Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать, если меня преследуют в школе за взгляды маскулиста?

Россия, Москва
Артем Сергеев
Репутация: 7
В отпуске
Добрый день, комрады, история тут такая: я перехожу в 11 класс, и на протяжении 10-го общался с одной девкой из класса, а летом с ней поругался и познакомился с другой оттуда же. Обе они лицемерили передо мной, за что я их бросил. Первой из них, которая меня отправила в ЧС, я решил высказать все, что о ней думаю, в беседе своего класса в ВК (ибо тут явно виновна она, надеялся, что в классе люди поймут - тем более, у меня со всеми были нормальные отношения). К сожалению, у меня в классе всего 4 парня (вместе со мной) и 17 баб, поэтому реакция последовала незамедлительно: обе девки скинули в беседу мои оскорбления в ответ на их поведение, и меня все начали поливать грязью. Один из парней присоединился к бабам, плюс одна пригласила в беседу какого-то своего хахаля. Тот наш парень начал мне вт... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мужики, вы не офигели на откровенный троллинг 3 страницы уже накатать?? А ТС даже не появился. Какой это 10-классник, посмотрите на его речь - это речь взрослого мужчины. Какая школа, какикулы! Кто в 16 лет Маскулист читает, какие у него проблемы могут быть, какие взгляды??

Тут недавно уже был один "школьнег", похоже это его клон. Или баба какая-то прикалывается.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
saw:
достаешь нож и начинаешь потихоньку уходить

всю жизнь с ножами не ходил. вот как то даже в голову не приходило.
даже и не знаю почему. нормальный наверное
""
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Guts:
У меня есть подозрения, что дело пахнет толстым троллингом.

тот самый случай, когда комментарии интересней старттопика.
тут ща на ножах сойдутся товарищи, за право первой брачной ночи быть мудрейшим наставником
""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мужчина должен решать свои проблемы ЛЮБЫМ законным способом.

А если законных способов не осталось? cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Да о какой борьбе за права идёт речь (уже молчу о патриархате), если ссать даже в бубен дать?

Уголовный Кодекс почитай, интернет-рэмба. Начни со ст. 116. joke

Последствия судимости (даже условной) - хер ты на госслужбу устроишься или в другое вкусное место где проверяют, хер ты эмигрируешь, хер визу получишь.

Очень много долгоиграющих неприятностей можно огрести всего за пару минут. Потом годами икаться будет.

Думать надо, прежде чем что-то делать. cool
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
ничего святого:
saw:
достаешь нож и начинаешь потихоньку уходить

всю жизнь с ножами не ходил. вот как то даже в голову не приходило.
даже и не знаю почему. нормальный наверное

Ага ...особенно по аватарке это заметно ...
Что в EDC ноже НЕНОРМАЛЬНОГО ? И что в человеке НЕНОРМАЛЬНОГО если он его носит ? Попробуйте объяснить ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Жестокий Монстр:
Какой это 10-классник, посмотрите на его речь - это речь взрослого мужчины

Не мужчины, а бабы с вумен.ру. Однотипные вбросы. smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter:
А если законных способов не осталось?

тогда резать :)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
saw:
Ага ...особенно по аватарке это заметно ...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F

saw:
EDC

не знаю что это
saw:
Попробуйте объяснить ?

мне лень
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2018 в 20:56)

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
ничего святого:
saw:
достаешь нож и начинаешь потихоньку уходить

всю жизнь с ножами не ходил. вот как то даже в голову не приходило.
даже и не знаю почему. нормальный наверное

Ага ...особенно по аватарке это заметно ...
Что в EDC ноже НЕНОРМАЛЬНОГО ? И что в человеке НЕНОРМАЛЬНОГО если он его носит ? Попробуйте объяснить ?
ничего святого:
saw:
EDC

не знаю что это
saw:
Попробуйте объяснить ?

мне лень

Так всегда и говорят когда сказать нечего ...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
saw:
Так всегда и говорят когда сказать нечего ...

и пох тоже
""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ничего святого:
тогда резать :)

тогда сядешь :)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
ничего святого:
и пох тоже

Пох - больно ...
Чё за народ пошёл ? Пизданул чего то... и в кусты ...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter:
тогда сядешь :)

1:0
""

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
saw:
Чё за народ пошёл ? Пизданул чего то... и в кусты ...

вот так вы и провоцируете гопников
""

по этому с ножами и ходите
""
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
ничего святого:
saw:
Чё за народ пошёл ? Пизданул чего то... и в кусты ...

вот так вы и провоцируете гопников


по этому с ножами и ходите

Ясно всё .... Очередной клоун .
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
saw:
Ясно всё .... Очередной клоун .

не стану отрицать :)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
saw:
И что в человеке НЕНОРМАЛЬНОГО если он его носит ? Попробуйте объяснить ?

А чего там объяснять? Носят те предметы, которые нужны постоянно. Если ему в городе нож нужен постоянно - то пора головушку буйную лечить. А если не нужен - нахрена носить?

У меня нож в автомобиле катается. Вот там он регулярно в дело идет по прямому назначению - от резки изоленты до выстругивания колышков, когда что. А еще топор есть. Который в качестве оружия самообороны покруче ножа будет. А лицензия на топоры никакая не требуется smile2
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sea Fighter, Понятно , ещё один "знаток" ... Лично мне , по работе и в жизни нож требуется практически ежедневно . Кому не требуется - ни кто не заставляет его носить . Так кому и зачем головушку лечить ? Насчёт топора который " ...покруче будет ..." Вы попробуйте им помахать "отбиваясь " от противника ..Или попросите кого нибудь имитировать атаку на вас ...Вместе посмеётесь как это нелепо и неудобно ...Да , и топор в качестве средства самообороны с собой таскать как то не айс ...А пока достанешь его из машины тебе 20 раз навалять успеют ...А нож на поясе - секунда и он в руке . показать полностью...

Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Жестокий Монстр,

Да тут тролей не надо - все само закисает. Чего несут, про что говорят - про ножи какие то, про гопников...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
saw:
Понятно , ещё один "знаток" ... Лично мне , по работе и в жизни нож требуется практически ежедневно . Кому не требуется - ни кто не заставляет его носить . Так кому и зачем головушку лечить ?
Насчёт топора который " ...покруче будет ..." Вы попробуйте им помахать "отбиваясь " от противника ..Или попросите кого нибудь имитировать атаку на вас ...Вместе посмеётесь как это нелепо и неудобно ...Да , и топор в качестве средства самообороны с собой таскать как то не айс ...А пока достанешь его из машины тебе 20 раз навалять успеют ...А нож на поясе - секунда и он в руке .

Понятно , ещё один "знаток" laugh
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sea Fighter,

Ну , в отличии от вас я в этих вопросах разбираюсь ...
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Артем Сергеев,

Если раньше не было абсолютно никаких прецедентов - есть шанс, что забудут до сентября, тогда просто делать вид что ничего не было и надеяться, что никто не вспомнит. Если не забудут - то все печально.
Утверждение номер один, ни в коем случае нельзя не с кем драться, толкать, и вообще использовать руки любым образом - в классе с 17 суками это закончится вызовом ментов, купленными справками о побоях и кучей свидетельских показаний против Вас. В таком случае можно отбиться только если родители хорошо разбираются в законах и общаются с ментами.
Утверждение номер два - 90% вероятность, что учителя будут на стороне класса, я промолчу, кто у нас учителя в простых школах, это тема для отдельной беседы, если не статьи.
Утверждение номер три - надо постоянно контролировать собственные вещи. Иначе быстро начнут пропадать.
А вообще, в случае начала травли, скорее всего придется сменить школу.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Артем Сергеев:
Что можете посоветовать?

Включать голову, в первую очередь. Одноклассникам (-цам) вовсе необязательно знать о ваших взглядах в русле МД, да и вообще о ваших интересах и убеждениях. Это прерогатива близких людей. С ними (одноклассниками, посторонними по сути людьми) вообще лучше общаться на нейтральные темы или просто хохотать.
Пс: жму руку тем, кто не прочь сжечь свою бывшую школу evil
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Romanbiz:
Когда соберется хорошая подборка запишите на флешку и идите к классному руководителю и объясните что происходит травля, пусть пообщается с ними сами и с их родителями. Не помогает- к директору школы. Не помогает- в детскую комнату полиции

После этого его ещё сильнее дрочить начнут, вообще в другую школу переведётся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты