Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестал верить в необходимость патриархальной семьи

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы. Я перестал верить в традиционную семью как в необходимое условие стабильного социума. Несколько лет я продолжал талдычить про то, что "надо", что "других вариантов нет", что "семью разрушают феминистки/коммунисты/законы/левые", что "обязательно нужно возродить, восстановить". А все оказалось ОЧЕНЬ ПРОСТО. Суть вопроса лежит на поверхности. От этой мысли очень тягостно, - что тупил столько лет. Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных... показать полностью...
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Vetochka:
Мы за одним компом))) Друг другу Клаву передаем)) Присоединятесь)

Может женщинам конечно это и не дано , но мужчины умеют соединять факты воедино ...
Только что появились вы с вопросами "с подковырочкой" и изображаете из себя недалёкую тихоню , как тут же нарисовался в этой же теме ещё один "персонаж " который сходу троллить начал и так же внезапно пропал ..
Хотите сказать про совпадение ?
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
Trisector,
Обязательно)
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
saw,
Без условно это дано не всем женщинам)))

Не знаю к какой категории я отношусь)

Возможно это не случайность, но это совсем не означает, что я - это она)))
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
Trisector:
Я даже вижу заголовок: "Российские мужчины окончательно развалили институт брака. Бедные женщины вынуждены искать защиты у настоящщих мущщин иностранных болельщиков".

saw:
Что то типо того ...и ещё выборочные( подредактированные ) ссылки на этот форум ... " Поглядитя люди добрыя ! До чё довели проклятыя... " И не стесняются ведь гады вслух таку крамолу говорить ...

А Вы разве стесняетесь? Здесь есть откровенная крамола?

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Vetochka:
А Вы разве стесняетесь?

А вы процент от гонорара отпилите?
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
saw:
Думается мне , не особо напрягаясь , какая то мадама собирает инфу для статейки в своём блоге или для бабского журнала ... Ходить по улицам и спрашивать - долго и хлопотно ...А тут добрые дяди сейчас весь расклад дадут ... Судя по "подводящим" вопросам и стилю общения( о ! я простодушная и наивная ! ) ..думаю что я не далёк от истины ... ...

Вот хороший коммент.

А подскажите, пожалуйста, как я должна была себя вести? По стилю общения?

Я стараюсь быть собой и делаю так как я бы себя вела придя в компанию к незнакомым людям. Вежливо, открыто и доброжелательно.

PS блог не виду. Статьи не пишу. Граммотность хромает). Но живу по принципу... есть вопросы - найди людей, которые знают ответы)) мне показалось, что это то самое место)
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
Trisector,
Конечно))) могу весь отдать, если толковое составим и пристроим)))

Меня же ответы интересуют)))
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Vetochka:
Конечно))) могу весь отдать, если толковое составим и пристроим)))

Тогда можно перейти к составлению договора. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 19:39)
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
Trisector,
Давайте. Сами составите?

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Vetochka,

100к авансом. Осилите?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Vetochka:
так откуда это понимание возьмется. Это что воспитание? Договоренности? Контракты?

До кого-то с опытом доходит, для большинства - религия и волшебные пендали.
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
Trisector, Рублей?:) Кидайте номер карты))

и подписанный договор... надо только прописать неустойку, если информация будет недостаточная)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 19:44)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Vetochka:
Рублей?:)

Да, 100000 рублей.
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
Trisector,
Ну, я к пропустила))) Но сказала - ответила..
Пишем договор... составляем что и про что пишем... в какие сроки... Какие источники используете. И после этого получаете деньги.

ПОчему нет-то если все будет того стоить)))

Но сначала если не стулья, то хоть договор))) и понимание того, что оно того стоит)

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Vetochka:
Но сначала если не стулья, то хоть договор)))

Хорошо, но деньги вперед! (с)
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Vetochka:
Ну, я к пропустила))) Но сказала - ответила..
Пишем договор... составляем что и про что пишем... в какие сроки... Какие источники используете. И после этого получаете деньги.

ПОчему нет-то если все будет того стоить)))

Но сначала если не стулья, то хоть договор))) и понимание того, что оно того стоит)

Vetochka ну попались , чё уж там ...Как только "жареным запахло" сразу перевели тему в другое русло ...типичный приём ..
Значит я угадал всё же .. joke
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
Raspizdyai,

Я вот про пендаль согласна))) когда люди переживают определенные кризисы, переосмысливают некоторые моменты, а это как правило случается, когда что-то в жизни случается, то есть шанс подняться и увидеть чуть дальше носа.

Религия ... не знаю. А любая? Или о какой-то опредленной идет речь?
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
saw,

Нет. Даю слово) Но я продажник))) Если есть что-то стоящее - это всегда можно продать)))
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Vetochka:
Нет. Даю слово) Но я продажник))) Если есть что-то стоящее - это всегда можно продать)))

Ох ....я людям и вообще то не особо верю , а уж бабам так и вообще ...
А вы хотите чтоб вам на слово поверили ? Это к школьникам - на Дроч .ру . joke

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Vetochka:
Религия ... не знаю. А любая? Или о какой-то опредленной идет речь?

Мне лично ближе буддизм, т.е. идея реинкарнации. Хотя, другие тоже эффективны, но меньше, на мой взгляд.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Vetochka:
Но если бы Вы были столь любезны, чтобы озвучить свою точку зрения, приняв во внимание старость, то было бы здорово)))

На основании своих знаний и проф навыков (для желающих поиграться в отношалки): сожительство (т.е. без государственной регистрации в органах ЗАГСа) в гостевой форме (раздельное проживание, взаимодействие только для проведения совместного досуга и удовлетворения половой потребности причем на нейтральной территории - гостиница опционально), без ведения совместного хозяйства. Размножение (и сопутствующие "бонусы" в виде алиментов) "по-вкусу".

Для себя: MGTOW, с полной сепарацией от ОЖП cool . ОЖП не могут мне повысить имеющийся уровень комфорта, скорее все испортят и загадят evil2 . "Потомки" нах не нужны, не вижу в этом смысла joke .

Можете конспектировать smile . Бесплатно, "гусары денех не беруть!".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 20:07)
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
saw,
Я же не могу заставить Вас поверить) это Ваше право) не верьте)))

Но если стоящее что-то будет, то можно продать, если цель присутствующих здесь свои обсуждения монетизировать.

У меня такой цели изначально не было. Но я поддалась на провокацию по невнимательности))) и теперь поздняк метаться))) надо за базар отвечать)))
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Jason V:
удовлетворения половой потребности причем на нейтральной территории - гостиница опционально)

Я бы еще добавил "с обязательной видеозаписью на сертифицированной аппаратуре".
На всякий случай, мало ли. Вдруг женщина от прилива чуйств захочет заяву написать.
Ведь как известно, бесплатно сейчас ебутся только с аниматорами и болельщиками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 20:16)
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Vetochka:

У меня такой цели изначально не было. Но я поддалась на провокацию по невнимательности))) и теперь поздняк метаться))) надо за базар отвечать)))

О ! Пошёл вариант : " Свой пацан" ... joke
Мадам , ну не прокатит тут это ...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trisector:
Я бы еще добавил "с обязательной видеозаписью на сертифицированной аппаратуре".
На всякий случай, мало ли. Вдруг женщина от прилива чуйств захочет заяву написать.

О, про съемку и реализацию "горячаго домашняго видео" забыв cool !
Даже из поиппушек с бабо надо извлекать профит, ибо все же по-душе "преферанс и сисястые институтки" cool .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты