Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ваш идеальный отдых - какой он?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Начну с себя:
На данный момент мой идеальный отдых - это много еды, диван и интернет с ютубом))

Остальной отдых (например, путешествия, море, активный отдых, спорт)
я воспринимаю как какую-то работу, но ее отличие от обычной работы заключается в том,
что на работе я получаю пользу в виде денег, а например со спортом
я получаю пользу в виде хорошего здоровья, или например в путешествиях смена обстановки.

а у вас?
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Rogeras,
Мне доставляют колоссальное удовольствие пешие прогулки, неторопливо и как можно дальше в любое время года. Летом нравится на море, плавать на спине или просто лежать на воде. Люблю тишину, а особенно когда читаю. А читаю "запоем" пока до последней страницы не добирусь, могу даже забыть поесть.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Zet-371:
Мне доставляют колоссальное удовольствие пешие прогулки

Это тоже люблю, только пешком далеко не уйдешь smile
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Rogeras,
Для меня расстояние или удаление от чего-то не важно, хотя маршруты город и в горы дают разные впечатления. yeap
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Моделизм. Книга. Рыбалка. Хороший фильм. Тёплая компания близких людей, шашлычок или уха, под домашнюю виноградную, абрикосовую или яблочную самогоночку, а можно и под домашнее винцо, или без самогоночки и вина

Модератор
Rogeras:
Остальной отдых (например, путешествия, море, активный отдых, спорт)
я воспринимаю как какую-то работу

Слетал, поебланил в очередной раз, качнулся, отмассажировался, заодно и отдохнул. Теперь можно и в поля, на охоту. Птыцек мочить.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 11:44)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Хорошая книга или внятная компьютерная игра с сюжетом (стратегия или классическая РПГ). Очень люблю спарринг на ножах и выпить с искренними людьми (любого знака). Здорово походить с рюкзаком по горам, особенно если в предгорьях есть лес.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Военная археология,сбор грибов,охота. Когда один и в лесу-вообще нирвана! Лишь бы никакой ТП рядом небыло в этот момент.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Rogeras,

Лучший отдых - это когда испытываешь чувство внутренней и внешней гармонии,и никто и ничто эту гармонию не нарушает.И когда нет необходимости вставать по будильнику
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 августа 2018 в 12:49)
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Rogeras:
а у вас?

Выслеживать или преследовать раненную дичь на охоте. Подготовка к этому мероприятию тоже отдых.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
когда испытываешь чувство внутренней и внешней гармонии,и никто и ничто эту гармонию не нарушает.И когда нет необходимости вставать по будильнику

Это уже образ жизни, не отдых smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
tiburon,

Девахи на фото ничотак smile это тайки ?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Велосипед, рюкзак, дорога! smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Люблю путешествовать, правда устаешь сильно. Не на самолете.
Модератор
Rogeras:
Девахи на фото ничотак это тайки ?

Да, правда пришлось порадовать небольшим подарочком в 1500 бат каждой. За лонгтайм. Но это Паттайя. Ничо не попишешь. Вот училка на Филиппинах, была УБВ. Кафе кино..

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Лучший отдых - это когда испытываешь чувство внутренней и внешней гармонии,и никто и ничто эту гармонию не нарушает

Это вообще кайф! Когда отписывал свое,подразумевал ваши слова.Хорошо сказано! ok
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
tiburon:
УБВ

что это значит ?
Модератор
Rogeras:
что это значит ?

Условно бесплатный вариант. Кино кафе..etc
Модератор
Stukov:
Подготовка к этому мероприятию тоже отдых.

Патронов к сезону уже накрутили? У нас 18 дней осталось. Кроухантинг сила
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Теплые края люблю, море. Из-за место жительства наверное.

Модератор
Дежурный:
Теплые края люблю, море. Из-за место жительства наверное.

Это неудивительно. Большинство Русских экспатов в Тайланде Турции Крите из Мурманска Питера и прочих северов.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
tiburon,

знаю, комрад. Не раз встречал в Тае осевших северян, да и в Краснодарском крае полно
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
tiburon:
Патронов к сезону уже накрутили? У нас 18 дней осталось. Кроухантинг сила

Боеприпасы покупаю. Времени совсем нет на снаряжение.
Модератор
Можно отпуск с пользой провести кстати. Но дорого. Я месяц в Английской школе на Филиппинах учился. Жесть. 8 классов в день с понедельника по пятницу. Конечно режим Спарта ещё круче. Но это вообще на вздохнуть ни пёрнуть. Одна учёба 7 дней в неделю.
Но правда скакнул на один уровень с хай бегинера до преинтермедии. По выходным диско тёлки, потом училку завел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 17:16)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Люблю любым способом двигаться и глазеть по сторонам. Пешком, на велике, на машине. Лучше в одиночку.
Ну и шашлыкинг на даче.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты