Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вазорезекция - за и против

Вазорезекция - стал бы ее делать?
Ваш возраст более 35, дети уже есть, рассматривали ли Вы для себя эту операцию?
Да , сделаю (3)
Нет, ни за что (4)
Что я дурак что ли? Пусть бабы сами предохраняются (3)
Не знаю, надо подумать (4)
Всего голосов: 14
Опрос закончен.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Вазорезекция или вазоэктомия - это надежный и эффективный способ контрацепции (контроль рождения) для мужчин, которые уверены, что не захотят становиться отцом в будущем. в теории операция обратима, но не со 100% результатом Разрешено делать : Мужчинам имеющим 2-х детей старше 35 лет Бездетным старше 45 лет. Мне 47 ( дочери 25 и уже дед) , последние проверки показали, что с фертильностью более чем все в порядке. Хоть и всегда хотел большую семью, но получилось, как получилось. Сейчас встречаюсь более года с 26 летней особой, замужем не была и по ее словам пока не хочет. Детей хочет, но в теории. Сейчас она очень боится нарушать свою зону комфорта. К чему я это рассказываю??? Вот уже почти год очень сильно на меня действует "инстинкт ИМЕННО размножения" ( с сексом и кол... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 17:32)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Могу ошибаться, но думаю вам доступный секс просто глаза замылил. А так, за вас никто не сможет решить, заниматься сексом-то вам, с пеленками или без. :)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Maiki68:
в теории операция обратима, но не со 100% результатом

Это как это?!? Новые яйца из пробирки из стволовых клеток?
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Kamal:
Могу ошибаться, но думаю вам доступный секс просто глаза замылил

Я никогда не заморачивался с наличием или отсутствием секса в моей жизни : есть женщины-хорошо, нет - секс шоп в помощь. ( за исключением периода спермотоксикоза лет 30 назад smile )
Есть и более интересные дела (спорт, бизнес и т.д.)

Решать конечно мне... НО , сделав вазорезекцию, не будешь бояться что "возьмут на пузо" , так как 100% предохранение.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Макфлай:
Это как это?!? Новые яйца из пробирки из стволовых клеток?

не путайте и не пугайте народ smile smile
читайте, что такое "вазорезекция"


Конкретизирую вопрос:
ВЫ бы сделали эту операцию, если детей не хотите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 13:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты