Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогает ли набор веса кадрить девушек?

Sydia, 34
Россия, Москва
Sydia
Репутация: 4
В отпуске
Предлагаю порассуждать на такую тему, как набор веса . Говорят, что девушки не любят качков и дрищей. Сам я дрищ, рост за 170, а вес в районе 55кг. Смотрюсь не скелетом, но очень тонким. Мне многократно говорили девушки, что я дрищ, слишком худой, на что я их посылал. Как ни странно, часто это говорили, когда мне было 19-22 года. После этого вес остался тем же, а количество высказывающих упало на 90%. Если девушка отшивает, то она теперь не говорит, потому что дрищ. Находились и те, кто наоборот любит такой типаж, как я и они вообще на массу не смотрели. Им главное- секс, отношение к себе. Когда деньги, ни одна не отказалась и не сказала, что я дрищ. Некоторые хотели продолжать. В общем и целом- видел качков с девушками, видел и наоборот качков без девушек- один качок был девственником в 3... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sydia,

Один из женских инстинктов в отношении мужчины - это физически защищать бабу от различных врагов.
Думаю, выводы можете делать сами.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Император, когда закончится этот поток баборабства?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Подстраиваться по ТП и прыгать выше собственного куя? Ну уж нет.Я такой,какой есть.И покуй мне,кто там и что думает. Главное,что мне мое тело нравится.Остальное похер.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Очередная порция гавна пиzдострадальчества на маскулисте (((

Модератор
Sydia,
Главное быть собой, не под кого не подстраиваться. Не нравится бабе, пусть идёт дальше. Мне тоже не нравятся толстые целлюлитные жопы, иногда и отрыто об этом говорю. Скажет, что дрищ, скажи ей, что от неё селёдкой воняет.
Sydia, 34
Россия, Москва
Sydia
Репутация: 4
В отпуске
Danis20,

В принципе да...но люди отрицательно относятся к тем, кто меньше их намного. В любом случае как то надо набрать не много
Модератор
Sydia:
В принципе да...но люди отрицательно относятся к тем, кто меньше их намного.
Мне например это по барабану.
Sydia:
В любом случае как то надо набрать не много
Под баб прогибаться не стоит, это лишнее.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
TheChosenOne:
Император, когда закончится этот поток баборабства?

ok ok ok
Да и вообще, когда закончится его словоблудие и высеры?!
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Rogeras:
Один из женских инстинктов в отношении мужчины - это физически защищать бабу от различных врагов.
Есть такое. Но, на мой взгляд, размеры мужчины для срабатывания этого инстинкта роль играют небольшую. Ранговый потенциал имеет кучу составляющих, и крупнота фигуры идёт на одном из последних мест. Если парень небольшой, но шустрый и с испепеляющим взглядом, то "защитником" он бабе будет казаться намного сильнее, чем здоровенный неповоротливый увалень. А если у парня в наличии потенциал лидера, то есть потенциал собрать за спиной группу поддержки, то тут вообще не о чем говорить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 12:53)

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Sydia:
но люди отрицательно относятся к тем, кто меньше их намного.
Это с чего бы? Ну да, при прочих равных более крупный товарищ на тебя будет смотреть с позиции силы.
Но прокачка рангового потенциала в два счёта нивелирует эту разницу. Сашу Белого помнишь? То, что он был меньше всех в бригаде, не мешало ему быть там лидером. И не скажешь же, что так не бывает.

И смотреть с позиции силы вовсе не означает относиться отрицательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 13:04)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ashly:
Я такой,какой есть.И покуй мне,кто там и что думает. Главное,что мне мое тело нравится

Ну тут главное себя не запускать тоже.Не ради женщин,а для здоровья
Модератор
Ashly:
Подстраиваться по ТП и прыгать выше собственного куя? Ну уж нет.Я такой,какой есть.И покуй мне,кто там и что думает. Главное,что мне мое тело нравится.Остальное похер.

Я массу набирал. И качаюсь периодически. Но бабы это не главное. Может помочь в другом. Как то один наглый альфач (уже не работает) хотел чтоб я на выходных поработал. Нагло хотел, с наскока.(Моя очередь была отдыхать) мотивируя что ему дескать сильно надо. Сказал - задавлю в парке после работы. И поехал на дачу.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
tiburon:
Я массу набирал. И качаюсь периодически. Но бабы это не главное. Может помочь в другом.
Чтобы помогало в другом, важнее не масса, а мышечный тонус и ловкость. Контактные единоборства тут больше помогают для формирования потенциала разговаривать с позиции силы.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sydia,

если ты не имея слуха стал в 20 лет заниматься серьёзно музыкой то первый концерт дашь в гробу . Лучше наедай кошелёк не в ущерб здоровью . Ты и так понравишься кому надо , и ты потом выбираешь , гонятся за говносамками кои они все , что за стаей рыб в пруду , закинь наживку пусть глотают

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Sydia,

Sydia:
Я не могу сказать, что я не нравлюсь девушкам, нет. Но все равно очень частые отказы, (за деньги ни разу отказа не было и отговорок)

Ага, ты определенно им нравишься: очень частые отказы, но за деньги-все твои)))) laugh может харе писать здесь куйню-все давно тебя вычислили. Возвращайся к армянке, заделай ей личиносов и живите долго и счастливо-все равно нравится за деньги очень затратно)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 13:44)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

Если бы Император Наполеон был таким баборабом, то он бы не захватил пол Европы smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я весил 75 и думал что суховей. Сейчас мечтаю похудеть до 90. Дрыщем быть полезно для здоровья, так что лучше не толстеть.
Россия, Москва
Psevdonim
Репутация: 0
В отпуске
как у тебя обстоят дела с жкт ? если есть с ним проблемы,то в первую очередь нужно устранять именно её ,а потом уже переходить к набору массы .
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Sydia:
Купил себе Гейнер для набора массы, сейчас жру его, как лошадь

Красавчик ok smile2

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Поддержание себя в тонусе позволяет продлить себе лишние года.ИМХО.
Sydia, 34
Россия, Москва
Sydia
Репутация: 4
В отпуске
Приколитесь, мне кидальщица написала, которая меня кинула, и фото прислала с бумагой возле лица, как я просил. Типа встретиться хочет. Я вообще в шоке, не знаю, как реагировать
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sydia:
Так вот, кто нибудь набирал вес? Я имею в виду эктоморфов. И помогло ли это вам с девушками? Или нет?

Я набираю. За 2 года 10-ку набрал . Помогает , только не просто вес набирать надо, а рельеф, а для этого отжимания подтягивания до усера и после годика, полтора в тренажерный зал.
п.с. про гирю забыл написать: начни с 16кг. , потом 24, потом спортзал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 16:51)
Модератор
RedKom:
Чтобы помогало в другом, важнее не масса, а мышечный тонус и ловкость. Контактные единоборства тут больше помогают для формирования потенциала разговаривать с позиции силы.

Давай, скажи ему - я самбо полгода в секции прозанимался. Нука вали отседава мешок с .. чё не понял?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon,
А может быть просто: "Мe-at!"
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты