Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мальчик, воспитанный как девочка

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
вот что бывает ,когда гендерную теорию воплощают в жизнь ☺ Дэвид Реймер – жертва одного из самых неоднозначных и жестоких экспериментов в истории психологии. Так, рожденный мальчиком, Реймер в результате роковой ошибки врачей был воспитан как девочка. В итоге это стоило молодому человеку жизни. Дэвид Реймер (David Reimer), при рождении – Брюс Питер Реймер (Bruce Peter Reimer), родился в 1965 году в канадском Виннипеге, Манитоба (Winnipeg, Manitoba). Был он одним из пары сыновей-близнецов в семье Джанет Грейс Реймер (Janet Grace Reimer) и Рональда Питера Реймера (Ronald Peter Reimer). Малышей назвали Брайан (Brian) и Брюс (Bruce). Когда мальчикам было по полгода, родители их озаботились их здоровьем, и вскоре после прохождения медицинским тестов обоим близнецам был поставлен диагноз... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 18:21)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Zed:
Дэвид справился со всем. В сентябре 1990-го он женился на женщине по имени Джейн Фонтейн (Jane Fontaine) и усыновил троих ее детей.
... В мае 2004-го жена Дэвида объявила, что хочет с ним расстаться. Этого оказалось достаточно.
5 мая Дэвид Реймер сказал дома, что отправился за продуктами, но вместо этого покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову

Вот что бывает, когда алень свяжется с РСП-шкой. evil
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Не первый раз читаю эту историю и все равно заставляет задуматься, да и настроение угнетает. Как вы думаете - почему его жена бросила? Ведь явно знала несчастливую историю его жизни и не могла не понимать, что ее предательство будет "последней каплей"..
А эта свадебная клятва про "в радости и в горе, в богатстве и в бедности, в болезни в здравии, пока смерть не разлучит нас"? Только случится горе, бедность и болезнь, сразу бегут. Да не просто бегут, а обчищая не то что до нитки, а и нитку забрав. При этом еще вчера она рассказывала- как сильно тебя любит.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
трутень, Жена повелась на медийность и публичность мужчины, его история придавала ему значимость. А позже она увидела иной образ. Разведенке ведь нужен донор ее детей а у него заработков мало.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
После всех издевательств ему ещё РС3П как бонус.
Бедолага.
Доктору Джону Мани решением суда следовало бы принудительно сменить пол и сделать Джоаной.
Жесть это всё, конечно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты