Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для глупого женщина желанна идеальная, а для мудрого идеальна желанная.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте многоуважаемые форумчане! Тема проста как ...В общем хотел сказать - в наше меркантильное время глупо искать нетакую. А нужно искать и найти желанную.....
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Чёт падазрительно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 21:53)
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Stukov,

А чего тут подозрительного? Из своего опыта взято.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
sergeys:
нужно искать

хмм...где-то я уже это слыйшол...
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Stukov,

Желанную и при этом понимающую твою руководящую и направляющую роль.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
sergeys:
Желанную и при этом понимающую твою руководящую и направляющую роль.

Я понял, вход для Таблетки оплатил Любопытный, но кто-то забыл закрыть за ними двери. Ясно, что тут непонятного-то?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Grey Beardan:
Я понял, вход для Таблетки оплатил Любопытный, но кто-то забыл закрыть за ними двери.

Жесть какая-то происходит noop
Пожалуй, мне нужно сделать паузу на пару недель.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Василий Пупкин:
Жесть какая-то происходит
Здесь присутствует САМ полковнег - это начинает многое объяснять....
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Grey Beardan,

Таблетки и двери для меня не понятны совсем. Мой посыл простой...после широкого бредня найди окончательную и желанную кандидатуру...а дальше выстраивай с ней отношения...но ни в коем случае с позиции подчиненного...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
sergeys,

sergeys:
А нужно искать и найти желанную.....

А она уже автоматически станет "не такой" smile2 Не надо никого искать специально-жизнь сама подкинет нужный вариант, а если нет, то можно и даже нужно просто встречаться с ожп чисто для здоровья тела и радости полового члена.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
sergeys:
Таблетки и двери для меня не понятны совсем

Ну конечно непонятны, как и мне непонятно происхождение жира, медленно стекающего с моего монитора, когда я читаю ваш топик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 22:31)
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
soulhunter,

Встречался и неоднократно для радости п. члена...но все не то...пока не встретил нитакую- в постели...после этого другие бабы даром не нужны стали...конечно теперь платить приходится по счетам...но это как то даже приятно - побаловать свою подругу...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Шо за темы пошли последнее время.. ёпрст
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Emigrate,

Нормальные темы...для тех кто не зомби...и может анализировать различную информацию...и делать в результате правильный вывод...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
sergeys,

да ладно smile

sergeys:
А нужно искать и найти желанную.....

Это как? Кто такая желанная?)

sergeys:
..и может анализировать различную информацию...и делать в результате правильный вывод...

побольше троеточий) нет ну серьезно, в чем смысл темы, в чем польза, где посыл конкретный и по делу?

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
sergeys:
Нормальные темы...для тех кто не зомби...и может анализировать различную информацию...и делать в результате правильный вывод...

оссспаде... тройной чай этому камраду
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Emigrate,

Конкретный посыл таков...конечно не панацея для всех и каждого...но я на своем опыте убедился в том что желанная женщина это самый приемлемый вариант для мужчины...при условии что он умеет обращаться с женщинами...понимает их хотелки...приемы манипуляций и т.д.
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Grey Beardan,

Ну вообще то тех кто пытается троллить унижать и оскорблять других людей я жалею обычно...ибо нет в них радости сопереживания в общении...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
sergeys:
но я на своем опыте убедился в том что желанная женщина это самый приемлемый вариант для мужчины

так кто такая эта желанная? для меня желанная это Аврил Лавинь, что мне делать? laugh )) что Вы подразумеваете под этим качеством?

Оффтоп жесткий, сорян если не по теме, но что-то мне кажется , что чемпионат мира влияет не только на наташ, но и на ОМП в плане жесткого бухания последнее время, иного обьяснения подобных тем найти не могу.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
sergeys, Пытаетесь болезно троллить здесь именно Вы, камрад ☺ ИЛИ МИСС ☺ ИСС ☺ Предположим, что Вы совершенно не читали статьи этого сайта и Вам линяво ознакомиться с топ100, но имея в своём распоряжении такую обширную базу мнений камрадов, как у Вас ❋ сложно согласиться с тем, что Вы остаётесь столь излишне наивны, даже для новичка этого форума, создавая подобные темы. Также, беря во внимание Ваш возраст (если он не преукрашен) и Ваше кричащее местоположение (Вы сами указали его в своём профиле) - мои предположения о том, что Вы тролль, только сгущаются, ну а если ещё учитывать [ссылка] на этом сайте, то Вы, прям пошли ва-банк ☺ . И выглядит это примерно так, как если бы Вы, зайдя в пивной футбольный паб к фанатам, "случайно" обронили фразу "футбол-отстой дл... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июня 2018 в 00:18)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
sergeys,

sergeys:
Встречался и неоднократно для радости п. члена...но все не то...пока не встретил нитакую- в постели...после этого другие бабы даром не нужны стали...конечно теперь платить приходится по счетам...но это как то даже приятно - побаловать свою подругу...

Без комментариев...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Grey Beardan,

я мало понимаю что происходит пока что, времени особо нету обдумывать это, но это жесть. год назад когда сюда попал, с такой жадностью впитывал статьи и темы, все было так полезно и в тему, а сейчас какой-то трешак творится.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Emigrate:
но это жесть. год назад когда сюда попал, с такой жадностью впитывал статьи и темы, все было так полезно и в тему, а сейчас какой-то трешак творится

Всё верно, и к рулю подпустили или бап или это заказные козни фкмонаци, через полковнегов
От этого топика звяздой попахивает, за тыщщи вёрст глаз режет
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

Поиски "не такой" напоминают мне вот это)))) https://www.youtube.com/watch?v=9QfjF4J8pmc laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 00:18)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Осталось теперь понять, кто такая "желанная". smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты