Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Взрыв пукана у РСПэх

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Почему мужчины полощат разведенных с детьми? Автор | 06.06.2018, 12:07:58[3964455203] читаю мужские форумы и в шоке- как только не полощат разведенных женщин. нет, ну я понимаю, не каждый хочет женщину с ребенком. ну пройди ты мимо- но откуда такая ненависть? как будто им кто то навязывает на них женится...ну если ты не пользуешься популярностью у свободных девушек- это твои проблемы. разведенные то тут при чем?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4974551/


Камрады, обезьянки как всегда в ударе. Самый смак в комментариях, где лидером естественно является - не даюююют им smile
А так конечно, просто террариум, где каждое пресмыкающееся брыжжет ядом по сторонам.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Бабье, [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 14:34)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Почитал. Повеселился. laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Пусть пердят , что хотят - какое до этого дело .... Их интереснее в реальной жизни долбать , ну или на СЗ хотя-бы .
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
"Живущие в реале мужчины сплошь и рядом женятся на разведенных с детьми."

Я плакать cry

А чё ж по киям то скачите дэваньки? Та оказался немужыг. laugh

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Guts,
Главное, что себя, на этих своих копрофорумах сидящих денно и нощно, они считают вагинями smile
Двойные стандарты у тупых бап всегда доставляют.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
""


вопрос к форуму: как вы думаете кто отвечает на самом деле ?)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Почитал коменты в клоаке. Они утверждают, что умным и здравомыслящим мужчинам, которые не ходят связываться с биомусором бабы не дают. Но где связь и логика "не дают" и "умный мужчина не связывается с биомусором"?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Guts:
Нормальные мужчины такое не пишут

"Нормальные" - это имеются в виду непуганные, а потому ещё перспективные, алени. В такой трактовке - совершенно верно, пишут "такое" только "ненормальные" мужчины, то есть те, которые прозрели и все ужасы современного брака уже испытали на своей шкуре.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Но где связь и логика "не дают"

Какая логика у бабья? Окститесь, батенька smile2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Окститесь, батенька smile2
Та то вообще пистец. Такую ересь пишут!
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Иван_Чк:
которые не ходят связываться с биомусором
Может не стоит ставить такие радикальные маркеры? Мне думается- перебор. У нас на работе много РСП, плотно приходится с одной общаться- конечно, там штампы- родила для себя, сделала себя сама. Неопасные такие закидоны. В кардинальной неудовлетворённости из- за отсутствия постоянного мужчины никто из них, конечно,не признается. Как о людях плохого ничего не могу о них сказать, скорее позитивное ощущение оставляют от общения. Просто это тоже жертвы матрицы, жаль их, но помочь не чем. Предлагаю не усердствовать в плане оскорблений. Ну и конечно, делают то, что им к сожалению позволяют.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
FANTOCCI:
У нас на работе много РСП, плотно приходится с одной общаться- конечно, там штампы- родила для себя, сделала себя сама. Неопасные такие закидоны.

А вы еще плотней с симпотной рсп пообщайтесь, не обращая внимания на штампы-маркеры)
Закидоны тем более неопасные ведь) это пока.
А потом расскажете тут на форуме, тем более вас УЖЕ что такое неопасное сюда привело)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Неправильный выбор бабенции может не то что на теплотрассу, в петлю привести. Не знал бы примеров и не читал бы форум, никогда бы не плверил и не пришел бы к таким неприятным выводам...
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Кот Сильвестр:
А вы еще плотней с симпотной рсп пообщайтесь, не обращая внимания на штампы-маркеры)

Не- не, только деловое общение) Углубляться- наслышан тут про углубления с РСП. Там на форуме здравая идея- проходите мимо и мнение оставьте при себе- подходящая стратегия.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Общие выводы таковы:

1) Не твоя - вот ты и бесишься.
2) Во всем виноваты мужики.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Trisector,

Забыли третье:

3) Не для тебя мама ягодку растила.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Кот Сильвестр:
Неправильный выбор бабенции может не то что на теплотрассу, в петлю привести. Не знал бы примеров и не читал бы форум, никогда бы не плверил и не пришел бы к таким неприятным выводам...

Солидарен полностью!!! Плюсую! ok
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
4) Под хорошим мужиком и доска шевелится)))
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
n0lyan:
вопрос к форуму: как вы думаете кто отвечает на самом деле ?)

пох так то

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
FANTOCCI, Вы первый мне написали, что с этим выражением я перебрал. Может Вы ещё мало слышали историй об определённой прослойке женщин?! FANTOCCI, Ну это же коллеги по работе. Вы же с ними не собираетесь затевать. Видите разницу? ☺ FANTOCCI, И мужчины тоже жертвы. И ещё более чем ОЖП. Закон против нас. FANTOCCI, Это не оскорбление, а констатация факта и не более. И то, не всех женщин, а лишь её определённой прослойки. FANTOCCI, Им никто не запрещает делать как надо, а не как им позволяет закон. FANTOCCI, Вы быстро учитесь ☺ показать полностью...
Модератор
Str1, На вумене, в основном, сидят РСП и прочий шлак, поэтому такая реакция. Адекватные комментарии со стороны баб есть, но их очень мало.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
n0lyan:
вопрос к форуму: как вы думаете кто отвечает на самом деле ?)

Обычный бокс по переписке с "диванным воином". Не заморачивайтесь. Там куча троллей, даже школьного возраста (тем более, что сейчас каникулы). ВуманСру прекрасная столовая для "толстоты", тонких троллей там очень мало.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Один раз увидел в соцсети страничку одной РС2П. Пишет, что от нее ушел второй муж:"И мне надоело слышать херню, что он, такой хороший, взял меня с двумя детьми! Не так! Это я его подобрала и дала ему сразу полноценную семью, уют, счастье, чего этот подонок не оценил!"))))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
GrimReaper,

я думаю что это баба пишет с мужской страницы.слишком все шаблонно)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты