Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равноправие мужчин и женщин, испортило женщинам жизнь?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Равноправие мужчин и женщин, испортило женщинам жизнь?

Теперь с женщин требуют как со взрослых а давать вовсе перестали)) То ли дело когда женщина это друг человека
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Да, они "немного" в акуе)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Как дети. Хотели свободы, а воспользоваться не смогли.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Многие переступают через себя и начинают играть роль нитаких.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Коротко -да. Американские данные опросов указывают что уровень заявленного счастья женщин неуклонно падал с 50х годов. Причем если уровень счастья женщин всегда был выше уровня счастья мужчин, то теперь они пересеклись и хотя общий ровень довольства жизнью упал у всех, впервые он у мужчин выше чем у женщин :P

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rogeras:
Равноправие мужчин и женщин, испортило женщинам жизнь?

Да вообще пофиг на них. Вернее, сейчас это уже не забота мужчин, ибо права на женщин отобрали. Радуются, злятся ли - какая к черту разница? smile cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne:
Как дети. Хотели свободы, а воспользоваться не смогли.

Зато их дети пользуются . Что я и талдычу периодически , а очередной раз и наблюдаю . Что хотели , то и получили , мрази . Подросли дети , а только все жилы из мам и выдирают . Телефончики с игрушечками и наушничками , соцсети , велосипедики-скейтики , никчёмная учёба , сутулый и тощий имидж .... А заодно и пиздятся , регулярно , теми , кто покрепче и по-дружнее . Всё хорошо , друзья . Пользуйтесь , те кому за 40 . Как шавки побитые , сучки , заглядывают в глаза , типа " может посоветуешь чего " ... Порекомендую , возможно . Советы - в Доме Советов . Ты , это .... , как его ... , дурочка , заходи в гости то сначала .... Тут и обсудим .... , может быть .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
inzhener,

Комрад. Вы про чо говорите? Можете кратко мысль из написанных вами букв.
Без обид только. Я на самом деле не понял.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Rogeras:
Равноправие мужчин и женщин, испортило женщинам жизнь?

С чего бы оно им испортило? Баборабское государство как было, так и осталось. Бабосуды при разводе отдают детей матерям на воспитание в 90% случаях. Пенсионный возраст у женщин все равно ниже мужского. Декларируемое равенство в законе не выполняется в реальной жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2018 в 08:33)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras,
Испортило лишь в том смысле, что они теперь хотят намного больше, чем хотели раньше - а возможностей для этого всё ещё нет. Или просто в нашей стране нет - потому что на западе ситуация с доходами другая.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Rogeras:
Равноправие мужчин и женщин, испортило женщинам жизнь?

Нет, это испортило жизнь мужчинам. Равноправие приобрело гротескно-уродливую форму на постсоветском пространстве. Утром баба самостоятельная и независимая, при малейших трудностях и когда что-то надо нахаляву - слабая и беззащитная и так по 100 раз на дню. Офигенно, чего уж там. Только у супер мега страшных баб равноправие равноправное joke ибо никто за них вписываться не будет, а остальным лафа. Хочешь члены перебирать - перебирай сколько угодно (независимая), приперло после тяжелой плятской жизни сесть на шею лоху - режим слабой женщины активирован, муж не купил шубу и не пошел на 5 работу сцука - по судам затаскать, на алики посадить, и продолжить рандеву за чужой счет. Камрады, о каких несчастных бабах вы поете? У них все заипок. Есть особи, что просрали все, но в целом бабам весьма неплохо живется.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
velomen:
Комрад. Вы про чо говорите? Можете кратко мысль из написанных вами букв.
Без обид только. Я на самом деле не понял.

Можно . Это я про дурочек , примерно моего возраста , которые не знают сейчас что им делать . Детей они без мужей вырастили дебилами . Ленивыми и никчёмными . Со всем букетом вытекающих из этого проблем .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
inzhener,

Спасибо. Вы всё верно мыслите. ok
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Hammer:
Причем если уровень счастья женщин всегда был выше уровня счастья мужчин, то теперь они пересеклись и хотя общий ровень довольства жизнью упал у всех, впервые он у мужчин выше чем у женщин

MGTOW набирает силу, надо полагать)))
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Баян:
Многие переступают через себя и начинают играть роль нитаких.
нитакую начинают играть опытные во все места женщины в надежде присесть на шею
многие так и заявляют : "поживу для себя, поразвиваюсь...а не получится взамуж выйду и ребенка рожу"
кстати до 30 у многих получается, а вот после -редко
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2018 в 14:28)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
RandomRead,

На днях познакомился с 22- летней нитакой. Шпарит прям как по писаному. И внешность хорошая. Иногородняя, правда.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Баян:
Шпарит прям как по писаному. И внешность хорошая. Иногородняя
еще бы она не шпарила москвичу будучи 22 летней иногородней joke
пошпарит немного и дальше пойдет
проходили
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
RandomRead,

Так сейчас и от иногородней такое услышать редкость. Давненько не встречал несовременных женщин.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Баян, они в космо прочитали, что баба может все joke
пока по рогам не получат сильные и независимые, а вот после - понимающие мужчин
особенно если прицеп на руках и жрать нечего
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баян:
Шпарит прям как по писаному. И внешность хорошая.

Баян:
Давненько не встречал несовременных женщин.

Это очень даже современно. Так сказать на острие прогресса. В английской маносфере у этого есть уже название trad-thot - традиционная шлюха. Собственно баба, прочухавшая, что мужчины уже устали от СДСин и ждут нитаких. А потмоу пытаются поднять свою цену, мимикрируя под нитакую. В виде прямой женитьбы - да мне 30 но я нитакая, возьмите меня или просто "я нитакая подписывайтесь на мой канал и лите мне донат".

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вот-вот ... Года полтора назад начал замечать появление всё больше и больше " нитаких " . Комрады , про МД все давно уже знают и тётеньки прекрасно под это подстраиваются , когда им надо . До хрена уже , доселе невиданных , демо-версий . И появляются всё новые и новые . В жопу - не интересно . Раскалываются на раз-два они , чудес не бывает . Никаких " нитаких " нет .
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
То что я вижу. Сначала новенькая рсп, вся сияет от предвкушения, свободная и независима, впереди океаны счастья. БМ - козел/мудак. Проходит год, два, три-пять. Бесконечные надежды, десятки отымевших ее каких то левых кандидатов, содержать никто не начинает. Максимум какие то подарочки, совместные поездки. Через лет пять сияние закончилось, вид потасканный, уже не свободная и независимая, а нитакая патриархальная женщина которой не повезло найти своего правильного патриарха. Был, но не совсем правильный. Нытье о том как все тяжко самой. БМ чудесным образом уже не такой уж и мудак. А все. Никому не надо, да еще и с чужими детьми ее содержать. А кто может и согласился бы так тех самих содержать надо или пьянь какая нибудь. Так что ничего там веселого у них особо нет. И что характерно, ... показать полностью...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
YagamiRaito, Толку-то, если осознают они это уже ПОСЛЕ того, как стали РСП, отняв у отца детей. Если баба испортилась, то это необратимо. Обратной метаморфозы не существует. Есть лишь мимикрия, которая не может длиться долго.
Никакой положительной динамики не наблюдаю, особенно у молодых баб.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 июня 2018 в 02:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты