Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откровения курьера Интернет магазина

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Рассказал случайный знакомый, этот самый курьер."Пакостнее баб нет никого на свете.Почему,если они заплатили свои сраные деньжонки,то можно включать королеву?!Ты не представляешь,что они творят!Приезжаешь с товаром,ее нет дома.Звонишь,она приказным тоном переносит доставку.То,что это не совпадает с моими планами,ей насрать,онажеклиентвсегдаправа.Или переносит встречу к себе на работу,в другой конец города.А там она может быть на совещании у начальства и жди ее.А как они меряют шмотки?Стоишь,ждешь на пороге или в подъезде,пока она в новом платье селфи не разошлет всем подружкам и не соберет их мнение.Или бац,выносит шмотку с дыркой,фиксируйте брак.Конечно,если натягивать на толстую сраку то,что размеров на пять раньше.Бывает приехал,а дома муж или дети,которые не в курсе покупки.Звонят мамо... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баракуда-1973,

этому курьеру надо менять работу - здоровый человек не сможет долго терпеть постоянные мозговыносы.


Баракуда-1973:
Пакостнее баб нет никого на свете.

Факт. Гонор множества баб находится на уровне Киркорова laugh для них повыеживаться, особенно без последствий - как котику сметанка! Потому либо избегайте таких ситуаций, либо ставьте на место зарвавшихся животных методами цирковой дрессуры smile2 joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Баракуда-1973:
Короче,мне кажется,уволят меня когда то

Так самому увольняться надо, если не можешь терпеть такое. Зачем себе нервы портить? Тем более и работа-то мягко говоря не самая престижная и не самая денежная - то есть вообще непонятно, ради чего терпеть-то.

Может и правильно в СССР делали: вот, жри что есть, носи что есть, и не пизди. А будешь пиздеть - из КПСС исключим, посадим. Это "недемократично" - зато люди друг другу нервы не портили. А это потребительство превратило население в тупорылых выродков, которых ничего больше не интересует, как только шмотки и бабло - отсюда столько внимания к ним, отсюда грызня. И особенно пострадали от такого подхода в первую очередь бабы, которые всегда были на шмотки падки, а уж теперь развернулись по полной программе.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Это просто бизнес))Вы продаете,они покупают.Вы же знаете как ожп шмотки выбирает?Если эта работа приносит хорошую зп,терпите,если не особо увольтесь.Проблема ниочем.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Worker:
Уважаемое быдло. Ваших советов никто не спрашивал. И проблема только в вашей голове.
Это как понимать и кому адресовано?!

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
МолотоФФ,
BARISTA, я так полагаю
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romanbiz:
BARISTA, я так полагаю
У Worker 309 баллов, это означает, что на "Маскулисте! он не новичок.
В таком случае должен знать, что такие разговоры здесь не приветствуются.
К тому же в сообщении BARISTA лично я не вижу никакого повода так ему отвечать.
Поэтому уточняю у Worker - как это понимать?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Жестокий Монстр:
Может и правильно в СССР делали: вот, жри что есть, носи что есть, и не пизди.

Такая же мысля в голову пришла, но Вы меня опередили. ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Жестокий Монстр,

На счет денежности есть и похуже работы. Знакомый работает курьером на авто и зарабатывает 300 тысяч рублей в месяц, правда работа без выходных, с утра до вечера. В нормальном режиме 100-150 зарабатывают курьеры и клиентов больше пяти минут не ждут. Предварительный дозвон, пять минут на осмотр товара и оплату и адью. Не уложился клиент в это время - отзвон оператору, забрал товар и поехал дальше. Если вестись на все закидоны клиентов то будешь зарабатывать с гулькин нос.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Жестокий Монстр:
А это потребительство превратило население в тупорылых выродков

Считаете, так уж радикально всё поменялось? Просто сейчас пошёл, заплатил и купил. А тогда за товаром ещё изрядно побегать надо было, поискать, дать продавцу на лапу сверху... Всё-таки какое-то разнообразие тогда тоже было. Но тогда, помимо денег, надо было платить своим временем, нервами, связями.
Чего тогда не было - так это рекламы и навязчивой пропаганды этих самых потребительских "ценностей". Это да. Но, по-моему, бабы тогда и без них более-менее справлялись.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В свое время работал курьером. Есть определенный процент проблемных, неадекватных людей. Думаю, что среди мужчин он даже выше. Но это на уровне примерно 0,5% у баб и 1% у мужчин. Просто бабы не всегда понимают какой товар им нужен и зачем. С ними нужно построже. Еще географический и временной кретинизм у баб развит, но это если они в разъездах. А мужчины бывают супердотошны до тошноты. Хотят от товара за три копейки качества на рубль.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Баян:
100-150 зарабатывают курьеры

если не сложно, бросьте в личку контакты работодателей, которые так платят курьерам - я пойду туда.

Баян:
Знакомый работает курьером на авто и зарабатывает 300 тысяч

этого знакомого пожалуйста тоже дайте телефон. мне реально бабки нужны.
заранее благодарю.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян, Я когда-то торговым представителем работал. Постоянно были акции для клиентов, мелкие подарки. И вот как-то зимой раздавали шарфики и варежки, недорогие, но прилично выглядящие, на каждый день вполне. Естественно, женские, потому что хозяйки и товароведы в продуктовых магазинах - женщины. И я сдуру притащил в первый же магазин весь ассортимент расцветок! ☺ (Молодой был, глупый!) Я рассуждал с точки зрения нормального человека - выберет комплект, какой понравится, поблагодарит, и мы расстанемся, довольные друг другом. Она получит небольшой подарок, я - повышенную лояльность клиента. Как же я об этом пожалел! Час примеряла!!! (Обычно визит длился 5-10 минут). Притащила большое зеркало, потом позвала одну продавщицу (советоваться), потом вторую, перемеряла всё по деся... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doktorgde:
если не сложно, бросьте в личку контакты работодателей, которые так платят курьерам - я пойду туда.
laugh Подумал о том же самом!
Doktorgde:
этого знакомого пожалуйста тоже дайте телефон. мне реально бабки нужны.
заранее благодарю.
Надо использовать все варианты! ok
Баян:
Знакомый работает курьером на авто и зарабатывает 300 тысяч рублей в месяц,
Я за такие деньги в Москву понаеду работать! yeap
Баян:
В нормальном режиме 100-150 зарабатывают курьеры
Да даже за такие понаеду!
Это сейчас, в кризис так курьерам платят?!
Можно мне тоже инфу в личку? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 14:43)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
МолотоФФ,

в очередь, сцукины дети.

я за это в Краснодар поеду прямо сейчас, записку жене оставлю и звездец

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
МолотоФФ:
аян:
Знакомый работает курьером на авто и зарабатывает 300 тысяч рублей в месяц,
Я за такие деньги в Москву перееду работать!

а за эту сумму я у..бу любого кто попробует кроме меня позвонить laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doktorgde:
я за это в Краснодар поеду прямо сейчас, записку жене оставлю и звездец
В Краснодаре столько не платят! joke
По крайней мере курьерам.
Doktorgde:
а за эту сумму я у..бу любого кто попробует кроме меня позвонить
Понаехавшие провинциалы из южных регионов, сук@, наглые!
Мне пох@й, я буду звонить! laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ,

Для меня лично проще было с бабами общаться. Они и чаевые хорошие отстегивали если им понравишься. Я даже когда работал в чисто бабьих коллективах проблем особых не испытывал, разве что приставали с сексуальными намеками, но это даже развлекало в рабочие будни. На работу идешь как на праздник.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян, Я же говорю - подход нужен. smile
Со всеми поголовно хорошо не будет, но в целом можно ладить. Там много не надо, нужно просто говорить им каждый день какие-нибудь комплименты, желательно с эротическим оттенком! joke
Просто не стоит относиться ко всему этому серьёзно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 15:05)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
МолотоФФ:
Бабе под полтинник! laugh Морщины, лишний вес. Кого ты там собралась очаровывать?!
И я понял, что давать женщине право выбора и принятия решения - невероятная глупость!

всё та же свобода выбора и заставляет их скакать по хуям joke

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
_Andrew_:
всё та же свобода выбора и заставляет их скакать по хуям
Этого я тогда не понял.
А так да - принцип универсален. Вседозволенность, безнаказанность и непрерывно сменяющие друг друга желания на фоне скачущего гормонального фона. nok
Итог немного предсказуем.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
И я понял, что давать женщине право выбора и принятия решения - невероятная глупость!

Архиверное замечание, камрад! evil2 ok +
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Архиверное замечание
Плохо только, что я тогда понял это применительно лишь к узкой сфере прямых продаж.
То, что так нужно делать и дома, я тогда не осознал. Ведь я жил с "нитакой"! smile2
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Баян:
Хотят от товара за три копейки качества на рубль.

Простите, но если даже товар и стоит три копейки, то он должен отвечать своим качествам. Знаете ли, не так уж приятно купить неработающий товар, пусть даже он и три копейки стоит.

Как раз по теме. Буквально сегодня я отказался забирать одну штуковину, которую заказал по интернету. Так как в пункте самовывоза мне сказали, что вскрывать упаковку они-де не имеют права и поэтому проверить товар при мне они не могут. А товар технически сложный - охлаждающий вентилятор, как раз на работе поставить. "Обращайтесь к отправителю" - и весь разговор. Завтра буду звонить, придется напомнить про главу 4 пункт 49 правил продажи отдельных видов товаров.
Наверное тоже кто-то меня обзовет потреблядью smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2018 в 18:34)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
МолотоФФ:
В Краснодаре столько не платят!
По крайней мере курьерам.

Только порошок придётся в заднице возить, с риском присесть smile . Из плюсов: путешествия в южные патриархальные страны.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты