Имхо, оптимальный возраст 14 лет, таким он является во многих странах.

Aertus:
Лично я не могу отличить 15-летнюю от 16-летней визуально. А 13-летнюю от 14-летней могу. Отсюда вывод, что снижение взраста согласия до 14 лет спасёт многих законопослушных мужчин от всяких случайностей.


Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
МД противопоставляет себя "матриархальному обществу", но при этом боится обвинений со стороны этого общества. Что ж, довольно показательно...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Безимянный:
МД противопоставляет себя "матриархальному обществу", но при этом боится обвинений со стороны этого общества. Что ж, довольно показательно...

Не путайте обсуждение правового перекоса, касающегося прав и обязанностей ОМП и ОЖП в современном правовом поле, и проповедь легалайза для различного вида девиантов.
Товарищ капитан, тут еды нет smile2 ! Так что блокнотик Вам не понадобится laugh .

P.S. Просьба к модераторам закрыть тему, если имеется такая возможность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 17:29)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Jason V:
Не путайте обсуждение правового перекоса, касающегося прав и обязанностей ОМП и ОЖП в современном правовом поле и проповедь легалайза

А так не получится. Нельзя быть противником "матриархата" в одном и поддерживать его в другом.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Безимянный:
А так не получится. Нельзя быть противником "матриархата" в одном и поддерживать его в другом.

Не передергивайте, товарищ капитан, примитивная же демагогия smile2 . Тем более основана на одном из штампов тех же фемок laugh .
Вам ведь уже модератор объяснил, что здесь по поднятому Вами вопросу придерживаются положений действующего законодательства. Или так хотите звездочку получить smile2 ?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Jason V,

Игра по чужим правилам неминуемо окончится поражением.
Если законодательство устраивает, извольте принимать правовые перекосы прав и обязанностей ОЖП и ОМП.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Безимянный:
Игра по чужим правилам неминуемо окончится поражением.
Если законодательство устраивает, извольте принимать правовые перекосы прав и обязанностей ОЖП и ОМП.

Не в кобылу корм smile2 laugh !

P.S. И "безымянный" через "ы". В школе, похоже, с русским языком ныне совсем швах evil2 . Знаний аглицкого, видать, не хватило "anonymous" правильно написать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 17:47)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Jason V:
безымянный" через "ы".

Я в курсе.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Считаю что если сексуальная свобода в обществе, сми, тв, интернет, кино то и возраст секс согласия должен снижаться. А то получается какой-то конфуз реальности.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если же вводить возраст согласия принудительно, например те же 16 лет, то вместе с этим надо вводить и особый кодекс поведения и дресс-код для девочек до 16 лет.
куда вводить в УК РФ?

Жестокий Монстр:
А иначе будет полный произвол. 15-летняя шлюха может по желанию переспать с кем-то, а ему потом отвечать?
она и сейчас может
если ОМП до 18 лет
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aertus:
Лично я не могу отличить 15-летнюю от 16-летней визуально. А 13-летнюю от 14-летней могу.
вы не обольщайтесь своей проницательностью
ибо чревато cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты