Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неожиданно

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Оказывается есть среди женщин те кто во всех зрелых мужчинах видит МИСПов. Ах,если бы все мужчины после 30 были такими же как описаны в статье ,мы жили бы в другом государстве! smile https://gurutest.ru/publication/18-prichin-po-kotoryim-vam-ne-nuzhnyi-muzhchinyi-za-tridtsat/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Все верно написано, только подано в негативном для дам виде: "ай ай ай, какие плохие, с них ничего не поимеешь".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Причина № 2: они более эгоистичны, потому что понимают, что жить нужно для себя, иначе потом будет просто поздно. В принципе, это довольно предсказуемо, потому что большую часть молодости мужчины ищут свою любовь, а если разочаровываются, то привлечь их внимание только красотой уже почти невозможно.

Причина № 17: опытные и взрослые мужчины даже еду себе сами могут всегда приготовить, поэтому женщина им не нужна даже исходя из сугубо практических настроений. Самостоятельность мужчин делает их безразличными к женщинам, которые только и умеют, что готовить, убираться, наводить порядок.

То есть, бабье само расписывается в том, что привлечь мужчину ничем не могут.
А ведь так и есть.
Плюс, все причины говорят о том, что их жалкие манипуляшки не катят.

Короче, с мужчиной нужно вести себя честно, что баба боится как огня.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
КоБа,
"Плач Ярославны" и заодно инструктаж неопытным товаркам. Не верят в любовь с первого взгляда, ой Божечки smile2
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Первым пунктом.. ПЕРВЫМ ПУНКТОМ ВИЛЯНИЕ ЖОПОЙ, КАРЛ! До чего же мерзко это женское лицемерие. Я сначала подумал, неужто до них дошло? Но прочитав статью понял - нет, они не поняли своей никчемности, они лишь сожалеют, что мы мужчины развиваемся, становимся твердыми, спокойными, рассудительными как настоящие воины, которые смотрят на толпу врагов без эмоций, а холодно и рассудительно прикидывая как толпу эту лупить. Поэтому для обезьян в юбке шанс отхватить халявы есть только пока мужчина формируется как мужчина. зы: написано не про всех поголовно женщин, но про большинство, всетки признаться есть небольшой процент тех, кто понимает свою женскую роль, смиряется и следует ей помогая мужу. показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
То есть, бабье само расписывается в том, что привлечь мужчину ничем не могут.
По сути. Автор написал (-а), что определённую прослойку мужчин после 30-ти ОЖП куй наепут.

Причина № 17: опытные и взрослые мужчины даже еду себе сами могут всегда приготовить, поэтому женщина им не нужна даже исходя из сугубо практических настроений. Самостоятельность мужчин делает их безразличными к женщинам, которые только и умеют, что готовить, убираться, наводить порядок.
А вот это очень хорошо написано.

Причина № 3: отчасти мужчины в возрасте становятся похожи больше на женщин, в хорошем плане, конечно. Они ценят себя больше, чем кого-либо, поэтому ими сложно манипулировать. Если у них есть дети, то детей они будут любить больше, чем бывшую жену, будущую или настоящую.
Внезапно да?! Интересно, а что, есть ОЖП думающие иначе?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
всетки признаться есть небольшой процент тех, кто понимает свою женскую роль, смиряется и следует ей помогая мужу.
Как сказал мне одна РДМ про таких женщин: "Тогда иди в детский садики и ищи там такую". Наверно она права....
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
По сути. Автор написал (-а), что определённую прослойку мужчин после 30-ти ОЖП куй наепут.

Это там прямо и написано:

Причина № 15: не всегда взрослые мужчины — мудрые. Но не сомневайтесь в том, что они будут знать все ваши секретные уловки еще до того момента, как вы решите их применить
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Самостоятельность мужчин делает их безразличными к женщинам, которые только и умеют, что готовить, убираться, наводить порядок

Забавно, что и тут бабо пытается приукрасить товарок. smile До фейхоа ли сейчас баб, готовых "готовить, убираться, наводить порядок"? laugh Вопрос чисто риторический. smile

КоБа,
smile ok + Познавательно. smile

TheChosenOne,
smile ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 14:24)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
В принципе там всё верно сказано. Мне далеко уже за 30 и я не вижу потребности в постоянном присутствии женщины рядом с собой. А если уж отношаюсь (сношаюсь) с женщиной, то только с такой которая проста в эксплуатации. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 16:30)

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Zet-371:
Плач Ярославны

""
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
КоБа:
Оказывается есть среди женщин те кто во всех зрелых мужчинах видит МИСПов.
Сколько недостатков перечислено. А некоторые еще зависают на форуме МД joke Т.е. совершенно не пригодны к эксплуатации человека человеком.
velomen:
А если уж отношаюсь (сношаюсь) с женщиной, то только с такой которая проста в эксплуатации. )))
А зачем нужно все усложнять. Все их сложности становятся понятны и скучны sad А внешность часто уже не вызывает всплесков романтики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 23:55)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
velomen, Абсолютно верно. Потребности просто нет. Мне бабы не интересны как собеседники, как люди с которыми можно что-то организовать, на которых можно положиться. В быту они бесполезны, а всю технику освоил сам уже давно и не чувствую себя как-то обделенным. После развода выработал свою зону комфорта где нет постоянного места бабам. Кратковременно для перепиха - пожалуйста, но засыпать я предпочитаю один, подстраиваться под бабу не могу и не хочу, слушать их вечный бред тоже, сюси-пуси мне накуй не нужны, добивания и высекание искр копытами перед бабой в знак доказательства ее исключительности - это не ко мне. Короче, я абсолютно не пригоден для создания новой ячейки общества и мне абсолютно на это наплевать, ибо и не собираюсь повторно вляпываться в это дерьмо и тем более... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 11:09)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Str1:
не собираюсь повторно вляпываться в это дерьмо и тем более искать мифических нитаких.

Вот я на примере своей жизни понял что "нетаких" не бывает. Но лучше поздно чем никогда. Перспектива помереть аленем меня не прельщает. Бабы нужны для причленивания. Не более того. Если есть возможность попользоваться в чем то еще, то можно попользоваться. Сейчас я встречаюсь с одной РСпешкой у которой есть условия для встречи. Но говорю ей, что пока на неё куй стоит, то буду встречаться и проводить с ней время если это не потребует с меня существенных затрат. Если на неё стоять не будет, то нафиг мне эти встречи. Есть другие бабы и есть другие интересы кроме баб.
А сейчас еще и трем сыновьям передаю свой жизненный опыт в общении с бабами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 11:37)
Модератор
Вот раньше хорошо было. Когда можно было на месячишко отъехать в Тай или...Всегда можно было сказать. Дарлинг, ай донт андэстенд. И отвернутся к стенке. Сейчас ведь сразу телефон с гуглопереводчиком в ухо сунет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты