Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бомбит в душе

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Всем привет, недавно исполнилось 23 года Скажу честно это скорее будет крик души поэтому за ранее извиняюсь за грубые слова Честно я в жизни 101 раз убеждаюсь что бабы конченные твари, всё просто, познакомился я с одной по переписке, даже один раз виделись, вроде всё норм, но потом она уехала в другую страну, к себе дамой на месяц, и даже переписывались, вроде тоже всё норм, вот только та тварь выставила в инсте фотку где она обнимается с чёрным и ещё в клубе, я ей всё жестка высказал вот только надо было в двойне жеще абос......ть по полнай за её двухличие. Радует одно что не потратил на неё силы, финансы а главное время, но вот только одну главную ошибку допустил что не заявил о своих намерениях тогда бы я не бомбился сейчас, но су..а пиз...... Я с мужским движением знаком... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Фарма глушит фсе ! А фсякие "работай над собой" и прочие психологические "игры разума" даже отказаться от стакана не помогают .

как тебе сказать , когда очень хреново , просто очень , хорошо, когда рядом кто либо окажется и поможет просто добрым словом , а не на стакан сесть . Когда колышет, тогда и игры разума, если вовремя , помогают .Наш санчас пример тому .Если чел захочет и ему есть поддержка успех обеспечен . А когда от стакана игры разума проходят возле стакана ну так сам понимаешь, даже подтянувшиеся ТНН, как ты говоришь бессильны . smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий,
"Доброе слово и кошке приятно."
Но для полного излечения от депры все же нужна фарма. Без лекарств соответствующей направленности никакая псих терапия не поможет. Естественно усе по назначению и после консультации с врачом.
Стакан - депрессант, так шо депра возрастеть в квадрате или кубе.
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Jason V,

Я как бы фенибут пью, и то честно признаться не фига не помогает + сонмил но это больше для сна
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Yuras:
Я как бы фенибут пью, и то честно признаться не фига не помогает + сонмил но это больше для сна

Нужны антидепрессанты типа флуоксетина (прозак), но нужно проконсультироваться с эскулапом.

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Jason V,

Да просто проблема что от антидепрессанты слезть потом сложно, от них такая же зависимость как и от наркоты (вроде как)

Кстати в некоторых частях света вообще марихуану прописывают в лечебных целях))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 20:25)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Yuras:
Да просто проблема что от антидепрессанты слезть потом сложно, от них такая же зависимость как и от наркоты (вроде как)

Ежели принимать не по схеме smile2 и бесконтрольно жрать пачками. Так можно и от аспирина загнуться laugh .
Дохтур фсе объяснить на пальцах. Тем более, что есть препараты нового поколения.
Чуете, что проблем - направляем свои стопы к врачу и объясняем ситуацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 20:28)
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Jason V,

На сколько я помню, обычно психотерапевт назначает лекарства

Но опять же, никто не даст гарантию что психотерапевт поможет чем-то
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Yuras:
Но опять же, никто не даст гарантию что психотерапевт поможет чем-то

Ваше дело. Я просто предложил и высказал свою точку зрения.
Я более доверяю доказательственной медицине, нежели шаманам, бабкам и фуфломицинам от фитотерапии.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Yuras,
Бомбит от кажущегося бессилия. Повторю - кажущегося. Не преувеличивайте значение Тян в своей жизни. Это просто физиология, гормоны "играют". Идеальных людей не бывает ни женщин, ни мужчин. Мне бы хотелось сказать, что Я..., а в реале всё иначе. И это ни хорошо, ни плохо, а только так как есть.
Очень часто мы можем контролировать ситуации, а бывает этот контроль только нашей иллюзией. Единственное на что я могу влиять - то это на свою реакцию.
" Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно."(Японская поговорка)

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы." (Еврейская пословица)

Побольше здорового пофигизма, немного юмора и капельку цинизма = мой рецепт в отношении к Тян.

"Оказывается, в жизни только плохое идет в зачет." Д. Хаус

Будь плохишом yeap smile2 joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Стакан - депрессант, так шо депра возрастеть в квадрате или кубе.

пёс его знает , что мне больше всего помогло , львиную долю это мозгоправка самого себя , сигареты можно сказать тоже столько , огромный плюс друзья сердечные и вовремя , кстати стакан я даже и не пробовал .Как то всё вперемежку помогло , борьба сильная была .Про фарму я как то и не думал , больше в себе рылся .Как кому что подходит , конечно однозначного рецепта на всех нет. Выдержка, время ,отвлечение, работа .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий,
Фарма как ослабляющий "пожар" элемент, затем она закрепляет данный эффект.
Копания в себе иногда не помогает, а усугубляет.
Думаю, что лучше обратиться за помощью к спецу-мозгоправу с таблэтками, нежели заниматься самолечением.
Мое IMHO.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Yuras:
Да просто проблема что от антидепрессанты слезть потом сложно, от них такая же зависимость как и от наркоты

кстати у меня подобное таким образом происходило .с 11 бомбилово 5-10 сигарет к ряду в раздумьях , всё , далее 18 00 5-10 сигарет , ну и на ночь 23 00 по той же программе . Потом бомбить перестало а курево просит как по Павлову .Потом уже проблема курить бросить стала . Как то не было бы счастья да несчастье помогло . так что можно попасть в зависимость , динамика нужна вариации .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Копания в себе иногда не помогает, а усугубляет.

можно загонятся и свихнуться , однозначно , знамо это .Хреново от этих лядей нам бывает , и вырвутся на голову откуда то лять не пойми как .

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Толий, Согласен в том плане, что сам копаюсь себе (особенно ночью), честно говоря как то не очень, бывало ходил ночью по комнате и было желание разбить что-то, особенно чью то голову
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Кстати вопрос для всех

Может кто знает психотерапевтов из МД который не только занимается проблемами в отношениях а вообще в целом ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Yuras:
Согласен в том плане, что сам копаюсь себе (особенно ночью)

ты ещё молодой у тебя всё впереди и шансов куда более , чем у меня .Так что не парься , знаю бурлит .Думы потом так надоедят , что самому противно будет , а они от чувств . Просто включи логику , взял эту мысль обдумал и всё больше не возвращайся к ней . пришла опять , открывай счёт , запиши на бумаге , и шли её нафиг , не уходит опять шли , минуту 10 20 час , в конце зае ..тесь оба и спать . Потом смеяться будешь над победой
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Jason V:
Думаю, что лучше обратиться за помощью к спецу-мозгоправу с таблэтками

Просто ещё проблема в том что я живу не в русскоговорящей стране, даже с минимальным знанием местного языка будет проблематично что-то понять или обьяснить, максимум это онлайн
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Yuras,

что тебе сказать , мои предки владели этим , батя мой ныне жив , ну и я прошел не плохую школу как на практике так и в теории . побила мне жизнь немного по морде , видел края жизни

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Yuras:
Просто ещё проблема в том что я живу не в русскоговорящей стране, даже с минимальным знанием местного языка будет проблематично что-то понять или обьяснить, максимум это онлайн

Увы, получать медицинскую консультацию в Инторнетах, тем более по схеме принятия серьезных лекарств равно как лечить рак у шарлатанов.
Нужен доктор IRL, тем более рецепты необходимые выпишет.
Может воспользоваться услугами переводчика для общения с местным эскулапом?
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Jason V:
Может воспользоваться услугами переводчика для общения с местным эскулапом?

В Чехии можно но это обойдется не дешево, хотя есть русскоговорящие психологи но честно не могу доверять всем
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Yuras:
Честно это тот случай когда не знаешь как жить дальше, особенно с такими людьми, такой мир конченный, ради чего жить? я хз !!!!!
Камрад, Комарихи пьют кровь, мыши срут в крупу, под дождем сыро... Бабы такие, какие есть, это нужно просто принять и не ждать от них подвигов духа, благородства, благодарности и т.п. Жить реально становится легче. Не очаровывайтесь и Вам не придется испытывать разочарование. agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Zet-371:
Побольше здорового пофигизма, немного юмора и капельку цинизма = мой рецепт в отношении к Тян.

ППКС + ok Плюс небояться потерять бабу.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Plainview:
небояться потерять бабу.

Точно ok

Это она должна бояться потерять распрекрасного меня yeap joke

"Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало" (из.... О. Хайяма)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 13:55)
Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Zet-371:
"Уж лечше будь один, чем вместе с кем попало" (из.... О. Хайяма)

Я эту цитату каждый день использую smile smile

Zet-371:
Это она должна бояться потерять распрекрасного меня

Нынче бабы борзые, особенно малолетки, боюсь это должно много времени пройти пока жестко не обломаются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 13:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты