Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Каких отношений хотят женщины

Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Мне всегда было интересно, как женщины видят "отношения", поэтому постоянно спрашивал их мнение по данному замысловатому понятию. Спрашивал у женщин разных возрастов, разных социальных положений, преимущественно одиноких, то есть находящихся "в активном поиске жертвы". Женщины, как правило, вовсе не скрывают своего мнения, а наоборот даже настойчиво навязывают его. Раньше я даже не замечал, какую эгоцентричную ересь они несут. Это как слова, засевшей в голове песни, по прошествии определенного времени начинаешь задумываться о смысле этих самых слов, а после ужасаешься. Вот так и у меня произошло с пониманием женского взгляда на "отношения", не без помощи данного ресурса и мнения камрадов. Женские ответы во многом очень схожи, зачастую лишены конкретики и донельзя романтизированы, на данны... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 июня 2018 в 12:43)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Не могу говорить за всех конечно, но:
Нам уже пофиг каких отношений хотят женщины smile Поскольку это не просто обозревшая и несправедливая модель, это еще и модель которая меняет свои свойства по женскому настроению крайне радикально. Так что даже людям без самоуважения и здравого смысла нет возможности пытаться ей соответствовать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anakin:
Мне всегда было интересно, как женщины видят "отношения", поэтому постоянно спрашивал их мнение по данному замысловатому понятию.

И зачем ты разговаривал с говорящими обезъянками? Примерно с тем же успехом мог бы кошку спросить - каких она отношений хочет? Ответ вполне красноречив - чтобы ее кормили, по шерстке гладили, а она на диване валялась и нихрена не делала. Только мявом орала, чтобы по пять раз в день кормили. laugh
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Sea Fighter,

)))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Anakin,
Да денег они хотят, чего тут думать. Хотят много денег, себе в первую очередь, во вторую - своему ребёнку, а на остальных им глубоко насрать.

Anakin:
"Если я счастлива, то соответственно счастлив и человек рядом со мной"

Перевод: ты мне дашь кучу бабла, а я тебе за это скину из них какие-то крохи, и ты будешь счастлив.

Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Жестокий Монстр,

Согласен, в столовой часто замечаю, что к 15 числу каждого месяца посетителей мужчин намного меньше, чем после 15го и ассортимент блюд сильно отличается, видимо, жены жестоко ограничивают своих мужей в ежедневной дотации на пропитание, так как выделяют на это меньшую сумму, возможно конечно, что заначки у мужчин заканчиваются. По моим наблюдениям, судя по наличию кольца, в столовой преимущественно женатые мужчины.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2018 в 13:14)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Женщины хотят все и сразу.И желательно на халяву.Иметь все и не быть никому и ни чем не обязанными.Вот и вся картина.Коротко и ясно.ИМХО.
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Ashly,

ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anakin, А зря! Смысловая нагрузка в их словах как у попугая ☺ Каких отношений хотят женщины? Им нужны: 1. либо "любовь", т.е. гормональный угар, в котором женщина сродни эмоциональному (эндорфиново-адреналиновому) наркоману. Наркоманка не может остановиться, идет по пути саморазрушения и не понимает его последствий. Для нее не существует "завтра", есть только момент здесь-и-сейчас, в котором она должна быть "щастливой" ☺ Судьба наркоманки незавидная, но большую часть жизни она пребывает в одурманненом состояний, а спохватывается, когда здоровье и возможности давно упущены. Став старой бабкой, озлобится на весь свет ИЛИ начнет поучать других "цените семью, слушайтесь мужа". Может податься в религию и косить под правильную. 2. либо расчет - получить ништяки за звиз... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2018 в 13:30)
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
simpleman,

В последнее время стал замечать, что озлобленными стали не только старые бабки, но и молодые. Для них хамство - новый диалект. Озлобляются они, скорее всего, потому, что не удовлетворены либо собой, либо недостатком или отсутствием ништяков, которые просто обязаны обрушиться на них в самое ближайшее время)))

Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
simpleman,

simpleman:
На самом деле женщины хотят подчиняться и угождать, но только тому, у кого над ней абсолютная власть.

А может они сами жаждут иметь абсолютную власть?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
simpleman:
На самом деле женщины хотят подчиняться и угождать, но только тому, у кого над ней абсолютная власть. В современном мире среди законопослушных нормальных мужчин таких людей нет.

Да и куй бы с ними.Большой и толстый.Мне как-то глубоко и абсолютно покуй,кому и за какие ништяки они готовы подчиняться и угождать.Пусть хоть на заборе ипутся,лишь бы не падали оттуда и шеи не ломали.)))) Без меня!!!!!!!!!!!!!!!! Я в таких шоу участвовать не хочу категорически!)))) Мне до конца дней моих хватило хлебнуть дерьма последние 6 лет из 17-ти прожитых вместе в первом браке. Чур меня,чур!!!!!! smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2018 в 13:48)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Anakin:
В последнее время стал замечать, что озлобленными стали не только старые бабки, но и молодые. Для них хамство - новый диалект. Озлобляются они, скорее всего, потому, что не удовлетворены либо собой, либо недостатком или отсутствием ништяков, которые просто обязаны обрушиться на них в самое ближайшее время)))

Вот это я и имел ввиду в своем 7-ом посте этой темы.
Модератор
Ashly:
Чур меня,чур!!!!!!
smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Ashly:
Вот это я и имел ввиду в своем 7-ом посте этой темы.
Есть такое. Некоторые бабцы меня ненавидят за то что я в своё удовольствие живу. А как бесятся когда говорю что на сноуборде кататься поехал. Вслед шипение - настоящий мужчина повел бы свою даму сердца в ресторан в выходной то день!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2018 в 13:47)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
идеальная модель женских хотелок описана певцом ртом и их кумиром Стасом Михайловым короткой и емкой фразой примитивнейшего рефрена песни "все для Тебя", то есть альфа прибегает к ногам бАгини и отдает все ништяки и почку ради довольства любимой.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Anakin, Проблема хамства еще и в том, что сейчас крайне снижена планка ответственности за свои поступки, довольно легко уйти от наказания, особенно бабам и детям. В итоге из обцелованных истеричными мамашами дитачек вырастают личинусы с жизненным кредо "ох*евший бабкин внук (внучка)". В моем детстве такой фигни не было, и за косяк (разбитое окно, оскорбление) можно было отхватить люлей даже от незнакомого человека ☺ У нас, малолетних песдюков, вмиг вырабатывалась английская вежливость и чувство такта ☺ Anakin, Это только на словах. Я считаю, что попытки баб встать на место мужчины связаны с внутрибабскими соревнованиями. Соревнуются в "модности" одежды, "красивости" фигуры, "аленистости" своих МЧ, местах отдыха и т.д. Быть "успешной", которая как мужик (сильн... показать полностью...
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
simpleman,

ok
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
stinger:
"все для Тебя", то есть альфа прибегает к ногам бАгини и отдает все ништяки и почку ради довольства любимой.

Но в природе таких альф не существует, поэтому тысячи РСП-х ежегодно улучшают благосостояние этого певца ртом cool
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Lucky:
поэтому тысячи РСП-х ежегодно улучшают благосостояние этого певца ртом

smile ok Совершенно верно. Рашен баба поймет это не скоро.
Модератор
Anakin:
Мне всегда было интересно, как женщины видят "отношения"

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Настоящий мущщина. Работал на двух работах. Выплатил ипотеку. (сейчас там живёт Альфач Быдло Алкашевич) Все деньги отдавал жене. Построил дачу для тёщи.
Новосёлова Бирюкова не читал. Спи спокойно. Всё равно твоя тебя уже забыла.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Anakin:
женщины в отношениях хотят видеть только счастливую СЕБЯ и ВСЁ.

Только так.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Как вы думаете, почему на сайтах знакомств бабы стараются знакомиться с мужчинами младше себя? Давно это заметил.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Anakin:
Из этого всего можно сделать вывод, что женщины в отношениях хотят видеть только счастливую СЕБЯ и ВСЁ.

Чего знаю не хочу, а чего хочу не знаю laugh laugh laugh
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
ШАХ:
Как вы думаете, почему на сайтах знакомств бабы стараются знакомиться с мужчинами младше себя?

1) Йух толще и тверже чем у ровесника
2) Молодого легче прогнуть "под себя" нежели "матерого волка".
ИМХО
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
я бы пожалуй эти пункты местами поменял, а так то да.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты