Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

прошу помощи

Россия, Челябинск
ПУЛЯ
Репутация: 28
В отпуске
Добрый день! прошу помощи, может у кого такая же ситуация возникла... В разводе, есть ребенок от брака, ребенку 10 лет, с сыном не вижусь, мать запрещает общение какое-либо с сыном, исправно плачу алименты, сам военнослужащий, служу далеко, в городе родном бываю редко, сейчас нахожусь в отпуске, приехал в город, на днях увидел сына, пообщались немного, сын от меня сторонится, мать говорит, что я плохой, я алкаш. Все подробности выяснились при надавливании на сына, сын плачет, видно хочет общаться, но очень запуган, боится матери. Бывшая жена основного заработка, кроме алиментов не имеет. В свое время подала во все органы о том, что не выплачиваются алименты, так как был момент со службой, приставы вовремя не сработали. Сам предоставлял документы, подтверждающие, что необходимо платить ал... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ПУЛЯ,

дело не в жадности,а в том что обнаглевшая тварь хапает бабло,а сына даже на эту неделю дать не может.по факту сын уже не мой,он запуган мамашей и йопырем,знакомая есть в сбербанке,так со счета куда приходят алименты стоит автоплатеж за автокредит,на тачку на которой алень двигается сын при виде меня опускает голову и чуть не плачет,сторонится меня.



А ты как хотел в матриархате? Чтобы спермодонор-банкомат с распростертыми объятьями встречали? smile2

Контроля над расходованием бабой алиментов - нет.


Сопли вытри. Не дала баба ребенка - да и х.. с ней.Чем больше ты за ребенком бегаешь-тем больше эта ТП тобой манипулирует. Сам ей в руки инструмент даешь cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Lindanar:
Но тема про неуязвимость баб в эмоциональном плане - мягко скажем преувеличена. Они довольно ссыкливы, если правильно подобрать ключи.

Причем здесь баба вообще? Ты с Системой в такой ситуации борешься, а отнюдь не с бабой. Этого многие ОМП не понимают.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Sea Fighter:
Причем здесь баба вообще? Ты с Системой в такой ситуации борешься, а отнюдь не с бабой. Этого многие ОМП не понимают.

Не. С бабой, которая использует систему в своих целях по собственному желанию, а могла бы этого не делать.
А система далеко не всемогуща. Например, культурный разговор с бабьим оленем может его так напрячь, что он гремя копытами исчезнет, машина может потеряться, на работе у бабы могут начаться проблемы, сама работа может пострадать и так далее. Бабы, кстати, вообще не теряются в этих обстоятельствах, а большинство мужчин тушуются и не используют такие методы воздействия, хотя мужской мозг изобретательней. А ля гер, ком... и т.п.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Lindanar,

Я же говорил - многие не понимают. И начинают фантазировать. Потом проблемы разгребают.

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Sea Fighter:
Я же говорил - многие не понимают. И начинают фантазировать. Потом проблемы разгребают.

Упрощение - мать учения joke Система, никак не иначе. Все она, проклятущая, на каждом шагу.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
ПУЛЯ:
сын от меня сторонится, мать говорит, что я плохой, я алкаш
Камрад, а Вы, с сыном, встречались в форме и при регалиях?
Почему интересуюсь, в школе их должны воспитывать как будущее пушечное мясо в духе патриотизма, наши военные - герои и так далее. Да и зомбоящик в этом же направлении работает.
Думаю, у ребенка неизбежно появятся вопросы, сомнения (мать - папа алкаш плохой, государство - военные молодцы).
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
А толку, если деваться ему все равно некуда

Как это некуда? К другому родителю. Или начать жить самостоятельно.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
модератор, свяжитесь со мной в лс
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Lindanar:
Упрощение - мать учения Система, никак не иначе. Все она, проклятущая, на каждом шагу.

А ты Семейный Кодекс открой и почитай. Внимательно. Потом в опеку сходи. Глядишь, юмора-то и поубавится.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
Как это некуда? К другому родителю. Или начать жить самостоятельно.

В 14 лет - самостоятельно? Утопия.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Утопия.

почему бы и нет? в совке в 14 могли в другой город учиться уехать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
почему бы и нет? в совке в 14 могли в другой город учиться уехать.

14 лет - это 8й класс. Даже неполного среднего образования нет. Ни в один ВУЗ не примут. Кем он сможет работать? А безхозного подростка милое дело на органы пригрести. И искать никто не будет. На дворе давно не совок.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

паспорт есть, значит и работать может. Где и как это уже от обстоятельств зависеть будет.
Sea Fighter:
подростка милое дело на органы пригрести

какие органы?

Sea Fighter:
На дворе давно не совок.

подростки изменились?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
какие органы?

Человеческие. Откуда, по-твоему, запчасти для операций по пересадкам органов берутся? Разбившихся мотоциклистов на всех не хватает. cool

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

как думаешь, почему операции годами ждут? Можно ведь подростка бесхозного поймать. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
подростки изменились?

Все изменилось. Система образования. Во времена совка никакого ЕГЭ не было - сейчас есть, и это обязательно. И по его результатам принимают/не принимают в ВУЗ.

Криминогенная обстановка сейчас другая. Я пацаном по поздней ночи шастал где попало, и родители понятия не имели, где я. Мобил-то не было. И не парились особо по этому поводу - ничего с детьми не случалось.

Наркоманов в таких количествах не было.

Не готовый к жизни подросток автоматом в зоне риска оказывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 22:01)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
как думаешь, почему операции годами ждут? Можно ведь подростка бесхозного поймать

Кто ждет, а кто платит побольше и не задает вопросов, откуда запчасти взялись. Своя жизнь дороже, а деньги там хорошие. cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
И по его результатам принимают/не принимают в ВУЗ.

не вижу смысла в российских вузах. либо заграницу ехать (если деньги есть), либо самообразование.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Кто ждет, а кто платит побольше и не задает вопросов, откуда запчасти взялись.

да да помню была такая байка, у детей в торговых центрах почку вырезали. laugh

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
паспорт есть, значит и работать может. Где и как это уже от обстоятельств зависеть будет.

Кем он сможет работать, не имея ни образования, ни стажа, ни опыта? Плюс с работы такого работника хрен уволишь еще - см. ст. 262 ТК РФ. Какому работодателю нужен такой геморрой?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
не вижу смысла в российских вузах. либо заграницу ехать (если деньги есть)

14-летнему подростку??? smile2

Опять меня "мощный самцовый мозг +200 грамм к бабскому" разочаровывает. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 01:05)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
да да помню была такая байка, у детей в торговых центрах почку вырезали

Когда твой ребенок исчезнет - по-другому запоешь. cool
Россия, Челябинск
ПУЛЯ
Репутация: 28
В отпуске
Ne_tvoi,

была мысль в форме показаться,но при современных развесовках в самолетах и ценах на них накладно выходит.может бы отношение поменялось немного в положительную сторону
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
ПУЛЯ, По моему, хорошая мысль. Да еще и так, чтобы его одноклассники/друзья увидели. Это же раскрученный положительный бренд)) Его словами БЖ перебить не просто.
Россия, Челябинск
ПУЛЯ
Репутация: 28
В отпуске
Sea Fighter,

спасибо большое за советы,действительно что то сопли распустил,видимо дает о себе знать вечно напряженная обстановка на службе,домой приехал и тут еще давка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 09:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты