Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обиженка

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Ох давно я не был на сайте и в частности на форуме. Строил и налаживал жизнь так сказать. Тут дружаня у меня попал в крайне не приятную какашку. На мои доводы реагирует слабо. Может на Ваши реакция будет должной. И так история: Добрый день мужчины. Прошу Вашего совета. Небольшие вводные данные. Мне 31 год. Хорошая должность. Своя жилплощадь. Два высших образования. Хорош собой. Без вредных привычек. Адекватные родители. Познакомился я с женщиной два года назад. Старше меня на 5 лет. Есть пацан от первого брака. При знакомстве сразу объяснил для чего я живу с женщиной. Кстати жили мы на её жил площади а мою квартиру решили сдавать. Знаю что тупость но все таки. Живу я с женщиной для ведения совместного хозяйства и рождения минимум одного ребенка. Первый год прошел в активной стадии зачат... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
На тему того что жили на ее жп я не считаю глупостью, сейчас можно просто собрать шмотки и свалить.

А по ситуации все очень просто. Женщина хочет жить с вами на вашем попечении а второй ребенок ей на... не нужен, и тут УДАЧА!!! сама не может залететь (может даже и знала это)
И сейчас когда на нее давите с темой а собственно блин для чегомы здесь собрались??? она изображает обиженку. Так что думаю Валить Вам надо от нее просто валить. Не будет у Вас детей. общих имеется ввиду
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Вангую, если автор копнёт чуть глубже, то найдёт у "жены" запас противозайчаточных :))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Машу слать на хрен и побыстрее.... ей не нужен второй ребёнок ей нужен олень-снабженец, даже если удасться заставить её залететь жизнь превратиться в аддский адд....
Marat, 46
Россия, Москва
Marat
Репутация: 91
В отпуске
Manifesto:
Небольшие вводные данные.

Зачем при таких вводных данных жить с бабой на 5 лет старше?
У вашего дружани заниженная самооценка.

И вообще он понимает, что если не станет каблуком то любая современная баба от него уйдет и ребенка которого он хочет скорее всего не увидит?

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Кто то же бабе заделал ребенка..( значит рожать она может) ...и судя по всему благополучно свалил ...Видимо ребенок ей был нужен для " удержания" мужика..Не получилось ...
Вот баба и не хочет повторять сей печальный опыт ...Всё же " на поверхности " ...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Согласен с Маратом.. Ему 31 ей 36... Если зачатие роды и так далее она в 38 может вернуться к полноценной сексуальной жизни. А ему будет всего 33... Ну не.. Баба не должна быть старше... Они стареют быстрее чем мы и с возрастом секс уходит да более дальние места.... Тем более такая которая все время что то забывает... Ну его... Пусть потихому отваливает либо просто живет но без зачатия общего ребенка.. С такими данными как у него.. Ни ипотек ни алиментов спокойно можно найти 25 27 лет барышню и легко зачать и попытаться попробывать сыграть в игру "Семья". Вдруг повезет)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Manifesto:
Старше меня на 5 лет. Есть пацан от первого брака

Ипануться. shock
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Он даже не понимает, как ему подфартило, что баба не хочет залететь.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Manifesto:
Небольшие вводные данные.

Здесь мужчина виноват сам, потому что выбрал РСП, да ещё и на 5 лет старше.

Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
А что тут можно коментить или объяснить??? Все и так очевидно, если конечно не вброс какой то.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Он даже не понимает, как ему подфартило, что баба не хочет залететь.

Ему ребенок нужен, а ему не дают, вместо этого он кормит прицеп, само по себе кормить прицеп не зазорно считаю, но если выполняются твои условия, а они не выполняются.

Другое дело если ему ребенок не нужен от финансирования прицепа по полностью отморозился и живет с целью поипаццо и обустроить быт. Но это ж не так.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey:
Ему ребенок нужен, а ему не дают, вместо этого он кормит прицеп, само по себе кормить прицеп не зазорно считаю

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Сибирский Кот:
Ему 31 ей 36.

На этом уже занавес - старая коряга и обеспеченный молодой мужчина. Какие ещё могут быть вопросы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Не просто зашквар, а зашкварище!

laugh ok + А Машу сею секунду гнать на йух сцаными тряпками!
""

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Автор, если грубо: для РСП Ты ресурс, батарейка. Маркер: нежелание рожать. Кроме того, для Нее ваш союз- временный.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Обидки- 100% манипуляция, причем примитивнейшая. Надеюсь Ты не ведешься, а если ведешься - жди рогов.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Manifesto:
Познакомился я с женщиной два года назад. Старше меня на 5 лет.

Камрад. Для меня уже здесь непонимание. Ты спрогнозируй жизнь свою на 10 лет вперед сней.. уже не бьет... а это не самое серьезное что не бьет в твоей ситуации.

Отцепляй баласт с чужим отпрыском.. он чужой и вырастит не будет тебя чтить ... ну по кр мере у меня так было..
И запомни. Тут многие кто пережил скажут. Мужчина с РСП не главный не мужчина а снабженец и никак это не изменить, даже родив свое дитя!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 14:51)
Россия, Санкт-Петербург
Vetochka
Репутация: 2
В отпуске
Manifesto,
А можно спросить?
Маша как-то комментирует почему она этого не делает? На вопрос почему отвечает?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Что за страдания с б/у с прицепом? НАХРЕНА она вообще? Жить у нее? Зачем хотеть с ней ребенка?!
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Если ваш друг настолько ленится, что не в состоянии прочитать статьи о РСП даже из топ -100, то почему на него должны тратить время другие?

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
автор, или как там, пре-автор - ты идиот.
баба надеюсь так и не решиться залетать. такие как ты не должны размножаться.
идиократия знаете ли.
""
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Manifesto:
Мне 31 год. Хорошая должность. Своя жилплощадь. Два высших образования. Хорош собой. Без вредных привычек. Адекватные родители
Вброс. Тетка мечтает о несбыточном joke
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
"Беги Форест, беги."
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Спасибо за отзывы. Лично своему несчастному другу говорил буквально следующие. С этой женщиной ты уважение не добьешься. На мой взгляд не готовить мужику жрать неделю это вообще что то за гранью добра и зла. Не слушает его в стратегических вещах. Это означает что саботирует решения мужчины. Другими словами таким поведением она говорит ровно одно: "Как хочу так и живу".
Да и еще не надо думать что это вброс. Можете посмотреть мой профиль, историю сообщений и прочее. Просто я подумал что для моего друга так будет понятней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 06:47)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Manifesto:
Лично своему несчастному другу говорил буквально следующие. С этой женщиной ты уважение не добьешься.
Вот как раз таки другу и надо было объяснять максимально жестко. Уважения он не добьется ни с одной РСП, втянувшись в отношения с чужой личинкой, а уж, тем более, в финансирование чужой личинки.
Пусть читает ТОП-100, мотает на ус, прикрывает полимеры, а уже потом пытается стать и побыть отцом (подумав, сперва, а зачем оно ему) на неопределенный (учитывая реальность) срок.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты