Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наглая попутчица

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
В междугороднем автобусе. Вчера возвращался с деловой поездки, прохожу в автобус, нахожу своё место по билету, и хотел было уже сесть. У меня в руках два больших пакета и сумка через плечо. Положил сумку на сидение ближе к окну, а пакеты на верхнюю полку. Пока я пакеты засовывал на полку, смотрю молодая баба нагло переставляет мою сумку на соседнее сидение и садится у окна, там где лежала моя сумка. Ни фига себе баба окуевшая, подумал я. Сидения не пронумерованы, а просто сбоку стоят номера без указания точного места. Я бы мог её и так пропустить к окну, если бы она вежливо попросила. Но она этого не сделала. Народу в автобусе было много, шла посадка. Я сел на сидение рядом. Меня возмутило то, что баба без разрешения взяла мою суму и передвинула её на соседнее сидение. Видела же... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ШАХ:
Тогда я слегка толкнул её локтём. Повернулась. Показываю жестом - сними наушники. Смотрит на меня с таким удивленным видом, мол чего тебе надо.

ШАХ:
Пнул её сильней, говорю: отвечай на вопрос - ты почему без разрешения трогаешь чужие вещи?

ШАХ:
Девка рядом молчала, отвернула свою наглую рожу к окну, мне аж пришлось повернуть её лицо рукой, чтобы она поняла что я серьёзно. Получилось грубо, я как бы шлёпнул её по лицу

Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
ШАХ,
Моя недавняя история весьма схожая с Вашей.
Также в междугороднем автобусе еду себе, никого не трогаю, ожп на сидении впереди меня оборачивается и без здравствуйте и пожалуйста, говорит: - вы можете закрыть люк на потолке?
Я на каком то внутреннем автоматическом заводе вскакиваю и тяну руки к люку, а потом включаю мозг и думаю про себя, у самой рук что ли нету.
Прикоснулся к люку, сделал вид что подёргал его и сказал что не знаю как его закрыть. Сразу нашлись другие услужливые омп, но тут вмешался водитель и сказал что люк автоматический и если дернуть его за ручки, то он слетит с петель, т.е. сработает как пожарный выход, а в условиях движения может повредить того, кто пытался его открыть.
Выводы для себя сделал. Сам себе удивился насколько глубоко зашита в подсознание такая модель поведения.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Сейчас в РФ это норма. Попробуете применить силу - посадят.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Странные у вас там в Питере попутчицы ей богу.я тут 14 часов по Средней Азии ехал так меня сочная молодая татарочка угощала пирожками,яблоками.всю ночь жопой терлась во сне.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ,

Меня трясти начало , как прочитал .А ведь настроение было хорошее , с утра . Я бы там точно 15 суток схлопотал . Пару дней назад я своего соседа за подобное поведение в его же дворе на жопу посадил.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Толий:
Меня трясти начало , как прочитал

Меня тоже трясло, еле сдержался чтобы не размазать её башку об стекло автобуса. ))
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
ШАХ:
Ни фига себе баба окуевшая, подумал я.

Потому что каждая баба вовсе не полагает, а уверена в том, что живёт в обществе непуганых аленей, что не то что там каждый всякий, а буквально каждый (начиная с мимо проходящих омп и заканчивая ветеранами афганских, чеченских войн и этими вашими Песковыми с Дерипасками) - каждый не то что алень, а ДОЛЖЕН им быть и аленить. Вот и эта ожп уже ждала что сейчас к ней подбегут постукивая копытами и будут разводить на разговор/телефончик. А вместо этого словила такой себе нехилый батхерд. И думаете сделала она правильные выводы? Ага, дождётесь, подумала что попался какой-то попутчик-псих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2018 в 09:05)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Network:
Потому что каждая баба вовсе не полагает, а уверена в том, что живёт в обществе непуганых аленей, что не то что там каждый всякий, а буквально каждый (начиная с мимо проходящих омп и заканчивая ветеранами афганских, чеченских войн и этими вашими Песковыми с Дерипасками) - каждый не то что алень, а ДОЛЖЕН им быть и аленить. Вот и эта ожп уже ждала что сейчас к ней подбегут постукивая копытами и будут разводить на разговор/телефончик. А вместо этого словила такой себе нехилый батхерд. И думаете сделала она правильный выводы? Ага, дождётесь, подумала что попался какой-то попутчик-псих.

+100500
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Шах:
Сидения не пронумерованы, а просто сбоку стоят номера без указания точного места.
Все просто-места у окна имеют нечетную нумерацию, возле прохода-четную.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Вася Нечаев:
Все просто-места у окна имеют нечетную нумерацию, возле прохода-четную.

В каждом автобусе по-разному, в зависимости от марки и модели. Я уже смотрел. В прошлом году была одна спорная ситуация, баба хотела тоже у окна сесть, но я её послал. Потом в Интернете нашел такой же автобус и посмотрел нумерацию. Я был прав, сидел точно на своём месте, а баба хотела просто на понт взять.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2018 в 11:43)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Вчера стою в Шереметьево в очереди на досмотр при входе в терминал. Сзади мне слегонца в лодыжку въезжает тележкой баба.
Я поворачиваюсь и говорю грозно "Осторожно". Она не реагирует. Я еще раз повторяю громче и грознее "Женщина осторожнее". Она кидает из подлобья на меня осторожный и быдловатый взгляд.
Дальше уже стою на регистрацию к стойке авиакомпании.
Другая женщина лет 50-ти въезжает мне тележкой туда же.
Я оборачиваюсь и не успеваю возмутиться и нахмурить брови как она хватается за грудь и в сердцах произносит "Простите пожалуйста!"
Так что не всё бабьё быдланы и хамы, но тенденция удручающая, особенно у молодежи.
Модератор
Urengoec:
Странные у вас там в Питере попутчицы ей богу.я тут 14 часов по Средней Азии ехал так меня сочная молодая татарочка угощала пирожками,яблоками.всю ночь жопой терлась во сне.

Ну мы эта. Просим просим. Опус по Иссыкулю. Хотелось бы о наглости местных узнать. Говорят такие же как и турки.
Лезут, мешают с бабами знакомится и т д.
А бабы у нас да, наглые. В поликлинниках тоже самое. Давно, лет 10 тому. Пошел к хирургу. У кого операция тот без очереди. Операция правда мини, но это не кого не волнует. Ожп в крик, тут же алень вылез. Пришлось сказать что сейчас забью прям здесь. Все закатались в руберойд вот прям тут же, как в мультике про муравьишку. Укусит укусит..
Выбежал доктор с выпучиными глазами. Всех дозаткнул, меня сразуже в кабинет вырезать фурункул. Ну не яж эти правила придумал.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Непременно будет.по возвращении домой.с планшета писать неудобно.tiburon,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты