Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Не позволим рушить авторитет онажематери!"

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Наверное всем камрадам знакомо, что когда баба начинает орать на ребенка, порой многоэтажным матом, бить его или давать абсолютно дебильные советы, а мужик заступается, тут же начинается эпическая истерика, что нельзя рушить авторитет матери, что ее слово закон, а ты, папа куев, так - пуговичка от кальсон. Но самое хреновое, что все это поддерживается на уровне закона, вернее беззакония. Вот что рассказал мне юрист, который помогает мужикам при разводе или после него в вынужденных отношениях с БЖихами. Случай № 1. Его клиента вызвали в опеку по жалобе БЖихи. С порога угрозы ювенальных мразот поддержать в случае чего, иск БЖ о лишении БМ родительских прав. Причина - разрушает авторитет матери, критикует ее установки, а несмышленная дочь часто следует тому, что говорит отец, что недопустимо.... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Вот сегодня в новостях читал про яжмать. Детёныш ейный внезапно повредил ногу, и она пошла в травмпункт. Там ей сказали, что это не по адресу, надо ехать в детскую поликлинику. Тупица пошла в другой травмпункт, где ей сказали ровно то же самое, при этом намекнули, что она таки тупая, если ей в предыдущем пункте уже объяснили. В итоге дура полдня намучила ребёнка, который всё это время ревел, пошла-таки в детскую клинику, где ей немедленно оказали помощь. И вот она добралась до прессы (!!! - и не лень же, да и ребёнка же надо долечивать), и накатала жалобный пасквиль - что, мол, не врачи, а изверги, и не приняли "с плачущим ребёночком на руках" (точная цитата). На законы и распорядок болт она ложила. Полагает, что плачущий ребёночек на руках - это пропуск куда угодно. И можно его взять на р... показать полностью...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Материнство, деторождение да и самих личиносов возвели в лики святых. Надавали им тучу прав а мужчин в рабство.
Попробуй личиносу сделай замечание если играет недалеко от авто и мяч часто под машины залетает - от мамаши ору будет, сразу педофил, насильник и т.п.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Seregas:
Материнство, деторождение да и самих личиносов возвели в лики святых. Надавали им тучу прав а мужчин в рабство.

smile ok + Я только недавно на работе одну ТП потроллил на тему "попробуйроди". Типа это не аргумент, свиньи и суки тоже "рожают", им кто-то ставит это в заслугу? smile2 Самец ипёт, самка рожает и никакого "подвига" в этом нет, просто биология. Она мне, ну мол сравнил, женщину со свиньёй?! Я ей: "Ты права, бабы хуже." Она снова: "Почему ты о женщинах так плохо думаешь?" Я в ответ: "Основания есть." Заткнулась, сейчас только здоровается, но не разговаривает. evil2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Заткнулась, сейчас только здоровается, но не разговаривае

Я раньше любил троллить баб. И в сети, и в личном общении. У многих я уже в черном списке. Некоторые мне угрожали что их ёхари мне морду набьют. В общем они меня повеселили. Сейчас никого не тролю, ибо выражение "бабы-дуры" не раз подтверждалось при общении с оными.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Жестокий Монстр:
Там ей сказали, что это не по адресу, надо ехать в детскую поликлинику.
Че за бред, когда моя дочка палец на ноге сломала нас на скорой отвезли именно в травмпункт и загипсовали ей ногу.
Ну а куда еще ехать при травме? Насколько я знаю в детской поликлинике такими вещами не занимаются, там могут лишь снять гипс и выписать.

Так что баба та обоснованно жалобу накатала и яжмать тут совсем не причем.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Opex:
Че за бред, когда моя дочка палец на ноге сломала нас на скорой отвезли именно в травмпункт и загипсовали ей ногу.
Ну а куда еще ехать при травме? Насколько я знаю в детской поликлинике такими вещами не занимаются, там могут лишь снять гипс и выписать.

Походу не с травмой пришли раз направили в детскую, похоже так.
Мутная история, записанная со слов матери, которая травму, скорее всего, уже додумала (или подсказали) потом. Врачи травмпункта так просто не отправят в детскую поликлинику, и если направили, значит были железные основания. Направление туда же из второго травмпункта подтверждает наличие этих оснований.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Баракуда-1973:
немного осадить ювенальных

Сталкивался дважды с представителями этой организации. Отметил для себя царящие жесточайший формализм и бюрократизированность в их работе. Искать правду и здоровый смысл там бесполезно, если только в деле нет наркоманки или явной алкоголички. И да, мать для них святое и непогрешимое высшее существо, ибо они сами такие.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Сейчас никого не тролю, ибо выражение "бабы-дуры" не раз подтверждалось при общении с оными.

Да я тоже на этом не специализируюсь. Просто если тыкают своим ТПесдным дерьмом прямо в глаз, приходится осаживать. evil2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Что вы хотите когда госупырь открыто сделал детей собственностью онажематерей? У отца НЕТ ПРАВ.

Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Закат:
Самец ипёт, самка рожает и никакого "подвига" в этом нет, просто биология. Она мне, ну мол сравнил, женщину со свиньёй?!
Мне предъявляли на этот аргумент: "Для тебя дети - это поросята/котята/хомячки?"
Современное бабьё на полном серьёзе возводит свою матку на пьедестал.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viy:
Мне предъявляли на этот аргумент: "Для тебя дети - это поросята/котята/хомячки?"

Я бы ответил: "Без разницы самка какого вида приносит приплод. Рожать детёнышей биологическая функция самки и не более того. Ничего сверхъестественного в этом нет." smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты