Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бесплатный секс по симпатии

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
"Бесплатный секс по симпатии - это когда идет обмен мужского секса на женский секс БЕЗ ДОПЛАТ с моей стороны." В одной из тем мне понравилось выражение. Хочется вынести в отдельную тему. Как же и с кем такой бесплатный секс по симпатии получать? Понятно что все мы разные мужики, в плане внешки, социального уровня, коммуникативных способностей. Поэтому у кого то лучше с этим, у кого то хуже. Вот у меня крайне хренова, очень редко такое бывает почему то. Хотя не должно так быть по идее. В плане внешки я нормалёк, не красавец писаный и не урод точно, в коммуникативном плане может я не очень социальный, нет у меня социального круга, компашек. Я в большей степени одиночка, есть один друг и всё. Был в компании в школьные годы, в лихие 90-е тусили в подвалах, подъездах, пили водку, курили. Луч... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
mrnikls:
только не надо хвалиться какие вы мачо, иначе бы тут не сидели.

Честно говоря, мы сидим тут по другой причине.

И Иван_Чк совершенно прав: нужная сама подвернётся.

Самое пустое занятие в жизни мужчины- это бегать за юбками.
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Фритц,
Но беда в том что могут не подворачиваться нужные и месяцы и годы
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
mrnikls,

И такое случается. Но когда мужчина живёт полной жизнью, т. е. счастливо, это не проблема, а лишь досадная мелочь.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
mrnikls, А че его добывать-то? У меня, например всегда это было дело случая (случаев вообще было немного). Когда были постоянные "атнашения" - ну там - по разному. Но нужно понимать, что вместе с сексом (бабой) появляется огромный гемморой. Так что сам секс бывает не стоит и выеденного яйца, это пустое. Основная моя проблема при съеме, как мне это представляется - достаточно низкий рост (166см). Автоматически отсекаются бабы выше 175см. Просто они не воспринимают низкого мужчину как супермегаполового партнера.. Но я не жалуюсь - бабы подворачивались сами всегда, знакомился в очередях, турпоездках, турбазах, концертах....Их было не сотни, конечно. А сейчас, бывает банально лень...че я , пельменей не видел что-ли. В мире столько всего прекрасного и интересного, у меня работ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 22:07)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
mrnikls, Вам срочно надо регулярно посещать феечек. Молодых феечек, строго по Вашему вкусу! Чтобы они были такими которых Вы ИРЛ называете "недоступны". Это положительно отразится на состоянии Вашей психики, Вашем балансе времени и положительном сальдо Ваших финансов! Не тяните, здоровье у Вас одно, а потерянное время вообще не купите! Нигде и ни за какие деньги! mrnikls, Лично я тут сижу по иной причине. Фритц, ППКС!!! ☺ ☺ ☺ Фритц, За 3,14здой побежишь, 3,14здой и накроешься! mrnikls, За годы мне кажется Вы лишканули. А вот если у Вас не будет нужной Вам ОЖП пару месяцев, ничего страшного нет. Поверьте, потом подвернётся такая..... в общем, ожидания вернутся сторицей. показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
mrnikls:
БЕЗ ДОПЛАТ с моей стороны.

с чьей либо стороны
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
mrnikls:
Ещё момент, теоретически понимаю но пока не знаю как применять тот факт что, знакомства могут возникать неожиданно если с девушкой

Да хватит уже слово "девушка" похабить.

ДЕВУШКА - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет. Остальное - бабы, страухи, гражданки, женщины, тетки, но никак НЕ девушки.

""
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий, блин знаю я, уже ты показывал . Я думаю не суть важно. Но вот девочка 18-20 лет ни тебе ни мне не даст точно, тем более если бесплатно по симпатии)))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Парень со Двора,

Парень со Двора:
Автоматически отсекаются бабы выше 175см

А нах такие кобылы здоровые?) Я сам далеко, увы, не баскетболист по росту и считаю, что баба выше 170 уже перебор. Представь, что она еще и каблы напялит, то тогда придется ей в сиськи дышать?) Да ну нафиг таких.
Парень со Двора:
Просто они не воспринимают низкого мужчину как супермегаполового партнера..

Не согласен. У меня были бабы выше меня на голову, но там были просто поебушки.
Парень со Двора:
А сейчас, бывает банально лень...че я , пельменей не видел что-ли.

Все его видели и пробовали, но для здоровья необходимо иметь несколько вариантов.
Парень со Двора:
Секс всегда должен быть бесплатным и по взаимной симпатии. (это по теме)

Только так ok

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
mrnikls:
Я думаю не суть важно.

Именно СУТЬ ВАЖНО. Вы говорите о ДЫРКЕ. А не о девушке.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Охотишься за сексом вмето того чтобы жить жизнь - уже свернул не туда :)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Именно СУТЬ ВАЖНО. Вы говорите о ДЫРКЕ. А не о девушке.

smile ok + Как говорил ещё старик Конфуций: "Исправление вещей начинается с исправления имен."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2018 в 01:36)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
mrnikls,

у вас пелоткозависимость. Как правильно заметили, вы бегаете за ДЫРКАМИ, а не девушками. Поиметь дырку в капиталистическом обществе - вопрос в основном финансовый joke
И подозреваю, вы не до конца ощутили гнилое нутро современных баб, раз вас так тянет на всех подряд (с упором на красивую внешку).

mrnikls:
Но беда в том что могут не подворачиваться нужные и месяцы и годы

Ой беда-бедааа.. laugh
Тут половине камрадов такие "нужные" "подвернулись", до сих пор отходят yeap
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
mrnikls:
Но беда в том что могут не подворачиваться нужные и месяцы и годы

Это разве беда? Странное у Вас представление о бедах...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
mrnikls:
Но вот девочка 18-20 лет

Мляяя...

Девочка - ребёнок женского пола.
Ребёнок! Женского пола. Вы часом не педофил?

Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак. Возраст первой менструации (т. е. 13—15 лет) назывался девоченье (олонец.).
До вступления в брак следует понимать как "до потери девственности".

Девочки нынче водятся в детском саду.
Девушки - в начальных и средних классах школы.

И у меня язык не поворачивается назвать девушками шалав, про которых песня даже есть, "Девки-сосущие головы", хоть они и "целками замуж выходят". А ещё некоторые целки отменно дают в жоппу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2018 в 08:09)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Парень со Двора:
Секс всегда должен быть бесплатным и по взаимной симпатии. (это по теме)

Согласен комрад. Лично я всегда говорю, что я за дружбу. А дружба сексу не помеха. Но дружить надо в обе стороны, а не в одну. И что бы не было накладно никому.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Ну не бывает бесплатного секса) По симпатии, да, бывает. Но чтобы эта симпатия возникла, надо очень много в себя вложить - в дорогую одежду, в красивую машину, в прическу, в фигуру. Да, по молодости можно не заморачиваться когда все девки тебя хотят, но молодость быстро проходит, а дальше все стоит денег, либо прямых, либо косвенных.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
soulhunter:
А нах такие кобылы здоровые?) Я сам далеко, увы, не баскетболист по росту и считаю, что баба выше 170 уже перебор. Представь, что она еще и каблы напялит, то тогда придется ей в сиськи дышать?) Да ну нафиг таких.

У меня рост 183 вполне себе мадамы 172 нравились даже на каблах, они даже дисциплинируют, ибо перестаешь горбиццо. но во времена моей молодости высокими было быть модно и соответствено запросы у них были ууууууу. ну и еще и у них бывают крайне шикарные ноги
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
А вообще мне из всей статьи понравилась особо фраза мужской секс и женский секс. типа разновидности?

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
mrnikls, ну и по теме. сейчас мне это уже малоактуально. но в возраст 26-35 лет я отлично знакомился в интернете на непрофильных форумах. где за ужин и нумера тетушка до 30 вполне может согласиццо пройтись на палочку чая. и даже задержаться на несколько месяцев. А ощущение себя никомуненужным это плохо это портит вашу энергетику и это чувствуется. Но я однозначно не мачо 30 баб за 20 лет разве ж это мачо? ну и да, тут сидят не от тоски беспелотки. Тут сидят от того что получается после получения оной в долговременную аренду :-) Потому как многим мужчинам в этом мире хочется или хотелось семью и детей, а реглярная смена партнерш многим надоедает. и вот это желание семьи и детей, и приводит к тому, что мужчины приходят сюда. От тоски же по пелотке обычно сидят в других мест... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
soulhunter:
А нах такие кобылы здоровые?) Я сам далеко, увы, не баскетболист по росту и считаю, что баба выше 170 уже перебор. Представь, что она еще и каблы напялит, то тогда придется ей в сиськи дышать?

Фишка в том, что бабы буквально помешаны на росте мужчины. Сама от горшка два вершка, а хочет мужика минимум 180. Это у них чуть ли не самый главный фильтр до того, как она начинает выяснять уровень твоих доходов. Им выйти на высоких каблуках под руку с высоким мужиком практически доставляет оргазм evil2
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Papa Shango:
Сама от горшка два вершка, а хочет мужика минимум 180

Причем чем меньше ОЖП тем выше мужики ей нужны. И что характерно, они их получают, высоких пар видел не много, а "негармоничных" гораздо больше...

Впрочем, сам люблю небольших, хотя высокие привлекают взгляд.

Ну и собственно, нет смысла тратить время на бабу которая ростом или выше тебя. Бывают исключения, чудес не бывает.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Я пришел к мысли, что секс - как еда и сон - одно из самых бестолковых занятий.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Papa Shango,
То есть красивому, спортивному и обаятельному, но не высокому, баба предпочтет ахтунга ростом 190?)) Вы серьезно? Ну если ожп совсем отбитая по мозгам, то возможно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты