Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я б на эту крокозябру за миллион не полез бы сейчас

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Повеселил меня один мужик, которого до этого я знал шапочно, а вот пришлось столкнуться по делу. Ввиду того, что город маленький, я знал примерно о нем, что ему чуть больше, чем мне лет, 48, лет 10 назад он развелся весьма скандально, сохранил нормальные отношения с сыном, которые стали еще более нормальными, когда он стал совершеннолетним и стал общаться без контроля мамаши, с БЖ мужик не общается. С момента развода периодически живет с разными ОЖП, обычно моложе себя, сисястыми, ногастыми. Имеет свой малый бизнес. Активно поддерживает физическую форму, выглядит моложе паспортных данных. В общем, переговорили мы о деле и выяснили, что нам обоим надо в супермаркет скупиться. Зашли, ходим по залу с корзинками. Слышим явный разговор по телефону одной из покупательниц: - Да, Таня, не смеши,... показать полностью...
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Баракуда-1973:
а, баба, говорившая эту хрень в телефон выглядела просто картина маслом: Короткая стрижка, при этом с отросшими сильно корнями пергидрольными волосами. Щеки почти лежат на плечах. Скрученные недовольно в куриную жопу губы. Телеса обтянуты платьем так, что она выглядит натуральной гусеницей, толстенные, как у слона ноги

По-моему вы встретили мою БЖ.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Блин, вот всё думаю...
Я вкратце рашенбаб обрисовал вот здесь:
http://www.masculist.ru/forum/thread11145.html
Может, и правда стОит дополнить, развернуть и статью накропать, от которой пердаки каралев взорвуться?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баракуда-1973:
И еще, у меня часто в голове возникает дурацкий вопрос, когда я вижу возрастные, но еще не старческие пары, где мужик еще держит себя в форме, а баба катится рядом расплывшимся и засаленным колобком - а правда, как же он это, себя заставляет взлезать на крокозябру то?)

Вот это так всегда. Часто вижу возрастные пары где мужчина ещё красавчик, а женщина расплывшаяся хавронья. laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Вот это так всегда. Часто вижу возрастные пары где мужчина ещё красавчик, а женщина расплывшаяся хавронья.

Вы традиционно в точку, камрад! smile ok + И саме ужасное, что зачастую такое чудище грузит этого мужчину, что твой самосвал! noop nok Увы, отсутствие самоуважения у многих российских мужчин давно приняло форму национального бедствия. sad

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат,
ok agree
Я уже 4-й год работаю в продаже спортивного питания. За время работы я многократно убеждался в том, что если человек хочет хорошо выглядеть, то он всегда найдёт способ это сделать. Я считаю, что культ здорового красивого тела является общей культурой человека. Мы все разные. И не нужно добиваться каких то феноменальных результатов. Здоровое тело просо красивое когда оно в тонусе.
Тут выбор человека. Или ты получаешь наслаждение от своего отражения в зеркале. Или получаешь наслаждение от еды. Но мне кажется что большинство людей выбирают только больше жрать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,
ППКС! evil2 ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
velomen,

Сверстники. Мужчины в 50-60 лет в самом расцвете сил, а бабы уже ни на что не годны. Особенно это видно в Северной Германии или Голландии, например, где мужчины следят за собой.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Когда мужчины начнут тратить ресурсы на себя, свой имидж то перестанут тратить их на бабу как доноры ее внешки.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Oleg M:
Когда мужчины начнут тратить ресурсы на себя, свой имидж то перестанут тратить их на бабу как доноры ее внешки.

agree Истину глаголите комрад. ok
Вот как раз после развода как 4 года я трачусь на себя. Прокачал внешку, с точки зрения здоровья, развил творческий потенциал. Всем советую прежде всего прокачать себя. Это лучшее вложение чем в неразумную бабо.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баян:
Мужчины в 50-60 лет в самом расцвете сил, а бабы уже ни на что не годны. Особенно это видно в Северной Германии или Голландии, например, где мужчины следят за собой.

Я у нас заметил по периодической встречи одноклассников. Как наши одноклассници в период с 40 до 50 лет превратились в бабищ! А ребята в целом ещё красавцы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Прокачал внешку ... я, развил творческий потенциал.
Камрад, ещё раз благодарю Вас за фото что Вы мне выслали и подтверждаю Ваши слова! Вы как всегда правы! ok
velomen:
Как наши одноклассници в период с 40 до 50 лет превратились в бабищ!
95% моих одноклассниц уже после 30-ти выглядят как бабищи. Вам, с Вашими одноклассницами ещё повезло.....
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
velomen,
При патриархате мужчина 50-60 лет самый уважаемый, полный сил и востребованный среди девушек(см. фильмы раннего Голливуда). Сегодня же в фильмах заплывшая жиром 40-летняя Бриджет Джонс выбирает из нескольких 20-30 летних красавчиков.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Сегодня же в фильмах заплывшая жиром 40-летняя Бриджет Джонс выбирает из нескольких 20-30 летних красавчиков.
Влажные фантазии гомиков сценаристов Голливуда.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Влажные фантазии гомиков сценаристов Голливуда.

laugh ok +

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Баян:
Бриджет Джонс

пожалуй самый пробабский фильм. отвратительнее я не видел.
по сабжу. моей первой бж 31, второй 28. и выглядят они отвратительно
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
velomen,

velomen:
Или получаешь наслаждение от еды. Но мне кажется что большинство людей выбирают только больше жрать.

В точку. Особенно явно виден выбор в пользу последнего, когда оказываешься на общественном пляже: такое ощущение, что очутился в свинарнике среди откормленных свиноматок и боровов с маленькими поросятами, вырощенными на чистейшей коле и вкуснейших чипсах. Потом ноют, что никому не нравятся и никто не любит)) Встречают всегда по одежке( внешности). Всегда.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баян:
Сегодня же в фильмах заплывшая жиром 40-летняя Бриджет Джонс выбирает из нескольких 20-30 летних красавчиков.

реклама и пример подражания для наших девушек-кашанок ...за красавчиков обидно
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
было было) знакомо, Встретил бывшую , после родов)))) под 90 вроде стала или 80. Но такое ощущение, что кресла ей в газели было мало... хахаха.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты