Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разрываю шаблоны у РСПхи

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Познакомились на вечерних курсах изучения языка. С моей стороны никаких подкатов к ней, общался держа дистанцию. После окончания курсов, позвала на встречу и на данный момент раз 5 виделись (У меня не было никого 3 месяца после моего слива последней ОЖП, сейчас очень скучно, работа-зал-дом. Сам я не знакомлюсь, не подкатываю, нос к верху, игнорю баб, а если попадаются такие варианты, сами западают то не отказываюсь).Она приезжает ко мне на район с другого конца города, я не трачусь на нее (если заходим в магазин или в кафе, всегда платит сама за себя, я не против и только за, не копейки не потратил). Конечно дальше жесть и она шлак, но я еще молод, мне скучно, я тренируюсь на бабах, изучаю их, купирую манипуляции, троллю, зеркалю и сам пытаюсь проводить манипуляции. И так анамнез: Е... показать полностью...
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Круто! Я тоже собираюсь на курсы англ в сентябре)))
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Clooney:
привет любителям теории патриархально воспитания отцами
Слишком мало факторов. "Патриархальный" отец вполне мог быть дома мойщиком посуды при теще, но в то же время следил, чтобы дочь, например, хорошо училась.

Узнайте у нее про её первого мужа. Ставлю, что был сфеерическим аленем, хоть и первым у нее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 10:33)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Типичная шмара. Я таких брезгую.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Guts:
Слишком мало факторов. "Патриархальный" отец вполне мог быть дома мойщиком посуды при теще, но в то же время следил, чтобы дочь, например, хорошо училась.

По её словам, он мужчина высокоранговый, доминирующий, баб не ставит ни во что, смахивает на нашего комрада, хотя фиг знает)
Guts:
Узнайте у нее про её первого мужа. Ставлю, что был сфеерическим аленем, хоть и первым у нее

Узнаю. Говорила только что мол очень ревнивый) Сейчас отзывается о нем хорошо, кажется даже что его ранг не упал в её глазах, хотя опять же фиг знает)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Clooney:
Извращенка. На 2 встрече заявила что любит когда её бьют ладонью по лице. Несколько лет уже прибухивает. Любит быть нижней, нравятся унижения.
Если Вас интересует такой секс опыт-вперёд. В противном случае-отшвартовать. Ну или если нравится тренироваться на ней, "наслаждайтесь".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 11:13)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Clooney:
При всем этом, с её слов, у нее был жесткий отец, воспитывал в строгости. От такого воспитания у нее осталась тяга к знаниям, прилежность, вежливость и не более (привет любителям теории патриархально воспитания отцами). Говорит что вылилось это в отрицание и протест, что отца боялась и уважала, но жопа все же требовала приключений.
Воспитывать в строгости и воспитывать в строгости на личном примере при этом объясняя причины и следствия - это разные вещи. Судя по тому что ты описываешь о ней, она безбожница и совесть у нее на 100 месте.
Отрицание и протест сто пудов получились из-за шлянья с распущенными подругами-шлындрами, за этим ее отец точно не следил. Вот и результат.
А зачем тебе эта шмара? После таких рассказов я бы к ней даже прикоснуться боялся, еще заразит какой нить хренью.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Достойный экземпляр для воскресных потрахушек.Кстати поинтересуйтесь,как ее папа сейчас относится к ее образу жизни?
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Opex:
А зачем тебе эта шмара? После таких рассказов я бы к ней даже прикоснуться боялся, еще заразит какой нить хренью

Тренироваться, забавы ради. С заразой буду осторожен)
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
BARISTA:
как ее папа сейчас относится к ее образу жизни?

Поинтересуюсь. Вроде она не посвящает в это всё родителей и своего сына. Однако тащила меня отмечать ДР родного брата

Модератор
epozine:
Круто! Я тоже собираюсь на курсы англ в сентябре)))

Фуфло. Я ходил по разным. Только после репетиторши попёрло. А потом и поездки в забугорье. Курсы это уровень Ай нид ретён тикет, хау мач даз ит кост? И не более того.

По теме. Только внутрь не кончай. Даже если у неё дни. А лучше сразу скажи, если залетишь, аборт! Только так.

Opex:
А зачем тебе эта шмара? После таких рассказов я бы к ней даже прикоснуться боялся, еще заразит какой нить хренью.
После суста с метахой любая жиробаска каралева.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 12:12)
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
tiburon,

Ты это того,поаккуратнее с такими моментами тут,всё же помни о моментах этичности и собственной безопасности-говорю,как человек знающий,что метан,это газ такой в таблетках,от которого качков раздувает,а протеин вообще из костей трупов животных делают и нестоит smile
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
tiburon:
Только внутрь не кончай. Даже если у неё дни. А лучше сразу скажи, если залетишь, аборт! Только так.

Я не особо даже хочу сношать её, если захочу, то приму все меры предосторожности
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Clooney:
Один раз приехала под шафе, на улице сделала минет, стояла на коленях на асфальте.

Сними на видео и покажи прицепу. Пусть знает, что из себя представляет его мамаша. smile2
Модератор
Оранский:
Сними на видео и покажи прицепу. Пусть знает, что из себя представляет его мамаша.

Шо ви таки вышли из дипрессии? Русачкам же недають laugh

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Так откуда мне знать, что ТС русачок laugh
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Хочет замуж. Когда спинной мозг осознает, что замуж не будет - барышня отчалит (ИМХО). С другой стороны, ради процесса во многом всё и происходит, так что ситуация выглядит неплохо. Согласен про внутрь нельзя (это априори).
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Оч. важно не сливаться с ней и держать границы, что обычно не происходит у мужчин..
Баланс поведения строгий - спокойный. Если отец муштровал девочку то потребность закрепилась и её следует не забывать удовлетворять строгостью, даже порой физическим замечанием.
А "джентельментво" это спокойное отношение с элементами уважения.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Oleg M:
Если отец муштровал девочку то потребность закрепилась и её следует не забывать удовлетворять строгостью, даже порой физическим замечанием.
Да чего уж там, прям сразу в тарец ей двинуть, чтоб обоссалась от оргазма ))
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Clooney:
стесняется произносить названия половых органов и вообще на тему секса говорит по детски ("то место", "заниматься тем самым" и т.д..

Классическая бабская боязнь называть вещи своими именами. Ведь так интереснее, придается загадочность, шарм smile2 И всегда можно перевернуть свои слова с ног на голову: "Что ты, я совсем не это тогда имела в виду!" smile Знаем, проходили.

Clooney:
Понимает что уже не в тираже, было бы ей 23-25 СДСнула бы меня уже давно

"Лето" стрекозы заканчивается, теперь надо жёппу в тепло пристраивать smile2
Ликвидность бабьей тушки стремительно снижается, но:
Clooney:
все равно там "нивсетакие
все еще пытается навязать веру в "нитаких". С кучей трахарей и ребенком от первого (разваленного ее же силами) брака laugh ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 14:12)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Clooney:
Любит быть нижней, нравятся унижения.

Наш клиент smile ok

Clooney:
Ей 34

Но старовата.

Clooney:
заявила что любит когда её бьют ладонью по лице.

Найс cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Clooney:
Ей 34

Clooney:
Есть сын (10-12 лет, точно не помню)

Clooney:
Был пихарь араб (говорит что они ненасытные животные)

Clooney:
встречалась с женатым мужчиной на 22 года ее старше

Clooney:
Несколько лет уже прибухивает.

Clooney:
Сына воспитывает услужливым баборабом, хотя тот сопротивляется и инстинктивно не хочет им быть.

Писец полный smile Эталонный шлак, годный только для слива баллонов, да и то ненадолго, в Вашем возрасте на 10-15 лет бабенку без труда можете найти.

Clooney:
Она приезжает ко мне на район с другого конца города, я не трачусь на нее (если заходим в магазин или в кафе, всегда платит сама за себя, я не против и только за, не копейки не потратил).

Ну ещё бы Вы такую по рестораном водили и в такси развозили smile Чувствует свою ущербность перед молодым ОМП, вот пока и на демке сидит. На внешность она как хоть и где трудится?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ШАХ:
Типичная шмара. Я таких брезгую.

+ ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Описанная ОЖП прошла "Крым и Рим" - rosetcus vulgaris smile2 .
Сообщать, что порвал ей шаблон очень странно (сомнительное достижение), там вообще никакого шаблона и не наблюдается smile2 , поскольку МНУ на уровне самки гиббона и функционирует по принципу "жарть, гадить и размножаться" laugh .
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Судя по описания, типичная РСП-демоверсия. И если автору кажется, что он контролирует ситуацию, значит демка разыгрывается норм ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты