Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любоффь вот это всё.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Камрады! Как быть, если девушка к которой у меня есть чувства, не отвечает мне взаимностью?
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Оранский,
http://www.masculist.ru/forum/thread11195-1.html
Я тут написал, какие мужские типажи женщины любят. Бери наиболее доступный для тебя и начинай соответствовать. Взаимность должна появиться.
Россия, Неверкино
Sapienti sat
Репутация: 11
В отпуске
Бред.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Оранский:
Камрады! Как быть, если девушка к которой у меня есть чувства, не отвечает мне взаимностью?

Снимать штаны и бегать.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Оранский,

как быть не скажу , но это пройдёт .Представь что она твоя жена , и не отвечает взаимностью ......

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Оранский:
Как быть, если девушка к которой у меня есть чувства, не отвечает мне взаимностью

Камрад, ну что за вопрос, достойный школьника 8 класса? Никак не быть, а просто ЗАБЫТЬ эту бабу, т.к в её глазах она не видит в вас мужчину. Несколько раз встретились с бабой, пообщались - предлогаете ей встретиться для секса, чтобы начать отношения (бъем баб их же любимой терминологией). Если начались левые движения, наподобие типа "не знаю пока", "я еще не привыкла", "я в тот день уеду" и прочее динамо - преращаете общение с удалением её телефонов и контактов из соц. сетей. Будет камбечить (они это любят для повышения своего ЧСВ если мужчина к тому и помериться сам предложит) - тотальный игнор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 09:33)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Послать накуй и забыть как страшный сон.Принять красную таблетку и в палату санчаса на реабилитацию. При удачном усвоении красной таблетки со временем ломка уйдет. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Оранский:
Как быть, если девушка к которой у меня есть чувства, не отвечает мне взаимностью?

Выбросить её из головы и снять другую. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 11:54)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Выбросить её из головы и снять другую.

Камрад, как всегда ёмко и хлестко smile ok

Оранский:
Как быть, если девушка к которой у меня есть чувства, не отвечает мне взаимностью?

Добавлю, что все бабы одинаковы. Смысл переживать, что попался гнилой орех в пачке, если есть кучи других орехов, которые ничем не отличаются.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Добавлю, что все бабы одинаковы. Смысл переживать, что попался гнилой орех в пачке, если есть кучи других орехов, которые ничем не отличаются.

ППКС! agree smile +

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
"Господа! Есть одна тян! Но ана мине нидает!!11 Что делать?"
""
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Что вообще творится на форуме.....???
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Жаль ее терять. Девушка из нормальной семьи.
Россия, Неверкино
Sapienti sat
Репутация: 11
В отпуске
Лох - это судьба. Вменяемый муж не бегает с подобной херней по форумам, тем более в звявленном возрасте.
Любителям жЫра тема понравится
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Оранский:
сть чувства, не отвечает мне взаимностью

либо нахуй послать. либо как я сказать ей что она мне может звонить конечно. но встречаться мы больше не будем. а когда звонит. троллиить ее

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Оранский:
Жаль ее терять. Девушка из нормальной семьи

йопта, начинайте аленить тогда. помогайте утешайте составляйте компанию приглайшайте в кино. но когда останетесь с ней наедине мягко но настойчиво ее разденьте и трахните. если она потом не захочнт еще значит вы лох и идите учитесь трахаццо. если захочет ПРОФИТ
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Che:
Что вообще творится на форуме.....???

В России реально лето. в Питере такая жара бабы ходят ТАК что хочется трвхнуть каждую вторую. У людей мозги плавяцццо
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
еще с одной встречаться перестал по телефон тока развлекал. подождал пока она впадет в депру подловил и трахнул
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Если я и создам семью, то только с ней.
Или как альтернатива МИСП, если не получится. smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Оранский:
Если я и создам семью, то только с ней
Это ей надо обязательно сообщить))

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Эээээ... А чё, никто не въехал, что это стёб такой? Над шЫдевральными троллячьими темами, которые в последнее время регулярно постятся. А вы, как .... ..... ведётесь, на полном серьёзе советы раздаёте )))))
Хватит троллей прикармливать, они уже писец какие жЫрные!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 19:37)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Толстый тролль. Жир сочится из монитора.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
GrimReaper:
"Господа! Есть одна тян! Но ана мине нидает!!11 Что делать?"

Есть одна тян — ␄ — унылые треды, которые некогда были очень популярными на Дваче. Являлись одним из проявлений рака, убившего-таки Двач. cool ok
lurkmore.to/Есть_одна_тян
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
тема -- очередная отака школоты.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Ibolit:
школоты.

баботроли!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты