Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О девушках

Россия, Арзамас
Vollmond
Репутация: 10
В отпуске
Здравствуйте уважаемые читатели. Расскажу немного о себе. Мне 31, не женат, хотя есть свое жилье, дача, маш на и хорошая работа. Тружусь стоматологом, работа нравится, себя я нашел. Проблема в другом, не получается выстроить отношения, хочется уже остепенится. Из прошлого. Студентом не получалось выстроить отношения, т.к. запросы были у девах огого уже по тем временам- кафе, машина(иномарка обязательно), и т.д и т.п. Но довелось познакомиться по окончании с одной девушкой. И все б ничего, если б папа азербайджанец не встал в стойку. Кончилось тем, что разбежались. А точнее послал я ее, т.к мозг выносила по полной. Я человек прямой: не нравится давай, до свидания! Проходит время, знакомлюсь с эмигранткой с Украины. Тут примерно также, но говорит не хочу я в деревне жить. У нас конечно г... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Vollmond:
И вот в чем парадокс, на какое то уйло или пьяное быдло клюют. Что за время такое настало? Или я не от мира сего?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vollmond, Можно подробнее? Почему именно хочется, как Вы это хотите сделать, как Вы видите своё остепенение? Vollmond, Скажите спасибо её папе. Уберёг Вас. Vollmond, Лиха беда начало. А она сама то откуда? Из Нижнегавнегорска? У Вас "Москва" в профиле. Где на сама деле живёте? Vollmond, Вы побыли вместе, потом разбежались и она Вас к себе зовёт? Vollmond, Ну и пусть клюют. Вот Вы, будучи не быдлосамцом, бегаете за быдлосамками? Нет. Так почему же Вас смущает что быдлосамки живут и спариваются с быдлосамцами?! Ааааа, Вы наверно не можете понять как ОЖП с такой внешкой, живёт с быдланом? Верно? показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Vollmond:
И вот в чем парадокс, на какое то уйло или пьяное быдло клюют. Что за время такое настало? Или я не от мира сего?

Вы нормальный человек комрад. А клюют в основном на тех, кого можно под каблук загнать или манипулировать. Запросы ОЖП только со временем растут. А тех ОМП которые могут их удовлетворить становится всё меньше.
Не стремитесь напяливать себе пилотку на голову. Живите для себя. Наслаждайтесь жизнью. А в отношении ОЖП определите свои критерии отношений. Те которые вам приемлемы.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Vollmond,

Не вижу смысла печалиться и "остепеняться". Шпильте девок, живите себе в удовольствие, ни в чем себе не отказывайте. Многие хотели бы быть на Вашем месте, комрад, и жить той жизнью какой живете Вы. Не забивайте голову овном...

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Vollmond:
Проблема в другом, не получается выстроить отношения, хочется уже остепенится.

Потому бабье такое озверевшее, что у многих ОМП в башке мамкина установка "надо остепениться. надо детей, семью". А реалии таковы, что "семью" баба может разрушить в любой момент, а детей - отобрать. Бабам дали власти больше, чем они способны переварить, так что семью отменили на законодательном уровне.
Правило из покера: если за первые 5 минут вы не поняли, кто за столом лох, то лох - это ВЫ joke
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Vollmond:
Что за время такое настало? Или я не от мира сего?
Ты от мира сего, а время всегда такое было.
Могу тебе скинуть в личку тесты по поиску бабы. Как смотреть, на что смотреть и тд. Потом сам все поймешь и еще дополнишь своими соображениями.
Надо?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Vollmond:
Проблема в другом, не получается выстроить отношения, хочется уже остепенится.

Раз. Выстраивать отношения - прерогатива женщины, её задача, никак не мужчины.
Решение: Избавляйтесь от алене-баборабской прошивки.
Два. Остепениться? Это вообще, что такое? Кому хочется? Вам лично? А почему? Не потому ли, что Вам с детсва говно в уши лили про необходимость жены, семьи, без женщины = одинокий-несчастный-неудачник-лошара?
Решение: Избавляйтесь от алене-баборабской прошивки.

Эх, мне бы Ваш возраст и такие "проблемы"... sad
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
Потому бабье такое озверевшее, что у многих ОМП в башке мамкина установка "надо остепениться. надо детей, семью".

ok
Именно так.
А наипростейший вопрос "А зачем?" просто не помещается в головах, уж очень сильно там насрано
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Автор и зачем вам все это ? Выкиньте из головы установку "Остепениться" . Или у всех есть семья и вам надо ?

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Vollmond:
хочется уже остепенится.

А вам это зачем? Детей хочется?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Vollmond, Моё мнение: 1. Идти широким бреднем, то есть общаться с большим количеством ОЖП, которые максимально релевантны Вам или чуть ниже. Разработать схему, алгоритмы по взаимодействию, понять каких ОЖП сливать. Чем подробнее схемы- тем лучше. 2. Не общаться с теми, кто сильно ниже Вас по финансам (приезжие, всякие безработные, психопатки, нищие, алко и наркоголички) 3. Как можно подробнее описать какая ОЖП Вам нужна, характер, внешность, увлечения итп (текстом, для себя) 4. Не общаться с ОЖП старше 23-25 лет и конечно же с РСП, даже если они входят в возрастные рамки 5. Относиться к поиску ОЖП как к игре, без напряга и без переживаний 6. Не превращать поиск ОЖП в самоцель, не декларировать ОЖП при первых встречах что ищите "подругу на всю жизнь", общаться спокойно, без н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 12:08)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Vollmond,
А на быдло и алкашей клюют потому что с ними ощущается экстрим, адреналин, а Вы скучный, видимо. Расскажите чем Вы кроме работы увлекаетесь, какие у Вас хобби, интересы.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Romanbiz,
Пункты правильные - но я бы добавил еще и нулевой. Осознать для себя зачем вот таки надо остепеняццо то?
и нулевой часть вторая. а дети нужны? Если дети не нужны, то смысл жизни с любой бабой просто отсутствует.
иптись можно на стороне, есть можно в ресторанах или простейшие блюда готовить, убираццо - носком ботинка joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Romanbiz:
А на быдло и алкашей клюют потому что с ними ощущается экстрим, адреналин, а Вы скучный, видимо. Расскажите чем Вы кроме работы увлекаетесь, какие у Вас хобби, интересы.

На быдло частенько клюет быдло, или так соединились децкие сердца...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Vollmond:
Проблема в другом, не получается выстроить отношения, хочется уже остепенится.
1. отношения это бабская хоботня, им надо, пускай и ПОДСТРАИВАЮТСЯ под мужчину
2. остепениться это как? под каблук тянет?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Opex:
тесты по поиску бабы
нитакой?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Realbst:
нитакой?
годной больше чем условно
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Romanbiz:
Не пытаться волочь в койку быстро (чисто моё мнение), таким образом ОЖП ставится на место
отношения = сношения
если современная баба против койки на втором свидании
то сразу нафиг
ПС кроме секса современная баба ничего дать стоящего не может
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Opex:
годной больше чем условно
годной для чего?

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Realbst:
годной для чего?
для совместного разгадывания кроссвордов в швейном кружке моей бабушки, для чего же еще
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Opex:
для совместного разгадывания кроссвордов в швейном кружке моей бабушки, для чего же еще
автор для этого бабу ищет?
ПС я так понял с определение ясных критериев годности Вы затрудняетесь, даже чисто рамочно?
тогда о чем Ваши тесты, если на вопрос ЗАЧЕМ? нет ответа
Россия, Арзамас
Vollmond
Репутация: 10
В отпуске
Romanbiz,

Занимаюсь Ку до, хожу в зал железо потягать. Ну а когда совсем скучно, выезжаю на трассу и 140-160 км/ч еду. Просто так, для себя.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Realbst,
если современная баба против койки на втором свидании то сразу нафиг

А как же "нитакие патриархальные девственницы"? Или они у Вас не котируются?)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Realbst:
автор для этого бабу ищет?
ПС я так понял с определение ясных критериев годности Вы затрудняетесь, даже чисто рамочно?
тогда о чем Ваши тесты, если на вопрос ЗАЧЕМ? нет ответа
Автор ищет, не вы.
Это что допрос?
Если у вас есть вопросы, советую задавать их полегче.
На вопрос "зачем" автор дал ответ в 1 топике. Харош заниматься словоблудием.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты