Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба и ее роль в жизни

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады.

Наткнулся на интересную статейку одной бабы.
В наименовании ссылки красуется всем нам давно знакомое понятие мэнсплейнинг. Но, прочитав эту статью, у меня сложилось такое впечатление, что баба, сама того не ведая, достигла обратной цели, чем та, которая ставилась изначально.

Из нее я сделал неожиданный вывод, который на самом лежит на поверхности.
Баба в статье это называет "культурными установками" или как-то так. В общем связано с культурой. Но отчётливо видно, что на самом деле это природа, а не культура. В каждом мужчине заложено правильное отношение к бабе. Нет генов аленизма и прочей белиберды. Есть поломанная психика мужчин. Это болезнь, которую надо лечить. И лекарство у нас есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 09:56)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Докторская, основанная на 40 интервью? Это и на кандидатскую не тянет.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
На лекциях по матстатистике меня учили, что репрезентативная выборка только начинается от 40 измерений. А в приличных соцопросах обычно делается не менее 150 измерений. Тут генеральная совокупность - все мужчины мира, как я понимаю. Тогда и 1000 опросов было бы мало. В общем, очередное подтверждение бесполезности баб-социолухов. Мир стал безопасным, жратвы - много, теперь каждый может заниматься всякой бесполезной херней по душе ok laugh
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Оххх сколько подмен понятий, фейковые люди, которых якобы опросили, ненависть к мужчинам и тд и тп. Авторша СДСнутая эмансипе идёт на йух, издание про-бабское. Там главный редактор, её зам и шеф-редактор все бабы. Короче мусорка.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Оказывается, истинность мужских суждений о женщинах доказана не жизненным опытом многих поколений, а просто обильным повторением.
Но на самом деле они нитакие))))

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Почитал первоисточник.

ВИТАЛИЙ (29 ЛЕТ, ФОТОГРАФ, МУЗЫКАНТ, РОССИЯ): Я считаю, что у женщины основная задача — привести потомство. Больше у женщин никаких задач нету в этой жизни.

Мое мнение о 29-и летних музыкантах-фотографах сильно улучшилось.
В остальном все уже сказано до нас. Пугает только то, что это основа некой докторской.

Но самое интересное это исследование этой же бабенки, ссылка на которое есть в приводимой топик-стартером статье:
https://www.the-village.ru/village/city/city-interview/257948-sotsiolog-o-zaschitnikah

Вот там есть что пообсуждать, в том числе и кто в Мичигане спонсирует такую болезненную тему, как образ защитника в РФ. Это жжжж неспроста (с)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Stukov:
Вот там есть что пообсуждать, в том числе и кто в Мичигане спонсирует такую болезненную тему, как образ защитника в РФ. Это жжжж неспроста (с)
Естественно не спроста. Весь этот феменинзм, бабские праздношатания, своеволие активно культивируется из-за бугра, с одной лишь целью - расшатать и уничтожить институт семьи в нашей стране. Они много веков пытались завоевать нас силой и вот наконец догадались завоевать изнутри. Пока что у них получается.
Последнее время стал все чаще ловить себя на мысли, что мне противны рашен бабы и все чаще смотрю на азиаток. Они хоть и страшные в большинстве своем, но у них есть то, что потеряли рашен бабы - полушание, скромность, трудолюбие.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
TheChosenOne:
Наткнулся на интересную статейку одной бабы.

Из статейки:
Чтобы объяснить, что такое мужчина, люди тем или иным способом должны опереться на некоторую систему координат. Мужчинность, например, может объясняться через..........................................ролевые модели (Владимир Путин)...........
Бля, ржал до слёз и боли в животе. Однозначно прочитаю статейку!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Опустошённый,

Прочитайте.
Там баба сама себе роет яму. По факту она доказала обратное тому, что хотела.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Opex:
Последнее время стал все чаще ловить себя на мысли, что мне противны рашен бабы и все чаще смотрю на азиаток. Они хоть и страшные в большинстве своем, но у них есть то, что потеряли рашен бабы - полушание, скромность, трудолюбие.

Да, согласен.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
к вьетнамкам тоже можно там наших очень почитают
Россия, Москва
JamesHOUGH
Репутация: 0
В отпуске
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин <b>pokras7777</b> <a href=http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75><b>Аренда выделенных серверов по приемлимым ценам</b></a> Раскрутка сайта под ключ
Модератор
Opex:
Они хоть и страшные в большинстве своем
""
Посмотреть изображение в оригинале...


А зато мы всегда когда хочется поспорить и подаказывать затыкаемся, и говорим yes dsrling да дорогой. (с.) Нитакие азиатки.

Толий:
к вьетнамкам тоже можно там наших очень почитают
Уже нет. Вьетки любят Япов и Корейцев. Денег много.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 14:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты