Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МандУАль 2018?

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Всем доброго времени суток! Сразу обозначу свою позицию. В общем и целом на сам ногомяч мне как то положить... Чуть более чем совсем... и на все восторги и прочее тоже... Но тут сегодня случайно попалась ссылка на Канализационной Трубе ( youtube) , о том как "наши" ВПХ себя ведут с "гостями"... Лучше бы я ЭТО не смотрел!!! (не хочу даже давать ссылки на контент, кому интересно сам всё найдет ) Но может я отстал от жизни? Может я чего то не понимаю? Что за блядство непотребство творится в городах, заметьте в НАШИХ городах, в которых происходит пинание мячей... Нятящи уже просто творят такое, от чего просто хочется блевать! Творят прилюдно и безнаказанно! Лентят в соцсетях такое что даже у шлюх женщин с пониженной социальной ответственностью вызывает оторопь, и ничего... Аленье стадо подлен... показать полностью...
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Иван_Чк:
Кто это? Или что это

Это Стич. Из группы Mushroomhead ... С ними я выбирался из депресняка и канавы жизни после разбега с ВПХ. К сожалению я тогда не знал о МД... Да и честно сказать, нужно было выживать, так что вряд ли меня спасло чтение, было не до того... Так что они и стали моими психологами... В одной из песен они пели: У меня был ..евый день, так что заткнитесь и идите на... И с этим девизом я и выжил..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Так что они и стали моими психологами...
Если метод работает-его надо применять. Вне зависимости от того стандартен ли он.
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Иван_Чк,

Для меня, когда уже в принципе опустились руки и накатывало так что хотелось залезть в петлю их песня и помогла сбросить оцепенение и вечно хмельное состояние.
QWERTY
В каждую трудную минуту. Как гимн. И вперед... Выжил назло ВПХ и смог опять вернуться в нормальный мир.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sid_ВыШиз,у Вас там был ад и Израиль?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Цитанули бы моё сообщение. А то не пойму про что Вы.

Там где были фотографии ОЖП
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз:
saw:
Хрен им теперь , а не импортный муж..

Почему? ))) Если подключится Зимбабве и Замбия - то шанс есть... Чистить шкуры зебр и подметать песок... Зато романтика! И нет нигде этих... в трениках и с пивным пузом...

.....И шкуры у нас г..но по сравнению с соседским и кожуру банановую одну уже неделю носишь - воняет , и жарко тут , и за водой на реку ходить надо , а там крокодилы...И вааабще яжеженщина ... Ааааааа.... Вот был у меня Вася ..в трениках ....любил , на руках носил , всёпокупалцветыдарил ..., а ты , рожа чёрная , только свою оглоблю чёрную везде пихать и можешь ..., а больше нихрена не умеешь ....Аааааа ...
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
3 дня назад
Происходящее в городах, принимающих чемпионат - это неплохой шанс расширить круг "почитателей" МД и MGTOW, возможно даже в разы расширить. Теперь даже самые фанатичные Алени как минимум задумаются о реальной ценности восточнославянских ОЖПшек. Именно сейчас, пока "свежо предание" в памяти российских мужчин, надо максимально усилить пропагандистский напор Маносферы, всеми способами! Сейчас - лучшее время для этого.
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
saw,

Хаххахахаха.... ok Зато эти в трениках будут спокойно почесывать пузо и пить пиво с мужиками.....
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз,

Как то случайно давненько попалось довольно детальное описание жизни в племенах африки итп ...
Помимо всего прочего основная работа там на плечах женщин . Но не одна из них не возмущается по этому поводу и ей даже в голову не приходит что ОНАЖЕЖЕНЩИНА итп ...Потому как цивилизация до туда ещё не добралась ...А девочки просто копируют поведение матерей и сестёр ...Да и инстинктивно они понимают что без мужчин им очень быстро придёт кирдык в пустыне или в джунглях ...Так что выпендриваться как то не с руки ...
Только там где бабы "на расслабоне" - они могут выпендриваться и пытаться навязывать свои условия .

Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
saw:
Только там где бабы "на расслабоне" - они могут выпендриваться и пытаться навязывать свои условия

Рядом в этой ветке. В статье Дмитрия Селезнева высказана подобная точка зрения. И пожалуй вы оба правы... У ВПХ больше нет тормозов. И они творят что попало, не думая что будет дальше. Только получив "оплеуху" от жизни они вновь начинают стонать что они же женщины и проч... хотя до этого ведут себя как угероиненые шлюхи...
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз,

Ничего нового ...Всё - от безнаказанности .
Много раз наблюдал такое явление : бабушка внучка поругала , пообещала наказать .., но не наказала ...Внук со 100% гарантией повторит это . Так же и с бабами ...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Люций:
Теперь даже самые фанатичные Алени как минимум задумаются о реальной ценности восточнославянских ОЖПшек. Именно сейчас, пока "свежо предание" в памяти российских мужчин, надо максимально усилить пропагандистский напор Маносферы, всеми способами!

Вон админы из групп МД в соц. сетях каждый день скринят переписки шкур и аленей на тему тотального блядства наших Наташ с иностранцами на ЧМ. Так аленята полностью подерживают это блядство, говоря, что молодцы девки, что нашли достойных мужиков на мундиале (всяких мексов и негров), а русские ОМП просто им завидуют + прочая ересь. Так что нифига они там не прозреют, а наоборот будут с ещё более заниженной самооценкой сидеть, ведь до негритенка из фавел Рио-де-Жанейро по их мнению им ещё далеко smile
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Господа! да о чем сыр-бор? Рашенбабы всегда были падки до иноземцев. Просто сейчас в эпоху инета и падения морали -- это уж очень бросается в глаза. А так.. не известно еще как себя вели рашенбабы на фестивале молодежи и студентов в 56м и на олимпиаде 80....
Россия, Сургут
Sid_ВыШиз
Репутация: 49
В отпуске
Ibolit:
Господа! да о чем сыр-бор?

Да уже вроде как и ни о чем... Просто ленивое обсуждение падения современных нравов... Скажем так заседание с чипсами и пивом в ожидании во что всё это выльется... Осталось то всего ничего...Две недели и вот тут то подведение итогов - потому как Аль уедет, а Манда останется... Следим за событиями, философски почёсывая пузо, и подтягивая треники (такими же нас считают)...

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Sid_ВыШиз:
Следим за событиями, философски почёсывая пузо, и подтягивая треники (такими же нас считают)...

...и готовимся постебаться вдоволь через 9 месяцев ...
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Sid_ВыШиз, Так блялдство и разврат был до чм,просто не так палились ОЖП сильно,а сейчас курорт сам к нам приехал. Кудахтают что все мексиканцы,бразильцы и т.д хорошо слажены.подтянуты,на деле бомжи с пивным пузом,подтянутых 1%.Да и гуляют ними низкосортные дамы,не пригодные к отношениям.Много кто писал и я солидарен,учить язык и если хожешь семью и детей,то заводить не с рузке бабой)
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
3 дня назад
В очередной раз убеждаюсь, что самая гениальная система воспитания женщин - афганская, как в фильме "Кандагар".
Там бл*дующих баб просто расстреливают из калашей или забивают камнями. Могут и гранатами разорвать на кусочки, но я бы не стал на такое гранаты хорошие переводить cool ok ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
saw:
...и готовимся постебаться вдоволь через 9 месяцев ...
Честно, плевать на наёбышей после ЧМ-2018. Уверен что и в UA после Евро 2012 есть такие же! Вся ответственность лежит на мамашах будущих детей! Это они разрешили фанатам себя оплодотворить. Они сами виноваты и ответственны в этом! Они и никто другой!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Люций:
как в фильме
Как в фильме??? У меня был знакомый пакистанец и он мне рассказал как там до сих пор поступают с Ж которую засекли на измене мужу.
Пример.
Ты песдуешь по своим делам. И видишь что жена твоего друга совокупляется с васьком.
Достаёшь оружие и обеих убиваешь! Звонишь в милицию и мужу жены. Приезжает милиция и муж. Менты констатируют факт измены. Муж тебе говорит: "Спасибо", а милиция жмёт руку и ты дальше песдуешь по своим делам! Всё!

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ibolit:
А так.. не известно еще как себя вели рашенбабы на фестивале молодежи и студентов в 56м и на олимпиаде 80

Да также, только их в обезьянники забирали, когда они в гостиницы к иностранцам лезли, а в 57 на фестивале ещё и головёшки брили налысо блядинам. Теперь же хвала и почёт за "раскрепощенность".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Теперь же хвала и почёт за "раскрепощенность".
Пусть ОЖП, которые родят наёбышей, "поблагодарят" фемофашизм за их будущую жизнь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Карскур:
Кудахтают что все мексиканцы,бразильцы и т.д хорошо слажены.подтянуты,на деле бомжи с пивным пузом,подтянутых 1%.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Ну как перед такими устоять нашим Машкам-Наташкам? Сразу на инстинкт пробивают, донжуаны smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Иван_Чк:
Пусть ОЖП, которые родят наёбышей, "поблагодарят" фемофашизм за их будущую жизнь.

Камрад, я уверен всё у блядешек, родивших выблядков, будет хорошо - всегда найдётся долпоёп алень, готовый взять ради секса такую шмару если уж не замуж, так на полное содержание. Плюс разные плюшки от государства им, как матерям-одиночкам, обеспечены (я про РФ).
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plainview:
Камрад, я уверен всё у блядешек, родивших выблядков, будет хорошо - всегда найдётся долпоёп алень, готовый взять ради секса такую шмару если уж не замуж, так на полное содержание.
Прекрасно! Мы будем видеть новый тип аленей и баборабов, более опущенный.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Plainview:

Камрад, я уверен всё у блядешек, родивших выблядков, будет хорошо - всегда найдётся долпоёп алень, готовый взять ради секса такую шмару если уж не замуж, так на полное содержание. Плюс разные плюшки от государства им, как матерям-одиночкам, обеспечены (я про РФ).

Если честно то не уверен ... На "Шурыгу" один дебил нашёлся , но это не значит что найдётся толпа придурков на чернильниц с негритятами ...Раньше ещё бы можно было как то это объяснить ( типа бабушка с негром мутила во время ВОВ ) , но сейчас то всем сразу всё ясно будет ...Т.е алень будет подвергаться постоянным насмешкам и подъёбкам ...Вряд ли кто то на это добровольно пойдёт ...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты