Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестал верить в необходимость патриархальной семьи

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы. Я перестал верить в традиционную семью как в необходимое условие стабильного социума. Несколько лет я продолжал талдычить про то, что "надо", что "других вариантов нет", что "семью разрушают феминистки/коммунисты/законы/левые", что "обязательно нужно возродить, восстановить". А все оказалось ОЧЕНЬ ПРОСТО. Суть вопроса лежит на поверхности. От этой мысли очень тягостно, - что тупил столько лет. Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных... показать полностью...
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
ANNNA92,

А вы не все женщины, так, что-то забежавшее и травящее старые байки про "янитакая". Ничего нового.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ПроняПрокоповна:
А я живая такая деушка

Девственница??? Живая девственница (девушка - половозрелая девственная ОЖП) в 26 лет??? shock
Камрады, не гнобите её! Она же уникум, её, девственницу 26-ти летнюю, беречь надо! laugh
А чё не девочка-то вообще?

Оооо, апаздал, деффственница деффушка деффочка принимает водные процедуры...
Пусть скорее возвращается, оченно нравятся мне чистенькие свежевымытые деффственницы, да чтоб не педофильничать заради такого
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2018 в 07:57)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И что за героизм там был?

Спасибо. Утащил к себе в копилку, подписанную "Вагини-Хероини"
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Ждем дуэт Бурхаева и Новоселова.
лучше так
https://www.youtube.com/watch?v=WOnJ1CUt1SA
или так
https://www.youtube.com/watch?v=aIRrExlKZ5Y

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Опустошённый:
апаздал, деффственница деффушка деффочка принимает водные процедуры.
клизму?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ну что ? как поставила на место вас ожп .Бабу переспорить, что свинью переб.деть . Курятник . Павлины говоришь? кххэххх!
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Сдуло бабье. Продолжим?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, зачем современному мужчине пожизненно содержать бабу? Что она такого может предложить ему ВЗАМЕН существенного? Чем она отплатит? Что, носки в стиралку бросит?
ПО ДРУГОМУ ПИСЮ ПОЛУЧИТЬ НЕЛЬЗЯ
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Realbst,

если девка ходит в демках , то пользуй , начнёт финтить , свинтил нафиг , и другую навинчивай , пока есть желание винтить .Содержать её что бы мозг по винтикам выносила? не , хай зае...ся своей писей

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
а в резких экономических изменениях последних 150-200 лет.

о ! так и есть , научили обезьяну положить гранаты и сунуть вилку в розетку и пользоваться вибратором и пылесосом и прочей снедью .Тапериче мы им и нафиг не нужны , ну разве что поломает по скудоумию , то тогда и писю получить можно . Надо товары делать ещё похуже , но красивше , перехватить инициативу у китайцев , тогда писи много будет .
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
30 минут назад
Realbst:
ПО ДРУГОМУ ПИСЮ ПОЛУЧИТЬ НЕЛЬЗЯ
Может вы имеете в виду, что это немного дешевле, чем разовые покупки? smile Если каждый день содержанку трахать.
Но ведь это будет одна и та же пися, которая надоест. :)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Толий,
Кто кого " поставил на место " ? Потрудитесь объяснить..
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Любопытный:
Может вы имеете в виду, что это немного дешевле, чем разовые покупки?
фсе много хуже
многие ОМП уверены
что ЗАГС это единственный путь к регулярному БЕСПЛАТНОМУ сексу smile2
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Существует легенда ...что есть такие которым без штампа в паспорте бесплатно дают ...
Но возможно это всего лишь легенда ...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
saw:
Кто кого " поставил на место " ? Потрудитесь объяснить..

чего не ясного с бабой в полемику вступили? , что либо доказали ? одного из наших по бабски ткнула , типа не переводи своё личное на всех баб , тем более так плоско и гадко , по бабски . на 160 стр
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Толий:

чего не ясного с бабой в полемику вступили? , что либо доказали ? одного из наших по бабски ткнула , типа не переводи своё личное на всех баб , тем более так плоско и гадко , по бабски . на 160 стр

А ни кто ничего доказывать и не собирался ...Кто хотел- высказал своё мнение и всё ...
Если кому то бабёнка ответила и ему не понравилось - кто мешает ему сказать всё что он о ней думает ? Если не сказал - значит не захотел .
Просто ваша фраза прозвучала так, дескать пришла баба и всех тут "построила" ... И все "на цырлах" перед ней забегали ...
Мне кажется это неуважительно к присутствующим .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
saw,

она ответила как ей выгодно и кому надо и как ей надо что бы показать своё я , нефиг хвосты распускать . давно сказано было в статьях , а ей ещё классы кто то ставит . Да ! построила и повыпендривалась !
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Толий:

она ответила как ей выгодно и кому надо и как ей надо что бы показать своё я , нефиг хвосты распускать . давно сказано было в статьях , а ей ещё классы кто то ставит . Да ! построила и повыпендривалась !

Так тут все высказывают своё мнение так как считают нужным ...В чем проблема то ? Я не в коей мере не защищаю баб , а просто стараюсь быть объективным . Мне тоже непонятно кто и зачем бабам "баллы" поднимает - подозреваю что другие бабы ..
И всё же хотелось бы видеть пример "построения " ? Что то я ни как его углядеть не могу .. Выпендривание - понятно , бабская натура .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
saw:
И всё же хотелось бы видеть пример "построения "

не могу перенести скажу словами на 160 стр посмотри внимательно только диалог о квартире скомуниздила и ответ , не надо переводить свои неудачи на всё ожп , прочти. прочти !

Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Толий,
Что вы так возбудившись?
Ей отвечено далее, что она - не все женщины, а так, что-то набежавшее. Не хрен за всех тут вякать. После чего бабо закономерно слилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2018 в 18:47)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
FunHouse:
Что вы так возбудившись?
на мои комменты ноль . а за другана нашего как то обидно стало вот и взбесился .
FunHouse:
Ей отвечено далее, что она - не все женщины, а так, что-то набежавшее. Не хрен за всех тут вякать. После чего бабо закономерно слилось.

ну тут моё самолюбие отмщено , плюсанул сразу , честь восстановлена , читал , ласкало сознанку .Спасибо что ткнули носом , а то кипел бы сам себе ok
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Толий,

Холодная голова - наше мощнейшее оружие. Не будем её терять.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
FunHouse:
Холодная голова - наше мощнейшее оружие. Не будем её терять.

О! я как раз за тебя и бухтел , и прозяпил твой ответ ей , так и надо её .
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Толий,
Проще к ним надо относиться, спокойнее. По-мужски. С насмешкой. В серьез - не воспринимать.
На воду бессмысленно злиться, что она - мокрая. Во время дождя - пользуйся зонтом.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
FunHouse:
. С насмешкой.

то оно то от меня и так .за выверт ейный против вас меня в бесноватость потянуло а так то я не особо с ними .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты