Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ЧМ-2018. Кто сказал, что у немцев плохо с юмором?

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Помучившись вчера оба тайма Мексика-Германия, я отправился на местный форум болельщиков [ссылка] отвести душу и не ошибся. При такой игре помогает только сарказм и юмор. Приведу пару примеров (всё в переводе) комментариев немецких болельщиков по ходу и после матча. -После того, как при исполнении гимна игрокам стали совать под нос микрофон, я за то, чтобы им запретили петь гимн: у меня кровь из ушей пошла. -Хедира чё на протезах сегодня играет? -Йоги (так здесь зовут тренера) опять активен в своём носу. -Мы чё сегодня все себе жопу отсидели? -Правый фланг открыт, как самолётный ангар. -Мне нравится новая, зелёная немецкая форма. -Можно действительно только 3 игрока менять? -Хедира с ловкостью трактора на автобане....с 4-мя спущенными шинами. -Похоже Йоги, когда ковырялся в н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 11:09)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
laugh А на трибунах что только не услышишь даже на игре команд районного масштаба. laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
-Хедира с ловкостью трактора на автобане....с 4-мя спущенными шинами.
Фритц:
-Что поделать, нам под Москвой никогда не везло.
Фритц:
Томас Мюллер всё ещё спотыкается о свои собственные бутсы.
Фритц:
-Всё, 3,14да! Йоги, желаю удачи в 1/8 с Бразилией!
ok
""
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Фритц,
Бразильцы тоже отличились 1:1 со Швейцарией, я думаю обе команды решили друг с другом не играть, рано smile2
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
velomen, Помню, мы троллили частенько судей и выездные команды. Эх, времена, команда во второй лиге, а на матчах по 25-30 тыс. пролетариата С последнего урока убегали, чтобы успеть к началу. "Что же это за судья? Он не видет...ничего. Взять бы этого судью И ударить по...свистку!" Помню, когда какой-нибудь мент хватал за шиворот очередного "перебравшего", весь Восток вставал с деревянных скамеек, а это было тыщщщщ 15 трудового народа ПОСЛЕ ТРУДОВОГО дня и скандировал в один голос:"Отпусти! Отпусти! Отпусти!" Сцуки, никогда не отпускали.....поэтому был порядок. "Шахтёр" даёт стране угля, Хоть мелкого, но....много!" "**"- сильная команда, "**"- это коллектив! И поэтому во вторник Наеб....т "Локомотив!" А если судья вообще распоясывался, то 30 тыс. скандировали... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2018 в 10:39)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фритц,

Футбол, особенно в довоенное и послевоенное время, всегда был отдушиной для пролетариата. Во времена моего детства было очень много дворовых команд в каждом районе и микрорайоне, которые тренировались нанятыми тренерами. И соответственно проводились соревнования "Кожаный мяч" среди мальчишек. Потом это куда то исчезло. А на местах футбольных полей выросло коммерческое жильё.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты