Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Одни и те же штампы поведения ОЖП

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте камрады. Я в разводе 2 года после 16 лет брака. Сейчас начал понемногу пытаться налаживать контакты с ОЖП и реально понемногу офигеваю... Общаюсь с несколькими на сайтах знакомств ,с некоторыми хожу на свидания. А офигеваю от почти идентичных штампах поведения и используемых фраз: "Мне нужны только серьезные отношения"... "Вам мужчинам нужен только секс"... "Как можно ложиться в постель без взаимных чувств"... "Мой бывший не уделял мне внимания"... "Я очень долго не могу встретить достойного мужчину"... "Давай будем проводить вместе время ,развивать отношения (подразумевается води меня в кафе ,рестораны ,развлекай ...) ,а то чему суждено сбыться ,поверь ,произойдет (это имеется в виду секс)." Если женщина не "дала" ,это не повод обижаться (это вообще перл)... Ты м... показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
leogreen10000:
Они что ,все запрограммириваны в одном и то же инкубаторе?

Да
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
leogreen10000:
Они что ,все запрограммириваны в одном и то же инкубаторе?

Да.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Если вам все это баба заявляет и не дается на 2-3 свидании - значит не видит в вас вожака/альфу (не течет от вас), а только как ресурс, который должен добиваться ее величества. Ни ничего в этом страшного нет, так происходит с большинством. Принцип открытой двери - и спокойнее будет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
В израиле кстати тетки вообще весьма корыстные весьма

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Цену набивают. И наверное уже возрастные 30-40 лет? Низкоранговые потребляди, с ними не интересно ни в сексе, ни в общении, детей здоровых тоже не родят.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
leogreen10000:
Они что ,все запрограммириваны в одном и то же инкубаторе?
Да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 21:15)
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Попрошайки, гнать под зад коленом, они в вечном поиске должников
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Это у вас женщин только один секс на уме. yeap
Почему женщины мне предлагают секс после первого свидания? red
Если я за Вас не заплатил, это не повод обижаться smile2
И вообще я такой непредсказуемый laugh

"Усе они одинаковые. Нитаких нет. Се ля ви."
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Пистюкъ,читай опус ТС. Это то про что мы сегодня по телефону говорили laugh Шо Украинища, шо Израильщина.... Бабо адинаковае laugh

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
leogreen10000:
Они что ,все запрограммириваны в одном и то же инкубаторе?

да))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
leogreen10000:
Они что ,все запрограммириваны в одном и то же инкубаторе?

Ну да. А ты еще и ищешь на помойке (СЗ). Дерьмо с помойки всегда одно и то же. В сортах можно не разбираться. smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
А хде искать?
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Иван_Чк,
не гноби Олега, а то приедем вдвоем тебе звездюлей выпишем laugh

А по набору стандартных фраз , так шото долго ниче нового не было))
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
РТТ:
А хде искать?

Я тоже посижу послушаю )

Интересно, куда же должен прийти мужчина под 40-к, где водятся женщины 20-25 на порядок выше качеством чем на СЗ и к ним можно подкатывать не испытывая неловкости на тему собственной старопердунности, да еще и девушка что бы не чувствовала себя не в своей тарелке от такого публичного подката ))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К82,
Отож.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
А хде искать?

Кого искать? Очередную потреблять? Да где угодно - этого добра как гавна за баней. Главное чтобы у тебя кошелек выдержал. smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
Они что ,все запрограммириваны в одном и то же инкубаторе?

Ну да.

""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
не гноби Олега, а то приедем вдвоем тебе звездюлей выпишем laugh
А вот никуя! Я Чкалофф! Сидя в самолёт и улечу от вас. Злые вы laugh
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
leogreen10000, Примерные ответы: 1. Так и я о чем, будем е*аться без трусов. 2. Фига се. А ты что-то еще можешь предложить? Го в шахматы поиграем или в кс на дедасте? 3. Ты случаем не того, не фригидная? 4. А зачем ты мне это говоришь? Иди тогда в бывшему. 5. У меня для тебя плохие новости... 6. О, давай! Мне тут надо картошку посадить на даче, поехали быстрей, а потом еще вещи в детдом для детей отвезти, го? 7. Если женщина не дала, то нафиг нужна такая женщина. 8. Окей, тогда ты мне носки зашей и вот еще тут у меня пара футболок и рубашек которые надо погладить. 9. Вкусный борщ тоже говорит о многом в женщине, по крайней мере о том, откуда у нее руки растут. 10. Пфф )) у меня он всегда с собой, дорогая (растегиваешь ширинку). показать полностью...

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Хороший список, но слишком много цитат про член, создается впечатление, что автора член таки заботит :)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Sea Fighter, А где искать? smile В библиотеке?
Это в молодости легко инст, тусовки, кругом бабенки. А теперь утром на работу, вечером с работы. Поесть, поспать. Все тусовки закончились. Павлином ходить негде и некогда.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
leogreen10000:
Ты мужчина ,ты должен ухаживать...
Букет цветов говорит о галантности мужчины ,.

А турки-то и не знали smile2
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
leogreen10000:
Они что ,все запрограммириваны в одном и то же инкубаторе?

Да, да и еще раз да!!! smile
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Opex,

ok ok ok ok ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты