Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обучение женщин

Fridge, 43
Россия, Москва
Fridge
Репутация: 8
В отпуске
Добрый день, коллеги. Моя девушка, вполне себе вменяемая женщина (по меркам АБФ), имеет на работе коллегу, которая в качестве хобби ходит на всевозможные тренинги по личностному росту вообще, и росту "как женщины" в частности. И вот эта дама активно зазывает всех офисных куриц на вот такое мероприятие: Только до 15 марта Вы можете приобрести билет на живое мероприятие “На самом деле я умная, но живу как дура”, которое состоится в Москве 2-3 апреля 2016 года, по специальной сниженной цене: Купить VIP-билет 29 800 руб. 9 900 руб. Купить билет 11 800 руб. 4 900 руб. На тренинге “На самом деле я умная, но живу как дура” Вы узнаете: • как и где найти мужчину своей мечты? • как быть желанной и соблазнительной? • как построить прочную, долговременную, и, главное, взаимную... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2016 в 15:02)
Россия, Москва
_Cartman_
Репутация: -180
В отпуске
День добре. Уж не знаю, что там за тренинги для личного роста персонально для баб, а вот обычные психотренинги (это так и называется) есть обыкновенный развод, секта, предназначенная для привыкания хомячка к онной и выкалачиванию из него бабла. Вероятнее всего, на этих сборищах бабам вбивают установку, что они самые-самые и достойны лучшего. Ну вы поняли. Идем далее. ,Fridge, Это стандарт. Каждый сектант должен затащить в секту еще больше людей (или ради профита (что маловероятно) или как в анекдоте: "чем больше отправляешь смс, тем больше ты не лох))") Fridge, Стандартный маркетинг. На днях я видел в ТЦ в магазе 6 бокалов с перечеркнутой ценой в 250 000 р!!! и ниже 30 000 р )) Fridge, Дальше можно не читать))) Короче говоря, эта коллега засирает капитал... показать полностью...
puma39, 47
Россия, Москва
puma39
Репутация: 3
В отпуске
Смешно) smile
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Ни фига себе цены!!! Прикол в том, что одна курица разводит на бабки таких же куриц. Солидарность, чо.
Fridge, 43
Россия, Москва
Fridge
Репутация: 8
В отпуске
Alexis, Внушает опасение, что занимается этим всем человек мужеского полу, который то ли так тонко троллит баб и денег еще на них зашибает, то ли действительно решил по-настоящему научить баб делать то, что они и так подсознательно делают без перерыва.


_Cartman_, Не не, я свою девушку лечу током cool

Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Fridge,

ИМХО денег зашибает joke
Россия, Москва
Valencia
Репутация: 1
В отпуске
Вот вот смешно!
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Моя БЖ ездила на тренинги к этому перцу. Приехала однажды и говорит: "там собирается крутая тусовка, большинство имеет доход от 500 тыр. в месяц. А ты лошара и всегда был лошарой". (((

Уменьшил размер алиментов - перестала ездить))))). Видимо крутая тусовка не помогла)))))).
Это чистой воды эмоциональная накачка для выкачки денег. У Бурхаева про это отдельный каст есть.
Россия, Москва
_Cartman_
Репутация: -180
В отпуске
slava2men:
большинство имеет доход от 500 тыр. в месяц
А зачем тогда им тренинги?
slava2men:
Это чистой воды эмоциональная накачка для выкачки денег
Да, совершенно верно. Продают эмоции.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
_Cartman_:
А зачем тогда им тренинги?

Разве такие мелкие вопросы интересуют вагинь?)))

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexis:
Солидарность, чо

Это против мужчин они солидарны. А друг дружку сожрать живьем готовы, даже не посолив
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2016 в 22:16)
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Fridge:
На самом деле я умная, но живу как дура

тут несколько дней назад была тема со ссылкой на ВКшные страницы пары ....... ОМП, толкающих эту муть. Заголовки и постулаты ровно те же.
Тему на форуме видимо админы потерли (найти не могу, ну и правильно).
Там сплошной развод, по классической схеме всяких форексов и более древних АО МММ. Выкачка денег, используя слабости целевой аудитории.
Хотя не удивлюсь, если в процессе этого в головы ОЖП будет навалено много фекалий sad Они же ведь поверят этому бреду.
Fridge, 43
Россия, Москва
Fridge
Репутация: 8
В отпуске
Варяг,

В общем я попросил свою девушку описать психологический портрет её коллеги, что всех агитирует.
Батюшки мои! Да это ж исчадье ада. Сама неказиста особо. Муж даже есть, но насколько известно коллективу 12 часов проводит на работе, и 12 часов проводит в экстремальном спорте. Короче номинальный муж.
Она еще и на какие то курсы стервологии ходила. Все мужчины от рядовых менеджеров до вице-президента компании с ней предпочитают только здороваться и больше не пересекаться. Это какая то сферическая СДС в кубе, её бы на опыты сдать в какой институт.

И вот такое чудища создают эти МЛМщики, тьфу, прости господи.
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
По поводу тренингов) одна ОЖП спрашивала у меня не знаю ли я случайно можно ли верить в гипноз - спросил а зачем ты спрашиваешь?) Говорит я развелась с мужем и больше не хочу помнить наши отношения - Слышала что есть специальные версии гипноза которые стирают из памяти выборочные события и все благополучно забываю), правда дорого стоит Дура / нет?) 30 лет вроде ей. Жила с мужиком 5 лет. Ребенка от него имеет. Отжимает имущество. Машинку новую приобрела на денежки от этого раздела. На каждом шагу гадости про него говорит... И вот выход. Забыть надо этого негодяя)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ничего не скажу, просто фотка,вчера сфотал.

""
Посмотреть изображение в оригинале...



https://www.dropbox.com/s/e2a23j2kb7nb98y/2016-03-19%2012.00.28-1.jpg?dl=0
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2016 в 12:42)

Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Молодец
Fridge:
некий господин Павел Раков
сшибает бабло с "умных" дур.
Не все же им с нас...
Да и нас в тонусе держит, чтоб не расслаблялись.
Россия, Москва
Darkwalker
Репутация: 0
В отпуске
лин идёт тупо развод на деньги и верят же блин в то что им это помогает!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты