Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как стать активистом сайта или про ботов.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
поднять свой рейтинг можно : а) если отвечать на все посты и комментарии (не один раз и не два, а сто) б) ставить себе "+" с разных аккаунтов. Это надо менять! Тот кто всех больше пиzдит становится активистом и перегоняет в рейтинге авторов, которые пишут умные статьи и дельные каменты. И реально дают пищу для ума и что то делают для продвижения идей МД. И даже скоро перегонят самого (О Боже!) Д.Селезнева и других отцов-основателей МД. Есть такое понятие у геймеров как "задрачивать". Так вот такие персонажи просто задрачивают сайт своим флудом и потоком сознания. У меня подозрение , что тут не обошлось без психического (душевного) заболевания ☺ Телки не дают... что делать? Сказал один раз,ну два раза для особо одаренных. Но зачем каментить одно и тоже в сотый, дву... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 мая 2018 в 13:17)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Рейтинг можно вообще отменить, введя вместо него дату регистрации аккаунта. Это позволит различать новорегов и аксакалов.
Еще можно трекать количество прочтенных тем, статей или дней, когда человек заходил на сайт. Это позволит выделять активных участников сайта.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да-дад, как страшна жыть, кругом враги боты и задроты.

Доля правды есть, конечно, но слишком всё преувеличено, я бы даже сказал гипертрофированно
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Zed, Не впервые, с Вами согласен, камрад cool ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 14:00)
Ray, 41
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
О как! И здесь рейтинго-лайко дрочеры собрались))

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Zed,

Не понятно почему вас это так задевает. Что за соревнования? Если Селезнев удалит аккаунт и зарегистрируется под новым ником с левой картинкой, он также будет продолжать писать на том же уровне. Вообще плевать на рейтинги и кол-во ответов, плевать на иерархию и на "меринья письками". Только обсуждение, только годная информация. Если человек флудит, то там уже модератор пусть его предупреждает как-то, удаляет если что-то повторяется.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Clooney:
человек флудит, то там уже модератор пусть его предупреждает как-то, удаляет если что-то повторяется.

а самоцензура, самоуважение или эти ваши интернетики все стерпят, любой бред. smile

да просто тупой троллинг достал
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Zed,
Хм, а может попробовать ввести возможность минусования постов на форуме, комментарий к статьям, и минусование самих статей. Но предоставлять такую возможность только тем пользователям, которые зарегистрированы на ресурсе определенное количество времени, имеют положительный рейтинг не менее определенного количества очков. Снизился рейтинг - нет возможности оценивать посты, комментарии и статьи. Ушел в минус - блокирование или деактивация аккаунта.
Да и ввести ежемесячное подтверждение почты, на которую зарегистрирован аккаунт, тоже неплохо. Подтверждение не прошел - блокирование или деактивация аккаунта. Таким способом можно исключить "спящих" ботов, что используют сервисы временной почты. Либо ввести обязанность использования для регистрации определенных почтовых сервисов, что привязаны к номеру сотового.
Хотя это так сказать, очень простой подход, поскольку имеются различные сложности в реализации предлагаемых схем.
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 21:11)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Просто звание активиста надо давать решением модеров. Или собранием других активистов все

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты