Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Война с ВП матерью и бабушкой

Россия, Москва
EvgeniyPozniak
Репутация: 8
В отпуске
Всем привет, меня зовут Евгений, мне 24. Начну с предыстории. И так, я воспитывался без отца - мать с батей в разводе с 4 лет когда мне было. Конечно же, жесткое шельмование и по сей день(выставления его как конченного человека), без поводу исп. манипуляцию за батю и т д. Бабка по стандарту с мамкой это легион. Я живу с матерью ... аж стыдно. Бабуля живет отдельно. Воспитывали чисто по жесткой бабской линии, в обществе будь серой мышкой и тд, никогда не показывай зубы. В итоге часть этих "импринтов" остались и по сей день. Я благо ходил на мужские кружки - футбол очень люблю, проф. занимался. И с лет с 15-16 я начал более активно гулять с девочками и так как я низкопримативный, я уже подготавливал своё понимания что такое женщина, - с 16 лет я читал пикап форумы, как поступать в тех ил... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 июня 2018 в 23:56)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Тебе 24 года. Вали о них нахер! Строй свою жизнь и общайся с отцом. Тебе титька больше не нужна!
Учись. Работай. Занимайся спортом. Ходи в походы. Общайся с интересными людьми. Живи полной самостоятельной жизнью.
Россия, Москва
EvgeniyPozniak
Репутация: 8
В отпуске
velomen,

спасибо) это точно.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
EvgeniyPozniak:
спасибо) это точно.

Конечно комрад. Ты взрослый парень. Все построишь в своей жизни. Только держись мужского движения. Тут комрады подскажут если что.
Россия, Москва
EvgeniyPozniak
Репутация: 8
В отпуске
velomen,

Последнее время ищу лит-ру, как жить полной мужской жизнью, вот это интересно, я так понял это ближе к Денису Бурхаеву.

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
EvgeniyPozniak,

Вали нахрен как можно быстрее. При чем вали втихую, пусть для мамаши это станет внезапностью, ибо если будет знать заранее, сможет успеть херни наворотить, и не говори куда сьехал, если как указано в профиле столица, то там потеряться легко. И поднимай свою самооценку, читай книги и материалы сайта.
Россия, Москва
EvgeniyPozniak
Репутация: 8
В отпуске
Emigrate,

Спасибо для меня каждый совет от не промытого человека в теме на вес золота. Я с Украины, Кировоград).
Ты слушаешь Емигрейт?) Я тоже если что)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
EvgeniyPozniak:
Батя сказал мне в последнем разговоре - сынок сьезжай с этого трэша, тебе ещё детей рожать, немедленно сьезжать,

Родные плохого не посоветуют. smile ok Ваш батюшка абсолютно прав! yeap
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
иногда ОЧЕНЬ полезно посмотреть на свою мать через призму МД. Очень....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 00:35)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если есть отдельная комната то зачем съезжать? Просто меньше общаться с матерью, меньше эмоционалить. А то привыкнешь сбегать, оставляя женщинам квартиры joke

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
velomen:
Тебе 24 года. Вали о них нахер! Строй свою жизнь и общайся с отцом. Тебе титька больше не нужна!
Учись. Работай. Занимайся спортом. Ходи в походы. Общайся с интересными людьми. Живи полной самостоятельной жизнью.
ok

Зависимость всякого рода, будь то бытовая, эмоциональная или интелектуальная, самая худшая вещь для мужчины.
Независимо от того, 24 года Вам, 50 или 86. Те, кто хочет Вашей зависимости от них, хочет Вас сломать.

Я кинул своих точно в таком же возрасте. Единственное о чём я жалею, что один раз, в 16 лет, я вернулся.
Такая же фигня была: мать начала стелиться ковриком, в рот смотреть. А за моей спиной такие кренделя выписывала, что любой сопливый мексиканский сериал в подмётки ей не годился.

Одна из самых непростых (в начале) задач для мужчины- называть вещи своими именами. Чем быстрее Вы этому научитесь, тем меньше принесёте НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ЖЕРТВ.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Баян:
Если есть отдельная комната то зачем съезжать? Просто меньше общаться с матерью, меньше эмоционалить.

не, не то.. все равно найдет повод к чему престебаться....
Россия, Москва
EvgeniyPozniak
Репутация: 8
В отпуске
Ibolit,


Ibolit:
иногда ОЧЕНЬ полезно посмотреть на свою мать через призму МД. Очень....

это да, ну не особо чем отличаются от моих одногодок девушек, мышление, интересы абсолютно 1 в 1, также мужики козлы, "нормальных уже не осталось в нашем возрасте, всех нормальных давно разобрали" а сама то?)
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
EvgeniyPozniak,

Сепарируйся от матери! Это фундамент. Без этого дела не пойдут.
Работаешь? Доход нужно иметь!
Кстати если не читал у Бурхаева книга есть, он свою жизнь там описывает. Название не помню. Он там тоже с матерью и бабкой жил(воевал)
Россия, Москва
EvgeniyPozniak
Репутация: 8
В отпуске
Ibolit, Ibolit, в точку, материнская линия у меня полностью поломана, чтобы жить в своей комнате, раз мать как только даю слабину сильнее бьет по мне, то веду чисто деловые с ней отношения, как бы печально не было, но понимает только животный язык, это имеется ввиду как строгий директор я плачу/готовлю сам за себя, ты за себя сама думай, когда бьет меня по болевым точкам, (ну к примеру узнала что с девочкой общаюсь, в скандале орет "нашел себя шлюху", батю, друзей всех вмешивает) я сразу бью ещё больнее - только так, то есть сразу трогаю её болевые точки (найди себе мужчину пусть тебя успокаивает или у матери есть любовник, у него дети и жена, Я отвечаю "беги к любовничку пусть тебя его жена на место поставит)) и т д, всё шутками) - тогда как-то выходит успокоить её св... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2018 в 01:09)

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
камрад. Ну стенограмму бытовых ссор выкладывать не обязательно... мы тебя услышали. Кароче, сепарируйся поскорее. Планами и достижениями с ней не делись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 01:10)
Россия, Москва
EvgeniyPozniak
Репутация: 8
В отпуске
Ibolit,

Спасибо.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
только в прыймы к РСПэхе не вздумай "сепарироваться" :)
Россия, Москва
EvgeniyPozniak
Репутация: 8
В отпуске
Ibolit,

ахаха, та я прошаренный в этой теме))) на такой дешевый трюк на "замануху демо" не ведусь)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2018 в 01:17)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
EvgeniyPozniak,
Приветствую!
Очень вовремя и очень по адресу!
Согласен с камрадами.

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Благодаря МД, я сумел раскрыть глаза на токсичный характер матери, объективно взглянуть на её и свои отношения с отцом. Будучи всегда на её стороне, всю жизнь подсознательно таил обиду на батю за его пьянство в 90-е, когда было тяжело, и подспудно выработал постоянное беспричинное чувство вины перед ней. Прояснилось и развеялось.

Но в то же время понял, что эти скверные разрушительные бабские силы, всю их тёмную сторону, можно использовать по принципу айкидо — против самих же баб, зеркалить любое требование и попытку завиноватить или уводить в сторону, чтобы на своём же потоке негатива они всей тушей улетали вдаль. Короче, спасибо маме за это грозное оружие.

Думаю, к прозрению приводят именно огрехи нашего воспитания — начинаешь задумываться, разбираться и однажды всё схлопывается.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Василий Пупкин:
токсичный характер матери

""


Моя последняя минута с матушкой......1994-ый...билет в дойтчланд в шортах, выгоревших на солнце в 30° C ещё 2 месяца назад. В багажнике облупленной "шестёрки" лежит мой чемоданчик с ....фсяхой куйнёй, кроме одежды и белья на смену. Я сажусь сзади и, попав в расклад, ёрзаю в середину заднего сиденья, оперевшись рукой в раме дверцы....и в этот момент, матушка захлопывает дверь, моя рука-в раме задней двери. Боли я не чувствую, просто не понимаю, откуда эта Ниагара пота, скатывающаяся бильярдными, пломбирными шарами по моей спине в семейные труселя. Смутно я "слышу", как в моих висках стучит моё собственное сердце. Но не его испуганные удары ошеломили меня. Это был мой странно низкий и хриплый голос:"Открой двееееееееерь!"

Это были последние слова в адрес ОЖП, которая....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2018 в 04:21)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
EvgeniyPozniak:
но другого метода я не нашел, чем воевать более жестко.

Я понимаю что матери для ОМП, это святое. Какая мать не была, она оостается матерью для нас. Но нужно знать, что мать это ОЖП со всеми животными рефлексами присущими им. А в вашем случае то озлобленная РСП. Посему не нужно с ними вступать в примитивный срач. А ннужно по умному как тут в ТОП-100 статей описывается.
Я сам воспитывался матерью РСП и бабкой. Это было жуть. Но я уже в вашем ввозрасте жил самостоятельно.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Баян:
Если есть отдельная комната то зачем съезжать? Просто меньше общаться с матерью, меньше эмоционалить. А то привыкнешь сбегать, оставляя женщинам квартиры joke

Для это нужна устойчивая психика, агрессивность и готовность отражать атаки.
У меня в родительской семье так. с распостранением на всех трех детей бабушки. теье никто ничто запрещать не будет. но если твое поведение не нравится. твою. жизнь попытаются сделать невыносимой, чтобы ты сам отказался от такого поведения. а дальше игра. Кто сумеет сделать жизнь другого более невыносимой тот и победил. или ты отказываешься от своих желаний, либо родители от своих притязаний. так что лучше валить так то если не обладаешь зубами и беспринципным отношением к родственникам, а то ж ты общаться не будут а с тобой завсегда
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
EvgeniyPozniak:
По настоящему я понял что за женщина мать, это когда увидел предательство.

Если баба это животное, то мать это животное в квадрате (c).

Мать это тоже враг, самый опасный. Владеет информацией, все манипуляции на тебе уже испробовала, знает на что давить. Лучше прекратить общение, объяснить жестко что вы не друзья, общаться я не хочу с тобой. Можно еще жестко присекать когда начинается истерика, говоришь жестко: "я сейчас буду матом с тобой разговаривать, если ты не прекратишь", или "я сейчас разобью вот этот стул, стол, шкаф, дверь..."что либо, но лучше не свои личные вещи). Подсаживаешь на это её, он будет знать что если начнет орать, то одна вещь после этого будет разбита, сломана. У меня подействовало, опять превратится в шелковую, как в том случае, когда ты съехал от нее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты