Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ситуации, когда женщина сама тащит мужчине деньги и набиваеться за него платить

Литва, Шяуляй
Сталкер
Репутация: 1
В отпуске
Как известно всё обычно наоборот, то есть мужчина спонсирует, платит везде за женщину. Это классика. Но в виде редких исключений бывают и обратные ситуации, вам приходилось с этим сталкиваться? Расскажите. И главное почему так происходит... Из-за высокого ранга мужчины, потому что он альфа?

Вот у меня есть знакомый 23 года ему, были 3 раза отношения и во всех женщины ему оказывали материальную поддержку, хотя он сам ничего не просил и не клонил к этому. Не очень понятно, что женщин мотивирует ему деньги тащить и платить за него, (они все были его старше но не на много, от 3 до 7 лет)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Считаю нормальным, когда женщина оказывает мужчине помощь - финансовую или любую другую. Тут главное не спекулировать и быть чисто по человечески благодарным, хотя это вне пола. У самого такое было нередко, и у знакомых.
Литва, Шяуляй
Сталкер
Репутация: 1
В отпуске
Маскулист:
Считаю нормальным, когда женщина оказывает мужчине помощь - финансовую или любую другую. Тут главное не спекулировать и быть чисто по человечески благодарным, хотя это вне пола. У самого такое было нередко, и у знакомых.

Вообще обычно женщины избегают мужчин с материальными проблемами. В интернете можно найти результаты опроса, судя по которому 75 процентов женщин не стали бы встречаться с безработным мужчиной.
Ладно с безработным, но и с мужчиной, у которого стабильный маленький доход встречаться большинство женщин тоже не станут, у них так - "мало зарабатываешь, значит неудачник"
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Сталкер:
"мало зарабатываешь, значит неудачник"

"мало зарабатываешь...", значит мало стянуть можно )) только и всего
когда девушки явно или намеками задаются вопросом - с улыбкой отвечаю, что мне хватает, в иждивенцах не нуждаюсь, паразитов не прикармливаю ) и по глазам сразу вижу намерения ))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 марта 2016 в 21:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты