Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как перестань кормить баб эмоциями.

Модератор
Нашёл довольно интересную статью. Предлагаю обсудить тему: как выработать в себе качество эмоционально не реагировать на бабские манипуляции и не давать им возможности прощупывать слабые места на предмет проведения этих манипуляций. А также, как не кормить бабу эмоциями и не реагировать на её попытки эмоционально прогнуть. Перестать кормить бабу эмоциями. Пинг. Когда мы говорим о высокоранговом поведении, то представляем себе нечто, лишенное проблем, аленизма и душевных терзаний. Это действительно хорошее состояние, и к нему стоит стремиться, но как Первое фундаментальное правило - пора перестать кормить баб своими эмоциями. 99% бабских манипуляций напрямик связаны с мужскими эмоциями, здесь тебе и завышенная важность женщины, ревность, тоска и много других побочных состояний, про... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Danis20,
осекать бабу все равно НАДО - когда она пытается унижать или неуважительно относится.
Модератор
Rogeras:
осекать бабу все равно НАДО - когда она пытается унижать или неуважительно относится.
Согласен, игнор здесь не подойдёт. Реагировать на такие проявления нужно.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Не зная как кому, но мне абсолютно насрать на баб с точки зрения их эмоций. Раньше приходилось терпеть своих БЖ когда был женат.Порою доставали изрядно. Нытьё, претензии, истерики и прочее. И как правило после этого им шла ответка от меня с не менее эмоциональным прессингом. И потом прежде чем на меня наехать им приходилось думать. Но бабы есть бабы, существа не дружащие с головой, и поэтому очередной раз нарывались на мою ответку. Конечно, как настоящий мужчина, я должен был их выслушивать молча проглатывать всё их дерьмо. Но это не по мне. Сейчас же я в открытую говорю, что не терплю женскую эмоциональность, и когда кто-то из моих женщин, которых приходилось еть, начинали гнать на меня свои эмоции, то просто порывал с ними, или, если это незначительный срыв, давал паузу в отношалках ... показать полностью...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
velomen:
Если баба закатила истерику, то её надо послать на куй прямо и безоговорочно.
Необязательно. Иногда достаточно просто хорошенько ей всечь.
Любая баба, даже самая хорошая, периодически будет взбрыкивать. Всё из-за их нестабильной гормоналки.
Другое дело, если она это будет делать постоянно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2018 в 13:36)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
velomen:
Если баба закатила истерику, то её надо послать на куй прямо и безоговорочно. Мне от женщин нужны только положительные эмоции. Только комфорт. Как телесный так и эмоциональный.

ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Guts:
Необязательно. Иногда достаточно просто хорошенько ей всечь.

Было и такое. Правда очень редко.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Guts:

Любая баба, даже самая хорошая, периодически будет взбрыкивать. Всё из-за их нестабильной гормоналки.

Мне сейчас тоже глубоко плевать на их гормоналку. Раньше да. Что БЖ1 и БЖ2 мне пытались вынести мозг в свой ПМС. И еще пытались меня обвинять почему я не терпел их эмоциональные высеры. А сейчас у моих БЖих ещё и климакс добавился со своими странностями. Какое счастье что мне уже это терпеть не надо!!! Теперь это терпят другие. ))) Или уже ни кто не терпит, потому что они уже вышли в тираж и никому рухлядь не нужна. )))
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
"Как перестань кормить баб эмоциями?" - по кию, что она там говорит, главное что скажете вы. Вы главная персона, она подстраивается, иначе на выход, с вещами. Ваши решения правильные и не обсуждаются. Если баба саботирует принятые вами решения, стоит задуматься на кий она здесь?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
velomen:
И еще пытались меня обвинять почему я не терпел их эмоциональные высеры.
Да не нужно это терпеть. Спорить с бабой - заведомо проигрышный вариант. Даже если выиграл, то нервные клетки не восстанавливаются. А уж если просто молча терпеть, поедая это говно, то до 50 точно не дожить. Собственно, баборабы и НЕ доживают.

Поэтому всегда существовал наименее энергозатратный способ сделать так, чтоб баба успокоилась и знала своё место - это просто её отпиздить. Но ГосУпырь отнял и это. Теперь на свой страх и риск, а баба в любой момент может пойти к ментам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 14:14)

Модератор
Guts:
Иногда достаточно просто хорошенько ей всечь.

В идеале, да. А по факту может быть очень чревато.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Guts:
Поэтому всегда существовал наименее энергозатратный способ сделать так, чтоб баба успокоилась и знала своё место - это просто её отпиздить.

Мне об этом как-то раз одна женщина говорила. Я работал в одной не хилой конторе главным инженером, а она была там главбухом. Причем очень грамотный человек как специалист, за что я её уважал. Так она мне сказала: "Нас женщин иногда надо побить. Аккуратно, но побить. И это нам идет на пользу. Порою больше чем много слов уговоров."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 14:21)
Модератор
velomen:
И как правило после этого им шла ответка от меня с не менее эмоциональным прессингом.
Так и нужно, ответка должна быть.
velomen:
Везде, каких бы психологов я ни слушал, всегда рекомендация терпеть эмоциональность баб.
Ерунду советуют и скорее всего бабы-психологи. Раньше так и делал (особенно на работе), сейчас жалею, надо было реагировать соразмерно, чтобы в следующий раз задумались как следует.
Модератор
Guts:
Другое дело, если она это будет делать постоянно.
Если не давать обратку, то будет постоянно, с каждым разом увеличивая наезды, даже по незначительным поводам.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20, Самое главное в этот момент просто послать бабо нафуй и всё! Danis20, Не надо ничего этого делать! Такую бабу надо просто посылать сразу и бесповоротно! Развиваться, работать над самооценкой, общаться с адекватными людьми надо всегда! Вне зависимости от бабы рядом. Danis20, ППКС!!! ☺ ☺ ☺ показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
ли баба закатила истерику, то её надо послать на куй прямо и безоговорочно. Мне от женщин нужны только положительные эмоции. Только комфорт. Как телесный так и эмоциональный.
ППКС!!! ok yeap agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Если не давать обратку, то будет постоянно, с каждым разом увеличивая наезды, даже по незначительным поводам.
ППКС!!! ok yeap agree
Модератор
Иван_Чк:
Самое главное в этот момент просто послать бабо нафуй и всё!
Иван_Чк:
Такую бабу надо просто посылать сразу и бесповоротно!
В отношениях понятно, а на работе как пошлёшь, при свидетелях? А если ещё баба начальник (как у меня было)? Начнёт настраивать других против и люто подсирать, везде где только можно. Могут и по статье выкинуть.
Иван_Чк:
Развиваться, работать над самооценкой, общаться с адекватными людьми надо всегда! Вне зависимости от бабы рядом.
Это верно. yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
В отношениях понятно, а на работе как пошлёшь,
Надо бабо ставить в рамки работы. На работе работу работают, а не её личные псих.-эмоц. заёпы решать. А если совсем плохо, то менять работу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 14:42)
Модератор
Иван_Чк:
Надо бабо ставить в рамки работы.
Выбивается из рамок. Начинаешь ставить, баборабы на её сторону перескакивают.
Иван_Чк:
На работе работу работают, а не её личные псих.-эмоц. заёпы решать.
Многие бабы этого не понимают или им вообще по хрену.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Выбивается из рамок. Начинаешь ставить, баборабы на её сторону перескакивают.
Бабораб это вообще не человек. Кто он такой?! Его надо затыкать тоже, но не так как ОЖП, а как ОМП. Дать ему понять что если что, получит по еблету, если будет вмешиваться в разговор когда МУЖЧИНА (т.е. Вы) разговаривает с ОЖП.
Danis20:
Многие бабы этого не понимают или им вообще по хрену.
Значит мужчинам надо относиться к таким ОЖП, как и умственно отсталым.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
velomen, А что, собственно, терпеть? Почему эмоциональность бабы вообще может вызывать у вас какой-то эффект? В чем ее угроза вам? Я лично в таких эмоциональных высерах не вижу реальной угрозы, наоборот, баба выкладывает все свои карты, раскрывается. Говорит на своем эмоциональном языке, есть что послушать (послушать не смысл слов, а их эмоциональное содержание) и узнать о ней больше, о ее реальных потребностях. Надо только понимать этот эмоциональный язык. Можно и вступить в диалог, если сами умеете на эмоциональном языке разговаривать (но у вас при этом ваши вполне реальные эмоции под контролем, что дает преимущество). Ну, может мне проще просто потому, что я махровый флегматик. Истерики образуются не сразу, а только после того, как менее яркие эмоциональные высеры систематичес... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
smartguy, Я не против эмоций, но только положительных. smartguy, Я, комрад, отлично понимаю слова. И если спокойно и аргументированно мне объяснено, то нет проблем понять человека. smartguy, 28 лет в двух браках меня научили понимать женщин. ☺ smartguy, Результат, ожидаемый бабами, только один - прогнуть мужчину на бабло или какие нибудь ништяки. smartguy, Баба понимает когда её сообщение дошло, только когда добьётся своего. Получит новый айфон, шубу, поездку в Турляндию или Ебипет, и так далее по списку её хотелок. smartguy, А я просто не допускаю с собою разговора на повышенных тонах. показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
velomen, А в эмоциональном высере не слова надо понимать. Надо понимать реальную цель высера. Там все очень логично (хотя и часто не осознается бабой), это только кажется, что это просто бесконтрольные эмоции.velomen, Результат, нужный бабе, естественно, какие-то ништяки для себя. Это абсолютно естествено, если учесть, что все люди эгоисты. И так же естественно, что баба хочет максимум ништяков за минимальную цену. Вы, если хотите что-то купить, тоже смотрите где подешевле и при этом качественнее. Если есть возможность торговаться - будете торговаться. А если на халяву достанется - вообще красота. Вот и вы тоже хотите дать бабе минимум ништяков, взяв от бабы при этом по максимуму. Цена будет определяться равнодействующей этих двух противоположных желаний. В этом и смысл это... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
smartguy,

Комрад. Я же говорил что понимаю слова. Со мной аргументированно можно договориться. Только когда бабо начинает излишне эмоционально истерить, то эффекта ноль. Но при этом идёт нехилая обратка. Ну а сейчас я просто исключаю возможность контактировать с излишне эмоциональными особами. И такой подход дал мне хорошие плоды. Моя нервная система спокойна.
Если вы терпеливый человек и вас истерики не калышат, то моё вам поздравление. Это ваше право.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты