Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Британки объявили себя мужчинами на день

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Группа женщин устроила шумный протест в городской купальне против изменения гендерного законодательства. По новому закону, любой желающий сможет объявить себя женщиной - и пользоваться соответствующими правами. Эта акция стала частью национальной кампании "Мужская пятница", организаторы которой призывают женщин в последний рабочий день недели идентифицировать себя как мужчин в знак протеста против возможных изменений в гендерном законодательстве. По словам организаторов, предлагаемые изменения в Акте об определении гендера предполагают, что любой человек сможет называть себя мужчиной или женщиной по собственному желанию, и этого заявления будет достаточно, чтобы обрести все права соответствующего пола. 30-летняя Эми Дезир, одна из участниц протестной акции в Хэмпстеде, говорит: "Мы хот... показать полностью...
Модератор
Англичанки клёвые smile2 Их наверно даже инопланетяне убивать не будут при вторжении. И так как прокажонки выглядят.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Англичанки клёвые
Я видел и клёвых. Молоденьких правда, но клёвых.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Иван_Чк,
Новости в последнее время все больше напоминают выдержки из романа-антиутопии.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Так это прекрасно! Теперь я смогу сказать бабе: "Ты не мужик"! Или: "Будь мужиком"! А даже смогу заявить: "Ты мне ниудиляешь внимания. Ты ни разу мне не подарила даже цветочка"!

Обратная сторона "прекрасного": коль баба теперь "мужЫг", то она имеет полное право затащить тру мужЫка домой на киношку, потом отстрапонить и опесдюлить laugh ну а потом вместо цвяточка даст на метро пару десятков деревянных evil2
Иван_Чк:
Что такое?! Начали полыхать пердаки?! Мужчина решил объявить (объявить, но не стать) себя женщиной и автоматом получит права? Не нравится?

Я на такое морально не готов, не искушай меня, АвиаторЪ laugh готов на безграничные права, но в мужском обличье с мпх наперевес, всем бабуинкам на зло evil2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Англичанки изначально красивые наряду с датчанками, шведками, чешками, польками. Просто сейчас много толстых и не следящих за собой.
Модератор
Иван_Чк:
руппа женщин устроила шумный протест в городской купальне против изменения гендерного законодательства. По новому закону, любой желающий сможет объявить себя женщиной - и пользоваться соответствующими правами.

https://www.youtube.com/watch?v=IrOGS7v5SFIГитлер возмущен Евровиденьем-2014 и Кончитой вурст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 17:21)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Они объявили себя мужчинами на один день?
На исходе дня посадить в палату к Наполеону!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Гитлер возмущен Евровиденьем-2014 и Кончитой вурст.
laugh ok laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Обратная сторона "прекрасного": коль баба теперь "мужЫг", то она имеет полное право затащить тру мужЫка домой на киношку, потом отстрапонить и опесдюлить ну а потом вместо цвяточка даст на метро пару десятков деревянных
А йух ты угадал! А знаешь чьо? А я никакой договор на актъ савакупления не подписывалъ! evil2
soulhunter:
Я на такое морально не готов, не искушай меня, АвиаторЪ готов на безграничные права, но в мужском обличье с мпх наперевес, всем бабуинкам на зло
Так всё именно так и есть! Ты остаёшься с МПХ, с правами как у бапп evil2

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
tiburon,

особенно меня прикалывает их так называемый "леди бал" когда толпа баб одевается в нарядные платья и до блевотины нажирается. так по моему даже местные алкаши не синячат.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты