Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестал верить в необходимость патриархальной семьи

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы. Я перестал верить в традиционную семью как в необходимое условие стабильного социума. Несколько лет я продолжал талдычить про то, что "надо", что "других вариантов нет", что "семью разрушают феминистки/коммунисты/законы/левые", что "обязательно нужно возродить, восстановить". А все оказалось ОЧЕНЬ ПРОСТО. Суть вопроса лежит на поверхности. От этой мысли очень тягостно, - что тупил столько лет. Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
А потрахаться и так можно.

И не обязательно к себе тащить и дрессировать
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Пожалуй, лучше на этом закончить.

Да вам ДАВНО пора это сделать. Каждой бочке затычка...
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
TheChosenOne,

У Вас специфическое понимание патриархата. На мой скромный взгляд, вы в этом понятии, просто букву "М" на "П" заменили и настроили воздушных замков, а сама матриархальная суть так и осталась.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Хамите.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mike30:
У Вас специфическое понимание патриархата.

Сугубо ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ понимание человека без реального опыта семейной жизни и детей. Упоротое и упертое.

TheChosenOne:
Хамите.

Я вообще бесконечно терпелив с вами. sad
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Мы же все взрослые люди, практически все адекватные. Не обижайте Чузена, он же молодой еще, горячий, Максималист. Це ж не Бриссен, в конце концов, Коий мудрость и взвешенность похоже еще в школе приобрел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 13:25)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сугубо ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ понимание человека без реального опыта семейной жизни и детей. Упоротое и упертое.

Расскажите, что Вы обо мне знаете.

Дмитрий Селезнев:
Я вообще бесконечно терпелив с вами.

Я Вам лично как-то мешаю?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Расскажите, что Вы обо мне знаете.

Просто у Вас какие то патри-православные сказки. Не смотря на то, что мзги у Вас очевидно есть.
Вопрос сожительства стоит не в том, чтобы каждый месяц телку менять, или из собственной хаты устраивать бордель или проходной двор, как некоторые ловеласы делают с тапочками халатиком и новой зубной щеткой.
А в организации более менее стабильных отношений.

Ваш сценарий, он для собачек годится, а сучки будут бегать и хорошо, если не продумают как кусочек откусить неожиданно. Это знаете такая жизнь сурового властителя которому надо общественность всегда держать в форме а то ж они бля....
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Чем дрессировать бабу на своей территории лучше к ней потрахаться ходить, нагло сказав что свое гнездо вы бережете.
А если тащить к себе на права жОсткого патриархата как Вы описываете, то это не вопрос как такового сожителсьтва, а вопрос как регулярно трахать сучку не тратя время и деньги на дорогу.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Расскажите, что Вы обо мне знаете.

Хотя бы то, что вам 24 года, детей нет, долго (несколько лет) с бабой не жили. Я не прав? joke

TheChosenOne:
Я Вам лично как-то мешаю?

Вы ДОСТАЛИ весь форум своей вездесущей непробивной упертостью 24 часа в сутки, чушью, повторяемой раз за разом людям с богатым жизненным/МПО опытом, старше вас, имеющим детей.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я Вас услышал.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey:
Не обижайте Чузена, он же молодой еще, горячий, Максималист.

Он ДОСТАЛ и форум, и редсовет. ВЕЗДЕ влезет, 24 часа в сутки пишет и пишет.
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Вы ДОСТАЛИ весь форум своей вездесущей непробивной упертостью 24 часа в сутки, чушью, повторяемой раз за разом людям с богатым жизненным/МПО опытом, старше вас, имеющим детей.

Doublekey:
Не обижайте Чузена, он же молодой еще, горячий, Максималист. Це ж не Бриссен, в конце концов, Коий мудрость и взвешенность похоже еще в школе приобрел
TheChosenOne, судя по тому как что и где он говорит - солидный дядька нашего возраста. Ни как на 24 не тянущий. Моё имхо.
Есть такие люди просто. Подвирают чутка. Кто то возраст меняет в профиле. Я как то на свидание на первое на ржавой ниве ездил. Конечно шкура слилась через 20 минут laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey:
Чем дрессировать бабу на своей территории лучше к ней потрахаться ходить, нагло сказав что свое гнездо вы бережете.

Какая НАХРЕН дрессировка баб?

Принцип открытой двери - это не дрессировка и не шантаж, а МЕТОД сохранения собственных нервов и жизненных сил. Т.е. дверь надо реально открывать.

Все эти рассуждения о дрессировке крокодилов - по сути мина замедленного действия, момент самоуспокоения, ЛОЖНОЙ веры в какие-то рычаги воздействия.

Есть бабе профит или перспективы такового - она может ПОИГРАТЬ в подчинение/дрессировку.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
TheChosenOne,
Зря удалились, камрад!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey:
Не обижайте Чузена

Один НИК чего стоит: он, мля, "избранный" joke .
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Jason V:
Зря удалились, камрад!

Ждём возвращения через пять лет, с мыслями:"Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы..."
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Mike30,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Jason V:
Зря удалились, камрад!

Да НЕ ЗРЯ. Хватит его флуда тут.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вот так и бывает , даже в Интернетах . Появилась некая Веточка , отрабатывающая " принцип ветки " и разразился очередной срачок . А сама в сторонку отошла . Мальчики побузили , а наш патриархальный юный друг , обиделся и удалился . Зря , кстати .

Надо у этих залётных тётенек сразу требовать серию фоток с разных ракурсов , ибо , как говорил Ватсон : " Физиономический анализ, в нашем деле , кое-что значит " . Буровят тут про любовь , "химию" ... Не способны вы на неё .
Россия, Москва
ПроняПрокоповна
Репутация: 0
В отпуске
Doublekey:
Вот это мне и не нравиццо при патриархате, может на пиво не хватить и ништячки


Вот дыа! joke
С какой стороны не подойди - всё парням профит.
При патриархате жену выберет папаша на свой вкус (читай "Тихий Дон"), а сыну всю жизнь её одну охаживай, корми, защищай, размножай.
А она, может быть, на один глаз кривая, волосатая и, вообще, воняет кислыми щщами.
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
Соррян. Работала Doublekey, С этим согласна. Но для того чтобы люди договорились у них должно быть желание и доверие. И первое очень часто вытекает из второго. а вот со вторым как раз обычно и проблемы Doublekey, у Вас мужчин все сложнее, наверное) мне проще я... я всех всегда спрашиваю) слушаю ответы и решаю - мое не мое. Надо / не надо Имхо каждому горшку своя крышка. Разным мужчинам нужны разные женщины. И наоборот. ИМХО. Не люблю я, когда всех пытаются под одну гребенку зачесать. Веточка совсем не ангел. Нимба нет и крылья за спиной не шуршат. Поэтому моя демоверсия с мужчиной заканчивается практически сразу, так как я заинтересована в долговременных отношениях. Я хочу, чтобы меня принимали такой какой есть. Хотя я готова идити на встречу человеку ... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
ПроняПрокоповна,

Чьих будете ?
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
inzhener:
Вот так и бывает , даже в Интернетах . Появилась некая Веточка , отрабатывающая " принцип ветки " и разразился очередной срачок . А сама в сторонку отошла . Мальчики побузили , а наш патриархальный юный друг , обиделся и удалился . Зря , кстати .

Как мило))) Во всем Веточка виновата. Даже если ее и не было)

Пока Веточка себе на хлеб зарабатывала...мальчики бузили, патриархальный друг удалился, а виновата Веточка)))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Vetochka:
Пока Веточка себе на хлеб зарабатывала...

И зарабатывайте . Вы для этого и придуманы , раз ни на что другое не способны .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты