Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как лечить депрессию?

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Посоветуйте какое-нибудь средство.
Ничего не помогает. sad
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Guts,

Guts:
1) Развлекаешься с 14 - летней

Тут главное не увлекаться, а то могут дать пожизненное и тогда слишком высока цена лечения laugh
Guts:
2) Присаживаешься в общую камеру

А тут есть выбор?) Тогда хочу сидеть с 10 блядями порядочными и любвеобильными женщинами, джакузи и килограммом черной икры по утрам!
Guts:
3) Развлекаешься с дядями

Сомнительный пункт в программе лечения депрессии smile2
Guts:
4) Занимаешься принудительной трудотерапией: вязанием руковиц.

Вот это правильно! Надо поднимать экономику, некогда грустить smile2
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
1. Покупаешь по инету семена
2. Выращиваешь
3. Собираешь урожай
4...............
5. Профит cool cool cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Guts,

какие-то странные у Вас фантазии. Или это богатый жизненный опыт?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Оранский, Ну да, странные. Это ведь я создаю тему о том, как лучше вывезти за границу 14-летнюю племянницу.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Guts,

ну во-первых эт не племянница.
во-вторых, то что я якобы планирую делать что-то неприличное это таки Ваши фантазии. joke
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
asusqosmio:
Вот вопросы задают. Я уже лет 15 не могу вылечиться сижу на АД (антидепрессантах)

Депресняк побеждается разумом и волей. Таблетки могут лишь помочь на каком-то КОРОТКОМ этапе. Если этот этап перестаёт быть коротким, а в Вашем случае это очевидно, таблетки вредят.

АД не лечат, они облегчают физические страдания.
Болезнь не проходит от того, что Вы таблетками заглушаете симптомы. Нужно устранять причину. Это единственный путь к здоровому образу жизни.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Фритц:
Нужно устранять причину.

причина нарушение биохимии мозга. как ее устранить то?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Оранский:
причина нарушение биохимии мозга. как ее устранить то?

Очень просто- донорский мозг. Лучше всего от ОЖП. Больше ни о чём не будете задумываться, кроме как о ништяках в жизни.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Оранский:
причина нарушение биохимии мозга. как ее устранить то?
Вам же написали уже - физические нагрузки, много интересной работы и развлечений, секс. От себя добавлю, не нужно себя жалеть и выдумывать себе болезни. Слезайте с АД. Большинство психологов - шарлатаны, поэтому от них тоже подальше. Биохимия мозга, ага - лень и жалость к себе любимому.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Flex50,

есть такое понятие как эндогенная депрессия.
Ее бесполезно "лечить" физическими нагрузками, интересной работой и сексом.
Таблетками тоже не поддается лечению, или поддается, но слабо.
В какой-то момент понимаешь, что развлечения и секс уже как-то не интересуют.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Оранский:
есть такое понятие как эндогенная депрессия.
А да вы врач, ну тогда расскажите нам об этом. И ученая степень поди? А по вашим постам складывается другое впечатление joke
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Flex50,

нет я не врач. А какое впечатление складывается по моим постам?
Россия, Донецк
Григорий Меринов
Репутация: 36
В отпуске
Flex50,

Flex50:
физические нагрузки, много интересной работы и развлечений, секс. От себя добавлю, не нужно себя жалеть и выдумывать себе болезни. Слезайте с АД. Большинство психологов - шарлатаны, поэтому от них тоже подальше. Биохимия мозга, ага - лень и жалость к себе любимому

Абсолютно согласен, так оно и есть все придумывают лишь бы не трудится. Если у кого то депресия то у меня 2 депресии и еще "не стоит" , так что теперь делать, надо жить.
Пожалуйста не обижайтесь у кого депресия, но надо найти бабу, заняться хорошим делом и все будет хорошо
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Григорий Меринов:
лишь бы не трудится

Я как-бы работаю.

Григорий Меринов:
Пожалуйста не обижайтесь у кого депресия, но надо найти бабу, заняться хорошим делом и все будет хорошо

Ну да, у человека к примеру аппендицит, а ему советуют бабу найти и хорошим делом заняться. smile

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Блииин! У меня тоже депрессия!! sad Начал делать новый музыкальный проект, а барабанщик "слился"... sad
Где найти барабанщика? ...депрессия laugh laugh laugh
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Тихий хохот:
Где найти барабанщика?

Со своим инструментом? Да, нелегко. Но полно барабанщиков без барабанов.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
[user=42192]Ibolit,[/user
У нас в Н-ске немерено студий, где есть ВСЁ!!! Есть клубы, где можно выступать. Но, в Сибири становится всё труднее и труднее выживать, поэтому многие творческие мужчины пашут, как Папа Карло, обеспечивая хотелки самок.
...нет барабанщика, нет басиста... депрессия laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 06:59)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Тихий хохот:
...нет барабанщика, нет басиста...

що ж это за проект без самого основного? :))))))))))))))))))))))))))
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Ibolit,
Сибирские мужчины настолько суровы, что могут делать музыкальные проекты и без ритм секции laugh cool
Жара, депрессия... надо водки накатить laugh beer

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Оранский:
отсутствие физических сил (поэтому физ. нагрузки исключаются)

всмысле? а нука в зал))
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
soulhunter:
Я, например, и не бухаю и спорт регулярный и даже высыпаюсь, но все равно периодически накатывает.

Тоже так же. А что предлагаете?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Оранский:
Посоветуйте какое-нибудь средство.
Ничего не помогает.

Лекарства могут только помочь временно, нужно зрить в корень проблемы, понять что тебя мучает в душе. Как только разберешься с этим - сразу полегчает. Я, например, любил читать философов И.Канта, А.Шопенгауэра. Мне помогло. Также не нужно забывать, что время тоже хорошо лечит.
Чтобы поменять себя не только изнутри, но и снаружи, решил заняться собой - начал худеть. С нового года сбросил уже 30 кг. Не пью вообще, да и других вредных привычек не имею. Увлёкся правильным питанием, веду здоровый образ жизни, соблюдаю режим дня.
Люблю побыть в одиночестве. Самым ценным и существенным должна быть для каждого его личность. Чем полнее это достигнуто, а следовательно - чем больше источников наслаждения откроет в себе человек, - тем счастливее будет он. Вполне прав был Аристотель, сказав: "счастье принадлежит тому, кто сам себя удовлетворяет".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 09:26)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Как по мне из этого нет выхода, и оно настигает спонтанно безо всякой причины. Сейчас в депресняке, увлекся алкоголем, завяз в прошлом и не вижу ничего хорошего в будущем. Но это пройдет, потом повторится. Так и живем.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Flex50:
Вам же написали уже - физические нагрузки, много интересной работы и развлечений, секс. От себя добавлю, не нужно себя жалеть и выдумывать себе болезни.
Точно! Еще крайне важно не бухать, и желательно не смотреть зомбоящик (даже футбол (лучше самому поиграть, чем смотреть как 22 долларовых мультимиллионера мяч пинают)).
А вообще, когда "накатывает" я утешаю себя вражением, что "Херово - это когда тебя санитары в полиэтиленовый мешок запаковывают. Совсем херово - когда они запихивают тебя в мешок по частям. Если это не так - то всё хорошо" cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Вздорный старикашка:
Херово - это когда тебя санитары в полиэтиленовый мешок запаковывают. Совсем херово - когда они запихивают тебя в мешок по частям. Если это не так - то всё хорошо
Отлично сказано, от депрессии должно помогать, в гранит smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты