Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Покажите мне место в Торе, где отец обязан заслуживать любовь своих детей

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Мне часто говорят на форумах: Удав, ты мудак. Не идешь к детям, не просишься к ним, не унижаешься перед их матерью.
А я НЕ МОГУ.
По словам ее адвоката, дети меня видеть не хотят и боятся (3 сыновей, 10, 9 и 6 лет).
С их матерью я не виделся 2 года, с тех пор как меня грязно выгнала из собственного дома и загнав везде в бан и игнор.
Прав ли я?
Авраам своего сына Исаака чуть не зарезал, а меня заставляют их любить любой ценой, на всех форумах, даже путем унижения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2018 в 12:48)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
5-я заповедь
«Почитай отца своего и матерь свою, чтобы тебе было хорошо и чтобы ты долго жил на земле».
Где вообще в Торе написано об обратной любви и привязанности?
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Klaas:
загнав везде в бан и игнор
Между прочим, отличная идея! Не пора ли ее применить на практике? smile
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Klaas,
Тору (в смысле, Пятикнижие Моисея) я когда-то очень давно читал, но такого места тоже не припомню. Ручаться, впрочем, не буду.

Согласен, унижаться бессмысленно. А если попытаться встретиться и поговорить со старшими на нейтральной территории? Например у школы после уроков? И вообще время от времени просто ненавязчиво напоминать им о себе. Чтобы они видели, что Вы ими интересуетесь. Возможно, кто-то из сыновей захочет пообщаться с Вами, когда вырастет. Иногда это бывает. А если нет, забить. Ваши возможности повлиять на ситуацию очень ограничены. Не надо мучить себя чувством вины.
И по возможности налаживать собственную жизнь. Если она будет благополучна, больше шансов, что сыновьям будет когда-нибудь интересно с Вами общаться.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Mysuseter:
И по возможности налаживать собственную жизнь. Если она будет благополучна, больше шансов, что сыновьям будет когда-нибудь интересно с Вами общаться.

У меня вполне налаженная жизнь. Завтра иду в гости к дочери от первого брака, пригласила на ужин, ей 18. Патриархальная девственница, на каникулах, учится в Москве.
Но душа плачет. Примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=vodWKgp71os
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2018 в 15:40)

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Mysuseter:
Тору (в смысле, Пятикнижие Моисея) я когда-то очень давно читал,

Перечитай.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Klaas:
Перечитай.

Нет. У меня огромная очередь книг на прочтение.
Если когда-нибудь разбогатею, то брошу работу и буду читать все эти книги. Тогда, может быть, и до תּורה руки дойдут. smile
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Ты гонишь, брат? ))) Тонко троллишь. Очередь для Торы - это сильно!
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Klaas:

Мне часто говорят на форумах: Удав, ты мудак. Не идешь к детям, не просишься к ним, не унижаешься перед их матерью.

Забейте.Это уже не ваши дети.Мудак как раз тот, кто ходит и унижается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2018 в 16:52)
Модератор
Adenazin:
Забейте.Это уже не ваши дети.Мудак как раз тот, кто ходит и унижается.

Я конечно не люблю все эти айхвоны дурацкие но таки сейчас же можно в таком сатанинском месте как вотс ап организовать группу. Например все дети и папа. И вот там то и общаться. Ну не проверяет же БЖ у детей телехвоны.
У меня вона узбечка для глубокого проникновения была автомастерской обозначена, шоп никто не догадался

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Klaas,

Первая бж после развода не давала видеться мне с моими детьми . Не смотря на то , что я их не обижал .Пригрозила ментами и прочими бедами .Я отказался от всего этого , дабы не травмировать себя и детей . Итог , дети не общаются . на свадьбы даже не пригласили . У меня сын старший 33 года и дочь 27 лет . Ну хер на них , все претензии к мамке .
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Могу дать послушать последний разговор:
https://yadi.sk/d/8mlJ88RV3adi2b
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
https://yadi.sk/d/KT9OpeWW3adkzv
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Klaas:

Мне часто говорят на форумах: Удав, ты мудак. Не идешь к детям, не просишься к ним, не унижаешься перед их матерью

Кто это говорит? РСП-шки? Они наговорят. laugh
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Sea Fighter:
Кто это говорит? РСП-шки? Они наговорят.

Меня выгнали с b17, с антибабского, с психофорума.ру
Везде блядские модераторы считают удава троллем.
И ни у кого нет понимания на какой музыке я вырос.
Музыка моего детства

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Выпьем, добрая подружка

Бедной юности моей,

Выпьем с горя; где же кружка?

Сердцу будет веселей.

Спой мне песню, как синица

Тихо за морем жила;

Спой мне песню, как девица

За водой поутру шла.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Первая бж после развода не давала видеться мне с моими детьми . Не смотря на то , что я их не обижал .Пригрозила ментами и прочими бедами .Я отказался от всего этого , дабы не травмировать себя и детей . Итог , дети не общаются . на свадьбы даже не пригласили . У меня сын старший 33 года и дочь 27 лет . Ну хер на них , все претензии к мамке .

Эмм, камрад, а вот тут: http://masculist.ru/forum/thread11347.html почему-то

Толий:
Я, сын 21 год , дочь 17 лет ,только закончила школу , живём уже два года вместе в деревне , в частном новом своём доме .Бж 40 лет, свалила с молодым омп 26 лет в Россию на заработки .

Взаимоисключающие параграфы какие-то.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Klaas,
Я не религиозный человек. И не еврей.
Для меня Тора - интересная книга, но лишь одна из многих.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:


дети от первой жены 33 сын 27 дочь и дети от второй жены21 сын уже 17дочь. может где и непонятно написал ранее извини .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
дети от первой жены 33 сын 27 дочь и дети от второй жены21 сын уже 17дочь. может где и непонятно написал ранее извини .

А понятно, звиняюсь, камрад! Просто у Вас не было ранее указания на сей факт.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
А понятно, звиняюсь, камрад! Просто у Вас не было ранее указания на сей факт.

Просто по существу писал в разных темах , и лишним не хотел забивать баки камрадам .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Просто по существу писал в разных темах , и лишним не хотел забивать баки камрадам .

Значит чего-то упустил из виду. И вновь извиняюсь. камрад.
Просто тут нашествие клонов наметилось.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Просто тут нашествие клонов наметилось.

Да нынче трудно верить.Пишу о себе рассказ , только уже несколько раз исправляю , длинный получается , может кто не будет читать . Так получается что факты разрозненно по темам разбросаны , нестыковка по недосказанности получается
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Да нынче трудно верить.Пишу о себе рассказ , только уже несколько раз исправляю , длинный получается , может кто не будет читать . Так получается что факты разрозненно по темам разбросаны , нестыковка по недосказанности получается

Хорошо, камрад на данной ноте предлагаю завершить agree .
А то оффтоп получается.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я не знаток ТаНаХа, но могу сказать, что фразы такой не помню.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты