Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Профеминистические клипы

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
David Guetta & Sia - Flames
youtube.com/watch?v=J75enyWdbBM

немного офигел от этого клипака smile
особенно концовка, когда злодею три бабы зажарили адским пламенем причинное место laugh

вообщем промывка мозгов потребителю западным шоу бизнесом (окно Овертона)

ясен перец, что сильная, независимая ОЖП (или целых 3 штуки как в клипе,но только сообща) завсегда победит мужчину-злодея.

Фемопропаганда,как есть. В чистом виде.

перевод песни
amalgama-lab.com/songs/d/david_guetta/flames.html

Предлагаю постить в эту тему эти пробабские высеры smile Для наглядности молодому поколению (можно с разбором видеоряда)
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Это придется всю мировую попсу сюда притащить laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ray:
Это придется всю мировую попсу сюда притащить

Не только попсу evil2 .
Да и вообще, чтобы ознакомиться с образчиками фемопропаганды не надо даже ее целенаправленно искать, достаточно посмотреть любой современный игровой фильм или сериал smile2 , которые напичканы в том числе иногда агрессивной пропагандой ЛГБТ (особенно зарубежные).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 14:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
GrimReaper:
Да и вообще, чтобы ознакомиться с образчиками фемопропаганды не надо даже ее целенаправленно искать, достаточно посмотреть любой современный игровой фильм или сериал , которые напичканы в том числе иногда агрессивной пропагандой ЛГБТ (особенно зарубежные).

Достаточно одной российской рекламы, где в каждом ролике идиот "мужыгг" под ласковым присмотром мудрой и снисходительной "бахини". evil2
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Закат,
Ну вообще-то есть исключения и именно в российской рекламе, достаточно вспомнить рекламу сети DNS к 23 февраля текущего года.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
GrimReaper:
достаточно посмотреть любой современный игровой фильм или сериал , которые напичканы в том числе иногда агрессивной пропагандой ЛГБТ

Да, бесит кстати что сейчас гомосятину стали пихать в большинство фильмов или сериалов, или намеки.... причем продолжения громких фильмов прошлого там, День Независимости 2 или сериала Секретные материалы с намеками на пидересню... после этого смотреть противно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
GrimReaper:
Ну вообще-то есть исключения

Традиционно подтверждающие правила. smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Seregas,
Причем делают эти ни к селу ни к городу, как дань текущей тенденции. Толерантность-с.
Хм, а ежели в сюжете присутствует активное продвижение женского гомосексуализма, причем с кучей откровенных сексуальных сцен ("Жизнь Адель"), как к такому относитесь?

Закат,
Согласен. Радует, что есть маленькие, но все же исключения.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Закат:
Достаточно одной российской рекламы, где в каждом ролике идиот "мужыгг" под ласковым присмотром мудрой и снисходительной "бахини".

https://www.youtube.com/watch?v=R2OzkaNE56I
в этой "рекламе" всё прекрасно
""
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
GrimReaper:
как к такому относитесь?

Именно его не смотрел, но любое проявление или намеки на ЛГБТ в фильмах не переношу. Хочется сразу выключить или пропустить сцену. Да вот тут вспомнил старую комедию "Недетское кино", 2001 г., так там вообще намеки на инцест, чтоб какать во время сексу и лесбиянство, хоть и в шутку))

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Seregas,
Тот фильм я привел просто как пример - он много шума вызвал, а его нарезки (именно те самые сцены) уже стали бояном на всех тубах со взрослым контентом. Сам по себе опус вообще жуткая нудятина и выехал только на скандале.
Ну раз не переносите намеренную активную пропаганду ЛГБТ в обоих смыслах - это очень даже ok .
Хотя та же "Игра престолов" много чего содержит, но вот сие обусловлено творческим замыслом того же автора книг и не выпячивается (а это главное и ключевое). В сериале даже очень много чего смягчили (особенно это касается повышения возраста персонажей). Так что вполне интересная работа.
Выпячивание следования популярному и продавливаемому тренду + активная пропаганда (естественно за всем стоит бабло) - думаю, в этом корень проблемы. Нужна альтернатива, но ее или очень мало или вообще нет.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Seregas:
Да, бесит кстати что сейчас гомосятину стали пихать в большинство фильмов или сериалов, или намеки.... причем продолжения громких фильмов прошлого там,

Это установки такие в Голливуде. Все началось с правила, что если главный герой- белый, то у него должен быть черный друг-напарник. Потом, боясь травли прессы и обвинений в расизме и дискриминации, правила ужесточили, и черные уже должны были быть главными положительными персонажами в определенном проценте фильмов. Параллельно черные, вроде Эдди Мерфи, начали снимать фильмы, в которые декларативно не приглашались белые актеры. Это почему то расизмом не посчиталось. Дальше настал золотой век феминизма, и косяком пошли фильмы про отважных героинь, спасающих мир. Потом пришла очередь гомосятины и транcгендеров. Прочитал недавно, что начали травить Скарлет Иохансен за то, что отказалась от роли трансгендера в каком-то новом фильме. Этот мир сошел с ума и уже врядли способен излечиться.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Papa Shango:
Параллельно черные, вроде Эдди Мерфи, начали снимать фильмы, в которые декларативно не приглашались белые актеры.

Камрад, но вот "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале" - вполне отличная работа, причем снятая черными и, заметьте, высмеивающая самих же черных.
Но это так, частность.
Кстати у Эдди Мерфи было замечательное стэндап-шоу "Околесица" (вроде) где он также едко прохаживался по образу жизни тех же черных. Да плюс "Шоу Али Джи" Саши Барона Коэна (тот самый Борат), которое вообще было сатирой на современное американское общество (доставалось всем, независимо от цвета кожи), причем ведущим был т.н. уиггер (у Коэна прекрасно получается создавать различные образы).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2018 в 13:18)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
GrimReaper, Фильм действительно хороший, но почему-то все мирятся с ситуацией, что белым запрещено высмеивать черных, а черным можно высмеивать и своих, и белых. В сегодняшнем уродливом мире работающему белому гетеросексуальному мужчине опасно даже рот раскрыть, чтобы не обидеть черных, феминисток, ЛГБТ, незаконных мигрантов. Его же можно ограничивать в правах, затыкать ему рот и грозить судом за любое слово или действие, идущие в разрез с идеологией диктатуры этих меньшинств. Вот у нас сегодня пидоры всеобщую забастовку объявили, потому что закон не разрешает им заводить детей с помощью суррогатных матерей. Так все крупные компании поспешили пропиариться и сообщили, что разрешат работающим у них педикам не явиться сегодня на работу. С утра гомосеки начали бузить и перекрывать ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2018 в 13:29)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Papa Shango,
Саша Барон Конэн, кстати, белый. Его в США очень не любят. Пид.расы его также не переваривают за Бруно.

Ну что поделать - толерастия да плюс положительная дискриминация процветает за рубежом. Хотя, читал я кое-какие источники, что все это носит скорее показной характер и присуще преимущественно крупным городам. Также читал, что толерастия очень даже задолбала самих же цветных, поскольку только подчеркивает, что они люди второго сорта. Увы, источников оперативно предоставить не могу, поищите в Сети.
Ну а шум вокруг ЛГБТ - вспомнил тут одно высказывание "Есть геи и есть п.дарасы. Так вот те, кто устраивает парады, шумит и бегает с флагами - п.дарасы." СМИ кормится на данной теме - популярный тренд. А полиция просто ждет приказа "фас!" (что вполне не за горами), хотя ежели дурачье заиграется и нарушит закон - даже приказа не надо.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Papa Shango:
Вот у нас сегодня пидоры всеобщую забастовку объявили, потому что закон не разрешает им заводить детей с помощью суррогатных матерей.

Да пора уже менять ориентацию. Геи хотя бы поддерживают друг друга, а натуралы чморят и бабы тоже чморят. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты