Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестал верить в необходимость патриархальной семьи

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы. Я перестал верить в традиционную семью как в необходимое условие стабильного социума. Несколько лет я продолжал талдычить про то, что "надо", что "других вариантов нет", что "семью разрушают феминистки/коммунисты/законы/левые", что "обязательно нужно возродить, восстановить". А все оказалось ОЧЕНЬ ПРОСТО. Суть вопроса лежит на поверхности. От этой мысли очень тягостно, - что тупил столько лет. Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Vetochka, Видите ли Веточка, скажем есть у нас механизм признания отцовства для детей рожденных не в браке. он прост подписываешь бумажку в присутствии матери, она подписью подтверждает согласие и ты папа. ПРичем есть существенный прикол. если через некоторое время ты передумаешь или достоверно узнаешь что тебя надули и ребенок не твой. ОППППА!!!!! а вхыода то обратно уже и нет, билет в один конец, надо наизнанку вывернуться чтобы отрешиться от отцовства да и то шанс невелик. Это я к чему, БК мертв до тех пор пока существует пункт он значительном ухудшении мат положения. БК должен быть необратим причем желательно вообще то есть без изменений без модификаций безфига Скажем муж и жена договариваются, что имущество делиццо в долях равных их ФИНАНСОВОМУ ВКЛАДу в бюдже... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Mike30:
В теории возможно абсолютно всё. Гипотеза не значит ничего. Идея стоит ровно нисколько.
На практике всегДА иначе. Это законы любого бизнес-проекта. Сделай пилотный проект, прототип, MVP, а потом делай заключения.
В области взаимоотношений, чтобы подтвердить гипотезу, нужно как минимум создать патриархат на своём примере. А чтобы подтвердить, что он ещё и жизнеспособен, необходимо как минимум в нём дожить до смерти

До практики пока очень далеко, естественно.
Хотя бы теоретическую конструкцию, хотя бы примерный макет, набросать - уже не плохо.
Вот о чем речь у меня с ним шла. Причем и критика о невозможности применить прошлый опыт также была (в свое время я и улетел за это в бан).

Vetochka,
Сами придумали, сами "обиженку" включили smile2 . Классика же cool .

Vetochka:
Дальше с Вами не общаюсь) Всех благ)

Какая трагедия для меня sad !
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Он говорит что крышу на даче менять надо, покупать утеплитель и нанимать бригаду чтоб можно в доме полгода жить а она истирит про млядские мальдивы чтоб сраку свою каптить две недели. Копчёная срака это инвестиция в будующее??

Копчёная срака нужна чтобы олигарха склеить, вполне себе инвестиция smile .
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Jason V:
Сами придумали, сами "обиженку" включили smile2 . Классика же cool .

Ну Че ж очевидно к кому были эти слова, очевидно, просто Как бывалый форумец вы отлично соскочили с темы smile Я бы даже сказал по джентельменски

Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
Jason V:
Сами придумали, сами "обиженку" включили . Классика же .

слушайте) если ошиблась, то прошу прощения. Но ведь показалось не только мне?))) Правда???

И если это было не так, то почему просто не ответить было с первого раза. Я прямолинейна в таких вопросах) намеки и тонкий троллинг не для меня)

Для меня любой ответ - Ок. Мне писали - не общаемся. ПОтому что смысла не вижу. Не мне и я не правильно поняла - извинилась.

Но это Ваша добрая воля)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 16:41)
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Jason V:
Хотя бы теоретическую конструкцию, хотя бы примерный макет, набросать - уже не плохо.
Вот о чем речь у меня с ним шла.

Интересно было бы взглянуть одним глазком на тезисы.
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
Raspizdyai:
Копчёная срака нужна чтобы олигарха склеить, вполне себе инвестиция .

Это только до определнного возраста. Потом просто привычка)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Vetochka:
Это только до определнного возраста. Потом просто привычка)

1. Программа привлечения самцов, в том числе "альфа"-самцов - сексуальная провокация. Давность - 500 миллионов лет.
http://www.e-reading.club/chapter.php/1039676/53/N._-_Memuary_Omegi.html
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Doublekey:
Ну Че ж очевидно к кому были эти слова, очевидно, просто Как бывалый форумец вы отлично соскочили с темы smile Я бы даже сказал по джентельменски

Вы читали расшифровку?
Или же также применяете общие выкладки к своей персоналии smile2 ?
Судя по Вашему комменту http://masculist.ru/forum/thread10785-143.html#281821 - вот источник дезинформации и разжигания.

Mike30:
Интересно было бы взглянуть одним глазком на тезисы.

Пока было слово. Буду с ним поддерживать контакт, вполне и появятся предварительные выкладки (благо профессия юриста мне в помощь, плюс практика).
Но выкладывать их тут я не буду evil2 . Зачем? Политика партии оформлена.
Мне данный проект интересен с профессиональной стороны. Хоть я и MGTOW. Но смог найти общие точки соприкосновения со сторонником патриархата, чем очень доволен.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Jason V:
Вы читали расшифровку?

Вообще то не то чтобы я источник. а под ТП вы предполагаете что то кроме Тупой Песты? Или как один чел отмазывался это всего лишь Типичные Придурки?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Doublekey,
Вновь читаем ДОСЛОВНО:

Jason V:
А ежели с камрадами в процессе дискуссии возникнут непонятки - без третейского судьи в ранге ТП 80 lv, думаю, обойдемся

Указание на персоналию, защищаемого Вами персонажа, с точным указанием его ника и точным указанием на то, что к нему применено описание "ТП 80 lv" есть?

Может хватит заниматься словоблудством? Вроде тут невумансру и не ЛВ.
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
Все тему закрыли, если никто не против. Я ошиблась) бывает) Jason не хотел меня обидеть.

Если он не согласен, то пусть о комментит) а то я вдруг опять не правильно поняла)
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
Raspizdyai,
Я гляну. Спасибо.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
я то и не защищаю Я говорю что она не тролль, а просто любопытная няшка. Не созла а с искренним интер5сом

Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
Doublekey:
она не тролль, а просто любопытная няшка. Не созла а с искренним интер5сом

В это просто тяжело поверить. Я понимаю. Поэтому не обижаюсь и не завожусь. Ну... стараюсь)))

У каждого свой способ получения информация и знаний. У меня такой

Не отсиди я два года в ЖГ в свое время, не почитай тогда Маусера , СК и Контру... Дофига было мусора в голове))) я бы не смогла построить правильные отношения сейчас. НО... я не знаю что делать дальше. И у меня паника)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 17:13)
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Vetochka:
Твоей задачей является сделать в данных условиях жизнь близких людей комфортной.

Чушь собачья. Это каких это "близких людей"? Т.н. "жены" что ли?

Любит моя ненаглядная этот термин "самый близкий человек".
Когда провалился по финансам, за арендное жильё не хватало заплатить. Перевезла вещи к маме и поехала на корпоратив за свой счёт забугор гулять.
А когда приболела и с температурой слегла, начала писать, что "самый близкий человек равнодушен".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vetochka:
хотя и есть подозрение, что это просто немного от бессилия, что не найти правильный вариант

А "правильный" это какой? И зачем МНЕ его искать? Путь он ищет МЕНЯ и ДОКАЗЫВАЕТ мне, что он - ВЫГОДНЫЙ.

Баба в доме на постоянку - НЕ НЕОБХОДИМА. А лично мне вообще не нужна.

ЗЫ: Бессилие - это когда не имеешь возможности УПРАВЛЯТЬ. А я своей жизнью управляю.

Вам для изучения: ГЛАВНОЕ ЖЕНСКОЕ ФУФЛО
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
Я на перерыв) я вернусь и отвечу, если кто напишет. Всем спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 17:54)
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Vetochka,

Нет и не бывает универсальных советов на все случаи жизни ...Бессмысленно спрашивать у посторонних людей любить вам или не любить , жить с человеком или не жить , разводиться или нет ..."В каждой избушке - свои игрушки ."
Каждый решает это для себя сам , каждый наступает на свои грабли сам и каждый сам "пожинает плоды" своих решений .

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Баба в доме на постоянку - НЕ НЕОБХОДИМА. А лично мне вообще не нужна.

ok
Есть только две вещи, которые современный мужчина не сможет сделать без женщины - это потрахаться и родить ребенка.
Подтверждаю собственным опытом.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Trisector:
мужчина не сможет сделать без женщины - это потрахаться и родить ребенка.

Потрахаться сможет smile
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Mike30,

Ээээммм....
Я про традиционный секс.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Trisector,
Ну вы поняли) Ещё мужчина поаленить без бабы не может smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vetochka:
Я на перерыв) я вернусь и отвечу, если кто напишет

И не возвращайся - развела срач своим троллингом, из-за которого перепалка началась с последующим удалением адекватного камрада.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ПроняПрокоповна:
А без патриархата просто красота! Бабы сами себя кормят. Да еще и поделиться могут

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты