Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дело не в аленизме

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Эту историю поведал мне один знакомый.

Как-то вышел на обед с подругой детства и та рассказала ему про свою личную жизнь. Живёт с мужем больше 20 лет, бабочки в животе давно не порхают. И они договорились ходить друг от друга налево без претензий.
И вот так поживают: живут совместно, а трахаются врозь.

В последнее время заметил, что проблема уже даже не в аленизме.
Куколдинг давно стал нормой в обществе.
Поэтому прозрение происходит так медленно.
Масштабы этого дерьма просто поражают.
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
TheChosenOne,

Этот вид МПО называют "открытым браком"
Ничего полоХого в этом не вижу, если это устраивает и вполне комфортно обеим сторонам. ИМХО
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Mарк:
Ничего полоХого в этом не вижу, если это устраивает и вполне комфортно обеим сторонам. ИМХО

То есть комрад. Если вашу жену трахает сосед, то вы в принципе не против.
Типа интим отдан на аутсорсинг сторонним людям. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2018 в 04:51)
Россия, Оленино
Воланд
Репутация: 57
В отпуске
Коль жрать дерьмо всё больше входит в моду,
Не стоит изменять приличий вкус,
Плывя в потоке стада чести трус,
Отвергнет совесть дьяволу в угоду..
Сегодня - куколд, завтра - педераст,
А после - грязь, немыслимое днище,
Наемник - душу дьволу продаст,
Свободный - путь души спасенья ищет..
Решай кто ты, достойный или скот?
И меньше слушай вой толпы убогий,
Свободных путь труднее, чаще строгий,
А плоти раб - в трясину приведёт..
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Трахать соседку в то время когда мою жену трахал бы ее коллега...
Что то я не понимаю ничего в этом мире. Не приемлю данный вид брака. Считаю это уже из той же серии что гомосятина педофилия или зоофилия.. Не нормально это все!

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
И они договорились ходить друг от друга налево без претензий.
И вот так поживают: живут совместно, а трахаются врозь.

Ненормально это - это надо как себя не уважать мужчине, чтобы в открытую знать, что жена тебе изменяет, да ещё и ей говорить типа "милая, а я поёпываю на стороне и ты давай не отставай". Куколдизм это зло, у жен к ним уважение ниже плинтуса.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Воланд,

мне один .....а потом ужи не один .....чел о 27 годков , сказал , а сейчас все так теперь живут , .Как присмотрелся прислушался , понаблюдал и пришёл в тихий ужас . Вот такие времена, нет морали совсем . Мне иногда приходит мысль о древнейшей профессии , так наверно было всегда , просто для некоторых из нас это открытие приводящее к помутнению рассудка . Не представляю как трудно в бочке с дерьмом быть чистым , ну может быть нерастворимым удастся в следствии своих принципов морали ....... . У меня были любимые строки когда то , их не много , на слезу пробивали . Сейчас от них горькие воспоминания и досада , почему и не весьма их приемлю , так как большинство их посвящено предмету обсуждения на форуме . ......И тебя я принял не совсем понятым ..... извини ...... А стих этот к размышлению
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Толий,

Просто... у вас... слишком мало...... точек........
.........
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trisector:
Просто... у вас... слишком мало...... точек........
.........

laugh ok ......
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne,
Присоединяюсь к большинству камрадов. Что бы жить в таком блудняке, ОМП должен быть законченным чмом. nok

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Что бы жить в таком блудняке, ОМП должен быть законченным чмом.

Что поражает, этот долпоеп имеет свой бизнес, на работе довольно крутой.
Но вот так опускаться noop
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Что поражает, этот долпоеп имеет свой бизнес, на работе довольно крутой.
Но вот так опускаться

Камрад, да извращенцы сплошь и рядом сидят на "высоких должностях". evil2 Социальный статус ОМП сейчас ни о чём не говорит. Скорее наоборот. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
У меня один вопрос - если ему даже секс от нее не нужен, то зачем она нужна?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Камрад, да извращенцы сплошь и рядом сидят на "высоких должностях". Социальный статус ОМП сейчас ни о чём не говорит. Скорее наоборот.

Я понимаю.
Просто представьте, у него в подчинении есть мужчины, которые возможно и не подозревают, что ими руководит такое чмо. Сами при этом являются нормальными.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trisector:
У меня один вопрос - если ему даже секс от нее не нужен, то зачем она нужна?

Насколько я понял, у них дети общие есть. Типа не рушить семью, все дела.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
Что поражает, этот долпоеп имеет свой бизнес, на работе довольно крутой.
Но вот так опускаться

А от работы/должности это как правило никак не зависит. Может и гендек крупной компании быть, а в быту чмо, которое опустят и малолетки, либо наоборот обычный работяга, но баб по-струнке ставит, если начинают грань дозволенного переходить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Может и гендек крупной компании быть, а в быту чмо, которое опустят и малолетки, либо наоборот обычный работяга, но баб по-струнке ставит, если начинают грань дозволенного переходить.

Традиционно ППКС! smile ok +
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Традиционно ППКС! +

Камрад, agree
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Mарк:
Ничего полоХого в этом не вижу, если это устраивает и вполне комфортно обеим сторонам. ИМХО

А .что тут простите Хорошего? Баба живет на ваши ресурсы,пользуется в обществе статусом "замужней" и трахается с другим. Моя БЖ намекала мне на такую схему брака,но была послана в долгое эротическое путешествие. Кстати после этого звоночка ,я и устроил прослушку телефона. Шалава попалась на "горячем" и выходом из этого стал развод.
TheChosenOne:
Куколдинг давно стал нормой в обществе.

На бабских форумах часто встречал пропаганду этого явления. Мол это нормально, муж стерпит(имущество,дети,бизнес) и отчасти они правы ,многие терпят. С нашим законодательством где все честно заработанное мужчиной делиться пополам с паразитом развод крайне невыгоден мужчинам.От сюда 80% разводов инициированных бабьем.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Согласен с мыслью ТС, что дело не в аленизме.

Беглое сравнение количества людей в группах извращенцев типа куколдов, женского доминирования и тд, говорит о том, что оно превышает все МД.
Шах и мат.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
КоБа:
На бабских форумах часто встречал пропаганду этого явления. Мол это нормально, муж стерпит(имущество,дети,бизнес) и отчасти они правы ,многие терпят

Некоторые мужья кардинально к этому вопросу подходят - вспомните как в прошлом году муж-рогоносец жене-блядёшке кисти отрубил, сколько потом передач было по этому поводу по ТВ.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Trisector:
У меня один вопрос - если ему даже секс от нее не нужен, то зачем она нужна?

Прибрать, приготовить обед, поручения всякие выполнять. У меня есть такая знакомая пара. Всю жизнь в ГБ, сыну уже 25, живет отдельно. Она его не хочет. Совсем. Тетка в теме, а он этого не принимает. Поэтому секса никакого нет. Она даже пару раз уходила жить отдельно, последний раз- на два года. Он ее сам обратно позвал, потому что без хозяйки в доме ему плохо, да и скучно. Ей это тоже подходит- у нее две собственные квартиры, она их сдает, бабки у мужа не просит. Так и живут, он где-то шляется, она тоже делает, что хочет. Но вечером она ему подает ужин, потом вместе смотрят телевизор, обсуждают дела и идут спать в разные комнаты. Всех все устраивает. Вопрос: если ее трахнуть, это васькизм?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2018 в 10:27)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Papa Shango,

Да хз, для меня это слишком сложно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Papa Shango:
если ее трахнуть

Не знаю. Она конченная вообще.
Даже думать противно.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
TheChosenOne:
Она конченная вообще.

Да с ней все понятно, мужу вот зачем такие отношения? Он крупный начальник, бабки есть, делить им особенно нечего, потому что у нее активов похоже даже больше, чем у него (наследство от родителей). Нашел бы нормальную бабу, жил бы с ней, или эту поставил бы как надо. Насколько я понимаю, ей всего лишь хочется властного мужского доминирования и в жизни, и в сексе. Мне кажется это просто такой способ убегать от проблемы- делать вид, что все нормально.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты