Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Киданули в интернете

Sydia, 34
Россия, Москва
Sydia
Репутация: 4
В отпуске
Ситуация такая. Вк написала девушка с фейковой странички. Я уже привык, что иногда пишут с фейков. Но дальше...сказала, что хочет секса, скинула фото. Оказалась очень красивой. Конечно, в такие сказки верится с трудом, благо жизнь уже показала количество вампиров кровопийц, которым нужно потрепать нервы. Проверил фото по поисковикам, таких же обнаружено не было. Процент доверия чуть чуть стал больше. Попросил номер телефона- дала. Созвонились. Вроде бы все нормально, как и должно быть. Подвохов не заметил. Для начала думал пригласить к себе, как я обычно делаю. Но она стала какой то мало общительной. Уже потом понял, почему. Ведь если бы позвал к себе, то "кидануть "не получится. Удовольствие не то. Предложил заехать за ней и заняться сексом в машине. Сказала, подумает. Потом позвонила, со... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sydia:
Вк написала девушка с фейковой странички. Я уже привык, что иногда пишут с фейков. Но дальше...сказала, что хочет секса, скинула фото

Sydia:
Вроде бы все нормально,

Да ладно?)

А то, что она спидозная могла бы быть, если и не продинамила, не думали?
Или развела бы на износ?
Или ещё что?
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
TheChosenOne:
Или ещё что?

Согласен. Могло быть все, что угодно. Автор легко отделался. На мой взгляд, ситуация странная, с какого перепуга бабе соглашаться на подобную встречу с незнакомым человеком, однозначно планировался развод. С автором согласен, если баба так уж хочет, то согласиться приехать в гости вина попить например.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Anakin:
Могло быть все, что угодно.

Вот именно.
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Sydia,

Был у меня однажды такой случай. Договорись встретиться с одной в 22.00. Приехал номер набрал, говорю выходи, отвечает, что куртку надевает в гардеробе, жду пять минут, не выходит. Подождал еще 5 мин. Потом еще раз набрал говорю, что больше ждать не буду и уехал. С того момента стал умнее, если договаривался о встрече то только там, где самому удобно и сразу предупреждал, что ценю свое и чужое время, и что ждать не люблю. Считаю опоздание на встречу неуважением, поэтому с бабами, которые опаздывают ничего путного все равно не выйдет.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Sydia:
Ведь если бы позвал к себе, то "кидануть "не получится

Тут свои опасности. Баба может быть и клофелинщицей, и квартирной воровкой. Я бы не стал непроверенную бабу в дом тащить
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Автор дурачек какой-то noop . И по ситуации и по вбросу
Sydia, 34
Россия, Москва
Sydia
Репутация: 4
В отпуске
Clooney,

а ты не дурачек? По комментарию)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Clooney,

К Императору не по чину обращаешься. smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если молодая, симпатичная баба сама инициативу проявляет в желании секса, то это явный фейк. Бывало, что баба сама трусы снимает, но это уже на свидании если. Гуляние в парках на них так действует, видимо.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
хлопцы не собачтесь , парень поведал своё динамо , для нас пример , ему наука , Имеют нас иногда однако ожп
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
А то, что она спидозная могла бы быть, если и не продинамила, не думали?
Или развела бы на износ?
Или ещё что?

Каматель-Император вернулся и ему вновь не дают sad

Sydia:
Для начала думал пригласить к себе, как я обычно делаю.

Ну вот, правильно мыслишь же. Может быть получилась бы увлекательная встреча как с той армянкой, а ты здесь в машине решил траходром устроить - действуй старым проверенным способом на будующее.

Sydia:
Так же обсудить тему, для чего они занимаются этими кидаловыми- кто то обидел, и надо на ком то сорваться, доказывают, что за секс надо платить, или может мордой не приглянулся

Где же твоя природная альфасамцовость, о которой на Маскулисте слагают легенды?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 июля 2018 в 14:28)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Sydia,

Sydia:
Я вижу один способ- звать к себе. Не едет- удачи

Попробуй)) Хочешь проснуться с голыми стенами и без копейки, ну, или вообще не проснуться. На своей территории ты тоже уязвим. Хату снимать почасово не пробовал? Случаев, когда после таких приглашений к себе недосчитываются энной суммы денег-не единичны.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
К Императору не по чину обращаешься

Он вернулся из полугодовой ссылки из кожвендиспансера после боёв за взятие армянской крепости с черного входа joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
бабы первые никогда никому не пишут.не забываем про гипертрофированное чсв.интересно на профиль посмотреть.я уже сразу определяю фейк или нет

Модератор
soulhunter:
Случаев, когда после таких приглашений к себе недосчитываются энной суммы денег-не единичны.

Комрад, в 2018 году пораб уже деньги в банке хранить. Или у мамы дома. У меня самая дорогая весч дома телек с битой матрицей и электробритва. Ружья в сейфе. Тырить не чего. Чайник, бельё, шампуни? Смешно joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon,
Почки вполне хватит evil2 .
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
n0lyan:
бабы первые никогда никому не пишут

Пишут. Но сразу на секс никто приглашает, это явное динамо
Sydia, 34
Россия, Москва
Sydia
Репутация: 4
В отпуске
Papa Shango,
Почему же. У меня было. И у других тоже...кто "со стажем". Но редко, соглашусь. Для этого и ведется вся эта охота. Можно было снимать шлюх и не париться, как делают некоторые. Но я не из таких..мне нужна драма, нужны эмоции, драйв и полная само отдача. Проблема в том, что это- опасная игра, да и кидалова валом. Бабы понимают, что бесплатно дают единицы, а остальные продажные мрази, вот и пользуются этим. Армянка опять предлагала встречи, я отказался. Не мой человек, хотя секса было хоть отбавляй- сказал "пока". Сейчас планирую поехать к бывшей за 1000км . 2 года не видел. Та тоже давала на ура, и человек не плохой. Взвешиваю все, стоит ли ехать...25 штук примерно надо, можно эти деньги и на другое использовать. Но она кандидат на роль жены в будущем...возможно, как я думаю. так что не знаю..
Модератор
Jason V:
Почки вполне хватит .

Это гимора скока? А если вдругчё? Оса забытая под диваном заряженная. Или тупа атвёртка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2018 в 15:27)

Модератор
Sydia:
Сейчас планирую поехать к бывшей за 1000км . 2 года не видел. Та тоже давала на ура, и человек не плохой. Взвешиваю все, стоит ли ехать...25 штук примерно надо, можно эти деньги и на другое использовать. Но она кандидат на роль жены в будущем...возможно, как я думаю. так что не знаю..

Это что сейчас было? Сюрреализьм какойта? Как это бывшая херзнает где давноневидел но кандидат в будующие жоны?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Это гимора скока? А если вдругчё? Оса забытая под диваном заряженная.

Почку преимущественно изымають, кода персонаж в атсрале находится. Водка+клофелин. Сам выпьеть, даже не заметит, поскольку в запале ипательном находится.
Не исключаю и прибытия "группы поддержки" (а дверца в хату сама почему-то откроется), причем саму забытую под диваном "Осу" в естественное отверстие борзому и засунут smile2 . Знаю, что ствола у данного пугача нет, но бывают "неожиданности" smile2 . "Осу" потом спокойно продадут следующему лоху. Ежели борзый будет пугачами и прочими предметами домашнего обихода размахивать - вполне есть шанс всплыть в конфигурации "самовар" в каком-либо тихом водоеме evil2 , причем у полицаев будет занимательный квест по собранию "паззла", токо вот детальки нужно будет долго собирать smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2018 в 15:44)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Мля, опять Император, он же Каматаель, он же "месье, знающий толк"! Не верю своим глазам!
Теперь тема про "в Интернетах нидають и кидают" smile2 . Потом пойдет речь о Геене огненной для всех неверных и классный трип под грибами с синькой!
Точно раскрылись врата в самом паршивом отделении Преисподней!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Это что сейчас было?

Енто ащё один уникум, постоянный тролль посетитель сего ресурса во множестве реинкарнаций, регулярно отправляемый на бессрочную помывку
Модератор
Jason V:
Почку преимущественно изымають, кода персонаж в атсрале находится. Водка+клофелин. Сам выпьеть, даже не заметит, поскольку в запале ипательном находится.

Ну допустим. А это бабо сертификат на почку просила? Вдруг там лютые возлияние были в молодости курево трава или гепатит упасигосподи.

Я как то в армии по тревоги сапоги с одним парнем перепутал. Так еслиб не посылка с кремом от грибка, сгнил бы нафиг. А тут целая почка shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2018 в 15:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты