Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

о камбэках

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Доброго здравия камрады! Суть этого поста не столь значима, но тем не менее, хотел поделиться наблюдениями и возможно уточнить кое что... думаю многие из вас братья, сталкивались такими моментами) Два года назад, разбежался с ОЖП. Был санчас, потом просветление мозга и т.д... вообщем все гуд! Благополучно забыл. Недавно стал наблюдать такую картину... ОЖП эта мониторит мой инстаграм (я увлекаюсь фотографией и часто выкладываю свои работы в свой аккаунт) Причем она не только ставит лайки, но даже комментировала фотографии) (уж звиняйте за этот детсад ☺ ) Суть не в лайках, а в том, что девица периодически "напоминает о себе". Расстались то мы со словами "Нам лучше вообще ни как не общаться" на что я ответил "полностью поддерживаю" и был таков! И вот эти ее "появления" на горизонте, за... показать полностью...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Совет: игнорируйте.
Поведение её типичное, недаром есть поговорка - "у женщин бывших не бывает". Все равно она тянет в позорную "френд-зону" (мытьем или катанием) для оказания ей услуг в потенциале.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
kurnulli,

моя бывшая молодуха пинговала меня 2 раза.первый раз осенью - я повелся . второй раз в прошлом году. сьездил дабы посмотреть на то что я потерял=) ( до этого я я ездил к бывшей знакомой в мск и сразу почуствовал колоссальную разницу )понял что терять тут нечего и послал ее. как то так.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
сам,

Спасибо! Попадать во френдзону у меня точно нет желания, ровно так же, как и общаться с ней) Игнорирую все ее потуги наблюдая) это на самом деле забавно даже) видимо у нее где то "не срослось" по жизни ))
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
В начале мая со мной произошел случай. Думал даже тут тему создать, но решил что того не стоит. В общем, сидел я дома за компом и тут прилетает лайк. И все бы ничего , только лайк от бывшей, с которой расстались почти 8 лет назад. Разрыв для меня был очень тяжелый и болезненный. В силу обстоятельств мы 2 года после прекращения отношений еще вынуждены были пересекаться, и когда это происходило, мы даже не здоровались. Об общении, понятное дело, не могло быть и речи. И вдруг я вижу этот чертов лайк. При чем лайкалась фотка совершенно левого содержания, а не фото с моим изображением. Я как это увидел подумал, что у меня крыша поехала и "мерещится всякое". Но нет. Это было на самом деле. Тогда я пришел к тому же мнению , что и автор поста. Это своеобразное о себе напоминание. И , как я пола... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 16:08)

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
kurnulli,
Мое личное мнение: блокировка. Лезет в дверь- забивайте дверь гвоздями. Лезет в окно- забивайте окно досками. Жестко, категорично, чтобы даже мыслей не было. Чтобы обиделась и отвалила.

Она будоражит Вашу нервную систему и от этого ей хорошо. Большинство ОЖП глубоко в душе считают что если они вернуться к бывшему, то он их примет с распростертыми объятиями. Надо рубить на корню такие мысли. Категорически.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Romanbiz,

Спасибо! Дельно! С другой стороны мне прикольно наблюдать со стороны) и "дверь с окном" закрыть можно в любой момент! я просто это отчетливо понимаю, что как только она попытается перейти допустимые границы, получит тотальный игнор) ну не упускать же такой шанс))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
И что тут такого. Была одна деваха, расстались мы с нею году в 2002 если память не изменяет. Все вроде тихо, все норм. И вот как-то звонит незнакомый номер в году этак 2006. Поднимаю, какая-то незнакомая баба начинает "Как дела, что делаешь и т.д." Я спросил "А кто вы такая есть?" Объяснила. Спросил "зачем мне звонишь?" Ответ - "Да вот просто пообщаться захотелось с другом ☺ ". А теперь вся соль. Моего номера у нее не было, она дойопывала мою мать несколько раз, но та не дала, сдала сестра ☺ . На тот момент баба была в браке года 3 и с дитем. С разговора я слез, сказал что занят. Потом так получилось, что сменил оператора и номер соответственно. В 2017 двоюродная сестра (у нас фамилии общие) сообщает, что такая и такая начала шариться у нее в ВК. Позвонил матери, она говорит, что опят... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 16:44)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Str1,

Жесть...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Shakeman,

Да мне пох, я не парюсь что там с бабой которую не видел овердокера лет. Я не бумеранг - не возвращаюсь и не дружу с теми кого трахал. Если у кого-то не хватает мозга и оно начинает себе выдумывать всякие ниточки, поводы и т.д., то мне пофиг - на меня не действует подобная мура. Было и было, да и фиг с ней. Может только вспомню отдельные пикантные моменты, улыбнусь и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 16:54)

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Str1,

Тебя не Владом звать случайно?)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
kurnulli,

Не уважаемый, не Влад я. Но брата родного так зовут smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
После дистанции растет значимость, баба вскоре начинает пробивать кто ты и что ты. Заметив сигналы значимости ее хотелка растет больше. Она начинает думать "как я могла профукать такого классного мужика".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
kurnulli,

Комрад. Вы не запасной аэродром. На вас не возвращаются. С вас можно только взлететь. А ещё можно пинка добавить, чтобы желания вернуться не было. Так что в полный игнор.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
kurnulli,

Вы же сами решили ЗАКОНЧИТЬ отношения и НИКАК не общаться впредь. Вот и не общайтесь, не читайте её комменты. Баба мозолит глаза всегда с одной целью.

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
По любому бабы отслеживают временами бывших . Может она подпила , нахлынули эмоции и давай лайки шлепать налево и направо . Кто знает у скольких бывших она таким образом отметилась . Я бы заблокировал, не к чему все это . Прошлое должно оставаться в прошлом .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 18:27)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
kurnulli,
Спасибо! Дельно! С другой стороны мне прикольно наблюдать со стороны) и "дверь с окном" закрыть можно в любой момент! я просто это отчетливо понимаю, что как только она попытается перейти допустимые границы, получит тотальный игнор) ну не упускать же такой шанс))

Закрыть дверь с окном когда внутрь дома пробрался дикий зверь, наверное решение претендующее на премию Дарвина.
Не бывает людей без слабостей. Вы рискуете в минуту слабости обнаружить под боком теплую и известную жилетку и в нее поплачетесь. И понесется все снова.

Все бывает. И аварии с инвалидностями и смерти очень близких людей. Вы уверены что настолько себя готовы контролировать, что когда Вам будет сносить крышу от горя, Вы будете все держать под контролем и не пытаться никому из окружения излить боль?

Закрывая глаза на подобные провокации Вы роете себя яму.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Shakeman:
В общем, сидел я дома за компом и тут прилетает лайк

вот такая же хрень была первый раз.у меня на тот момент личка открыта была. правда лукасила и писала с левой страницы с понтом от подруги. сейчас у нее страница новая. но в вкшечке и старперклассниках она в чс.
второй раз в вибер черканула (не хочу номер менять ибо уже привык к нему за несколько лет)
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Камбек зло, не ввязывайся в эту игру. Вообще это ничего может не значить и ты уже тут проиграл, потому что думаешь о ней и размусоливаешь это тут на форуме. А она шлепнула лайк не думая, ну понравилась ей фотография красивая и пошла дальше лайкать. Также это может означать начало игры, продуманной и коварной. В любом случае тут ты в минусе останешься. Забудь просто и всё.

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Моя первая девушка пыталась камбечить через 8 лет. На тот момент мы оба были в браке. У нее муж на 15-20 лет старше, видать перестал справляться joke . Жестко потрахались у меня в офисе с месяц, начала ныть, что хочу от тебя детей, жениться не обязательно. Сказал, что все у нее наладится, за сим откланялся и послал подальше.
Сейчас замужем за чуваком моложе ее на 5 лет, ребенок есть. Недавно случайно в городе пересеклись, опять начала подпинговывать, аж смешно стало с того за каким "сокровищем" я в свое время пиздострадал.
И Шнуров прав - пытаются камбечить не от осознания любви, а от незамещения Вас кем-то понажористей.
Если она Вам мерзка и противна как личность и есть четкая уверенность что чувств нет , но ОЖП телесно приятна, то чего бы ей и не впистонить, как говорится пуркуа бы и не па бы? cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 23:45)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
РТТ, Возможно зравая мысль но из уст Шнура она звучит своеобразно. Знаменитость, бабник-олень с большим количеством бабла smile Ему баб менять не так уж трудно. Очередь из золотоискательниц отхватить свой кусок всегда стоит думаю. smile

А так конечно камбек - зло.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,
Бабло-баблом, но так-то он ещё и харизматичный типсон )
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
kurnulli,

Расскажу что сам лично слышал,сидим значит у меня моя уже бывшая и её лучшая подружайка коньячек пьем.Зашел разговор о бывших,ну и эта подружайка рассказывает что недавно увидела бывшего которого жестко кинула ранее,говорит сука подкачался стал хорошо выглядеть,какой-то счастливыйходит,хочу мол подкатить к нему.Моя бгж спрашивает а зачем?та отвечает,ну как, зацеплю, уведу его и жестко кину,чтоб себя лучше чувствовать.Я сижу слушаю эту шлюху,захотелось взять за косу и с балкона.Кстати недавно камбек опять отбил, моя бывшая узнала что я не один,чую хотела поступить как подружайка её.Я к чему всё говорю,что баба просто так ничего не делает,а совет :если на неё пох то наблюдайте,если не пох то в игнор ,удачи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 04:53)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
holostiak:
зачем?та отвечает,ну как, зацеплю, уведу его и жестко кину,чтоб себя лучше чувствовать

Это прям классика жанра. В учебнике Новоселова аналогичная ситуация описана 1 в 1.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты