Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестал верить в необходимость патриархальной семьи

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы. Я перестал верить в традиционную семью как в необходимое условие стабильного социума. Несколько лет я продолжал талдычить про то, что "надо", что "других вариантов нет", что "семью разрушают феминистки/коммунисты/законы/левые", что "обязательно нужно возродить, восстановить". А все оказалось ОЧЕНЬ ПРОСТО. Суть вопроса лежит на поверхности. От этой мысли очень тягостно, - что тупил столько лет. Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных... показать полностью...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
МолотоФФ, Я со смарта Оперой-мини захожу, она через свои прокси работает. По ссылкам, которые выложил выше, скачал без проблем. Правда, я не из России, а из Донбасса, возможно, что из-за этого. Хотя, минька через украинских опсосов свободно заходит в ВК, маил.ру, которые заблокированы в Украине, и через другие браузеры на них так просто не зайти.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Viy, Вот это - дело! Спасибо, уже скачиваю. ☺ Надо же - даже не знал про такой браузер. ☺ У меня знакомый шарящий в этих делах, так он как-то IP-адрес через другую страну делает - тоже никакие блокировки не мешают. Удивлю его, что есть путь попроще. ☺ Так, установил. Щас попробую. Денди, ☺ ☺ Так могут не только лишь все - мало кто может это делать! (с). Это давно было? А то я такое только в 90-е помню, когда за Сникерс и жвачку тёлку можно было прикормить. ☺ Сейчас бабы цены себе не сложат, особенно молодые-красивые. Денди, По-моему, сейчас это вообще ничего не значит. Помимо секса, бабы ещё много чего хотят. Хорошего траха недостаточно, легко перебежит к плохому трахалю, но "щедрому"! ☺ Viy, Песня весёлая, слушал ещё по сту... показать полностью...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Денди,
ну и трахать надо часто и качественно
Настоящий мужик должен?
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
МолотоФФ, Не Опера, а именно Опера мини, причём, в режиме экстремального сжатия (если говорить о новых версиях, т.к. на старых этот режим был всегда по умолчанию), в таком режиме минька, в отличие от большой оперы, работает через свои прокси, и может заходить на заблокированные сайты.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
corvinn:
Не Опера, а именно Опера мини
А разве на смартфоны Опера-мини не по умолчанию ставится?
Правда, у меня она давно стояла ещё на древней Нокии N72 с кнопками. smile2 Но тогда это был модный и дорогой смартфон.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Эх, были времена!
Камера - аж целых 2 мегапикселя! laugh
Это когда у большинства было 0,33 мегапикселя, а 1 мегапиксель уже было круто!
Включалась камера сдвиганием пластмассовой шторки на задней панели. И фотки вполне приличные получались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 06:54)
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
corvinn:
Настоящий мужик должен?

конечно должен, а трахать особенно, несколько раз в неделю, а разок так что бы у нее сережки из ушей вылетали и ноги подкашивались и дрожали и встать с ложа не могла. а иначе зачем ей вы как мужчина.

и еще много чего должен.

1. нормально зарабатывать, в каждом регионе своя сумма конечно.
2. нормальное функциональное тело, а не кусок жира.
3. уметь защитить себя и свою спутницу иногда одним своим видом.
4. свое жилье пусть и съемное.
5. свой транспорт. в МСК не знаю удобно ли это, но в других регионах да.
6. иметь свои ЦЕЛИ, достаточно интересные и весомые.

а живя с мамой в 40+ и попивая пыфко на лавочке с быдлом легко баб поливать помоями.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Денди:
а живя с мамой в 40+ и попивая пыфко на лавочке с быдлом легко баб поливать помоями.
Сейчас Корвинн воспримет это, как оскорбление и начнётся срач! laugh
Вы хоть уточняйте, что это вообще, а не конкретно в его адрес!
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
МолотоФФ, Минька по умолчанию не установлена, её самому надо ставить.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Денди:
а трахать особенно, несколько раз в неделю, а разок так что бы у нее сережки из ушей вылетали и ноги подкашивались и дрожали и встать с ложа не могла. а иначе зачем ей вы как мужчина.
Сами же говорите - максимум два года это может продлиться. (Обычно меньше).
А потом что-то обязательно пойдёт не так. smile
Денди:
1. нормально зарабатывать, в каждом регионе своя сумма конечно.
2. нормальное функциональное тело, а не кусок жира.
3. уметь защитить себя и свою спутницу иногда одним своим видом.
4. свое жилье пусть и съемное.
5. свой транспорт. в МСК не знаю удобно ли это, но в других регионах да.
6. иметь свои ЦЕЛИ, достаточно интересные и весомые.
Так-то оно так, но это вовсе не гарантирует, что дама вдруг "не будет чувствовать себя женщиной" потому что ей "не уделяли внимания"! laugh

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Денди,

Настоящий мужик должен?
конечно должен, а трахать особенно, несколько раз в неделю, а разок так что бы у нее сережки из ушей вылетали и ноги подкашивались и дрожали и встать с ложа не могла. а иначе зачем ей вы как мужчина.
и еще много чего должен.
1. нормально зарабатывать, в каждом регионе своя сумма конечно.
2. нормальное функциональное тело, а не кусок жира.
3. уметь защитить себя и свою спутницу иногда одним своим видом.
4. свое жилье пусть и съемное.
5. свой транспорт. в МСК не знаю удобно ли это, но в других регионах да.
6. иметь свои ЦЕЛИ, достаточно интересные и весомые.
а живя с мамой в 40+ и попивая пыфко на лавочке с быдлом легко баб поливать помоями
А Вы точно мужчина, а не очередное бабо, скрывающееся за мужским ником?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
corvinn:
Минька по умолчанию не установлена, её самому надо ставить.
Сейчас смартфоны мощные стали, тянут и полную версию.
Я же даже фотку вставил, на каком аппарате у меня последний раз Опера-мини стояла.
Там других вариантов и не было, только мини. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
corvinn:
А Вы точно мужчина, а не очередное бабо, скрывающееся за мужским ником?
Я знал! laugh
(Это я про надвигающийся срач.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 07:34)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
МолотоФФ, Для большой оперы нужен быстрый интернет, а он не всегда в наличии, и она ресурсы жрёт, как свинья помои. А мини сейчас почти не уступает опере по функционалу, а ресурсов жрёт меньше (память, проц, батарея). Кроме того, в экстремальном режиме работает с заблокированными ресурсами.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
corvinn:
А мини сейчас почти не уступает опере по функционалу, а ресурсов жрёт меньше
Я понял, спасибо! agree
В ПлэйМаркете же она есть?

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
corvinn:
в экстремальном режиме работает с заблокированными ресурсами.
А что значит - в экстремальном режиме?
Он сам включается или надо выставлять в настройках?
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
МолотоФФ, Есть и в маркете, и на сайте Оперы. В настройках вкл./выкл. экстремальный режим. Если-он выключен, то минька работает, как обычная опера - без сжатия. В старых версиях такого не было, там экстремальный режим был неотключаемым.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
МолотоФФ:
У меня вот рекорд отношений без обязательств - год.
Потом мадам выкатила ультиматум - или ЗАГС, или разбег. (Ещё раз о ценности устных договоров с женщинами).
Говорю ей - договаривались же, что просто секс и всё!
А она - я так не могу, мне нужна семья!
Особый комизм ситуации в том, что незадолго до нашего пакта "о дружбе телами и неженитьбе" она, имея двух детей в браке, развелась с мужем - отцом этих детей.
Причина - рядом с ним не чувствовала себя женщиной! Видимо, она чувствовала себя рядом с ним Десептиконом или Ктулху!
Пример - просто хрестоматийный. Какие же они все одинаковые!
После этого она пожила уже с двумя, но блаженных ворот ЗАГСа так и не достигла.

феерично..)))
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
МолотоФФ,

Я знал!
(Это я про надвигающийся срач.)
Не срача ради, а правды для )

Просто, когда я вижу список того, что должен настоящий мужик, слово в слово копирующий бабские влажные хотелки, у меня возникают сомнения в половой принадлежности автора этого списка.
Сначала у меня были только сомнения в его возрасте: для зрелого 46-летнего мужчины все эти "люблю, чтоб меня облизывали", "бабы на меня пашут" и пр., сказанное в хвастливой форме - нехарактерны, они выдают, скорее, вьюношеский возраст автора. Ну, а после списка того, что мужчина должен, возникли сомнения, что это вообще пишет мужчина.
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Brissen, Что западные страны паразитируют на остальных? Разве этот почти медицинский факт нуждается в доказательствах? Бреттон-вуд'ские мудилы кинули весь мир, отказавшись от обеспечения доллара золотом... Печатают свои ничем не обеспеченные фантики (хошь баксы, хошь евро) скупая на них ценные природные ресурсы (углеводороды, минералы, металл и далее по списку), вербуя мозги и нанимая рабочую силу из др. стран. Большая часть своего производства вынесена в страны с большим ресурсом дешевой раб.силы (Китай, Тайвань, Малайзия и др.) Как пример, 80% ВВП США составляют услуги, а не производство товаров. Уничтожают в других странах сельское хозяйство, производство, науку и образование, делая из них рынки сбыта (периферийные страны ЕС: прибалы, Болгария, Греция и др.) и заставляя жит... показать полностью...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ:
Аэртус, проживание на святой земле Израиля Вам явно пошло на пользу! joke
Раскрываются ранее неизвестные способности к аналитическому мышлению.

Я давно был такого мнения.
Казахстан, Семипалатинск
Денди
Репутация: 16
В отпуске
corvinn,

если есть какие то сомнения то можно в личке списаться и поговорить по телефону или еще как. просто Я на АБФ насмотрелся на персонажей которые живя с мамой и играя в танчики, бап обвиняют в меркантильности, что ж они таких их хороших бабулиных пирожочков не любят и на руках не носят. вот есть статья интересная на эту тему https://cont.ws/@mankubus/941201 Я не обвиняю ни в чем камрада corvinn, Я его не знаю, говорю только о личном опыте что встречал "бабулиных пирожочков" и в жизни и на АБФе, что бы иметь шикарную женщину или вообще женщину надо немного из себя что то представлять. Мне проще Я и расставаясь никогда один не остаюсь всегда есть что то запасное. Значит Я чего то стою. А потом время пройдет и свежее и вкусное мясо найдется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 10:49)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Денди, Спасибо огромное, у меня прям от сердца отлегло. А то и не знал уж, как жить дальше. Денди, Неужели? Это Вам бабы с АБФ напели? Или просто пельмень так глубоко на уши натянут, что Вы говорите исключительно бабскими фразами? Денди, ЧСВ over9000. Ваше хвастовство своим "Я" реально выглядит так, как будто Вам на тридцатник меньше, чем указано в профиле. Гордыня - самый страшный из всех грехов, если что. По поводу того, что и кому должен мужчина, это Вы на своём АБФе себе подобным расскажите, а ещё лучше - на вумансру. Объясню один раз, чтобы больше эту тему не мусолить: каждый мужчина имеет право жить так, как он хочет, выглядеть так, как ему нравится, зарабатывать столько, сколько ему необходимо для жизни, передвигаться на том, на чём е... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 августа 2018 в 12:35)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
corvinn:
Есть и в маркете, и на сайте Оперы. В настройках вкл./выкл. экстремальный режим. Если-он выключен, то минька работает, как обычная опера - без сжатия.
Ещё раз спасибо, всё понял! agree
А то на "Маскулисте" программистов много, общаются на своём профессиональном сленге и хорошо им. smile
А я филолог.
Alexan:
феерично..)))
Зато жизненно. joke
История лично моя, никаких там "а вот мне рассказывали".
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
МолотоФФ:
Зато жизненно.
История лично моя, никаких там "а вот мне рассказывали".

Ну я сам сейчас встречаюсь с двумя РСП1 (одной 32 другой 36), первую уже пора в сад, вторая более опытная видать, ведет себя более осторожно..)

Ну мне в мой полтинник что то другие и не попадаются, была одна 26 лет) но как то стремно с ней, слишком большая разница в возрасте, да и не хочу я пока каких либо долгосрочных отношений, с развода еще и год не прошел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 13:45)
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
corvinn, все по делу сказал.
Эти "альфачи", которые учатся подстраивать под баб уже подбешивают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты