Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщин захотели отпускать на пенсию раньше

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
https://lenta.ru/news/2018/07/11/pension_sooner/

Это, конечно, ожидаемо, но, сцуко, как же бесит... А ещё большинство аленей не против. Типа что нам, жалко что ли, мы же мужЫки, поработаем, а бабы пусть дома сидят...
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
"Законопроект о повышении пенсионного возраста не претерпит серьезных изменений к первому чтению в Государственной думе РФ, а при рассмотрении поправок порог выхода на пенсию женщин может быть понижен, сообщил «Интерфаксу» в среду источник в российском парламенте". "Обсуждается вариант, при котором срок выхода женщин на пенсию может быть снижен на два-три года — до 60 лет», — сказал источник. Он подчеркнул, что "окончательного решения еще нет, и многое будет зависеть от обсуждения документа на экспертном уровне". "Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и главы профильных министерств неоднократно подчеркивали, что главная цель предложенных правительством изменений в пенсионное законодательство — сделать жизнь людей после выхода на пенсию более благополучной, обеспечить... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 11:20)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Давайте проголосуем, хоть и безграмотно: https://www.roi.ru/42943/?login=esia

Снизить пенсионный возраст для мужчин до 55 лет для увеличения продолжительности жизни
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Давайте проголосуем, хоть и безграмотно: https://www.roi.ru/42943/?login=esia

Снизить пенсионный возраст для мужчин до 55 лет для увеличения продолжительности жизни
Я увы, йух чем могу помочь. СНИЛС у меня йух есть, как и номер телефона РФ.

Так что камрады, я в данной ситуации ничем не могу помочь sad
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Давайте проголосуем, хоть и безграмотно: https://www.roi.ru/42943/?login=esia

Снизить пенсионный возраст для мужчин до 55 лет для увеличения продолжительности жизни

Done. Предлагаю закрепить это где-нибудь на главной.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Просто оптические наблюдения из за кордона без выводов. Продолжительность жизни мужчин и женщин практически во всех европейских странах не в пользу мужчин. Так в Германии мужчины доживают в среднем до 78,4 лет, женщины до 83, 4 (2015). Поколение 90-летних и старше рассматривать не буду, тут фритцам не повезло, особенно тем, кто попал на Восточный фронт. Поэтому соотношение у этого поколение ощущается как 1:50. Практически женщины в хорошо развитых (экономически) странах живут на 4-6 лет дольше. Связано ли это с тяжёлым физическим трудом, как правило, им занимаются мужчины, или с генетикой, или с бабской устойчивой психикой, или с тем, что бабы здесь часто работают на полставки из-за детей, или с их частыми походам к врачам, в то время, как мужчины махаю... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 19:07)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Дмитрий Селезнев, Проголосовал, "Для рассмотрения решения на федеральном уровне осталось 98 742 голоса" :(
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Надо СВОЮ инициативу публиковать и раскручивать.

Скажите, кому из наших высших чиновников следует написать открытое письмо?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Скажите, кому из наших высших чиновников следует написать открытое письмо?

Вот умиляют меня господа, которые, уже будучи в серьезном и солидном возрасте, так до сих пор и не расстались с иллюзиями... И которые хотят решить проблему извечным русским способом - с пол-пинка и без особого напряга. Так сказать - вечерком под пиффко. Типа - подписал в инторнетах бумажонку, и все - опа! Все тут же завертится, обсудится и решится...

Дмитрий, ну неужели не ясно, что ПРОСТЫХ решений не бывает?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexx82:
Дмитрий, ну неужели не ясно, что ПРОСТЫХ решений не бывает?

Я пытаюсь делать то, что можно и НУЖНО делать. Что делаете Вы?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я вот тут вот в ВК посмотрел "пенсионные группы". Очень интересно как бабы и баборабы ядом брыжжут. Присоединяйтесь, скажем вот
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Фритц,
Знаете, сколько пожарных погибло в WTC 11.09.2001 ? И все - мужчины, потому что женщин-пожарных нет.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
reem:
потому что женщин-пожарных нет

И слава Богу, не могу себе представить, что баба, которая ни разу не может подтянуться на турнике, вытащит из полымя взрослого, отключившегося человека.

Но тут в баб нечего пальцем тыкать. Сколько мужчин друг друга поубивали на войнах- эту статистику не превзойти никому.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я пытаюсь делать то, что можно и НУЖНО делать.

Вам так кажется. Вы делаете то, что на руку системе. Вы фактически ее подкрепляете подобными действиями. А системе только это и нужно.

Дмитрий Селезнев:
Что делаете Вы?

Скорее не делаю - иногда лучше вообще ничего не делать, чем делать то. что откровенно вредно.
Сделать в рамках этой системы ничего нельзя. Неужели это неясно?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты